Перейти к содержанию
Kenny Evans

(ГУВД г. Невский) Michael_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kenny Evans

1. Ваш никнейм: Ivan_Mnogooznal
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Michael_Scaletta
4. Суть жалобы: Доброй ночи, господа. Столкнулись с данным сотрудником и были неприятно удивлены.
1. Началось всё с ДТП у Вокзала Приволжска. Данный сотрудник открыто проигнорировал факт ДТП, хотя не заметить его просто нереально, и продолжил вести погоню. Доказательства на следующем видеофрагменте: https://www.youtube.com/watch?v=oimqP2C5U88
Помимо ДТП, где-то на 1:08 минуте сотрудник нарушает субординацию и обращается к нарушителю на "Ты". По-прежнему игнорируя нас с товарищем.

2. С товарищем попали в ДТП с игроком, началось взаимодействие. Данный игрок, судя по всему, передал информацию своему другу, после чего тот на СГУ(прошу отдельно заметить) подлетает к нам, связывает моего товарища(без отыгровок шокера(не отыграл ни начало, ни конец)) и наглухо игнорирует провокации. В том числе и то, что он меня избивает.
Доказательства тут: https://www.youtube.com/watch?v=oimqP2C5U88

Поводя итог, хочу попросить наказать сотрудника как минимум за то, что он не представился при задержании, покинул место ДТП, использовал СГУ чтобы, скорее всего, добраться к своему другу на помощь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): всё в сути жалобы

Изменено пользователем Kenny Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zrx

Доброго времени суток. Нарушена правила подачи жалобы, а именно на вашем видео не видно водный знак в правом нижнем углу.

 

Изменено пользователем zrx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Мне очень любопытно узнать даже, какого такого знака не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении.

Мой ответ задержится по некоторым причинам, ожидайте.

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, Вас приветствует Зам. начальника управления №1 по г. Невский.
Начнем разбор жалобы:
1. У вас нарушение подачи жалобы, а именно отсутствие водяного знака (номер сервера).

Спойлер

adtjof3.png

2. Коли Вы решили написать жалобу, то можно и посмотреть, что Вы написали.

Спойлер

1. Началось всё с ДТП у Вокзала Приволжска. Данный сотрудник открыто проигнорировал факт ДТП, хотя не заметить его просто нереально, и продолжил вести погоню. Доказательства на следующем видеофрагменте: https://www.youtube.com/watch?v=oimqP2C5U88

Тут Вы специально тараните авто ППС. На видео слышно как Вы говорите: "Если что, случайно занесло". Вряд-ли когда вы летите на Lancer IX, Вас может занести.
Да и на видео видно, как Вы, специально (еще раз повторюсь) врезались в ТС гос. структуры. То-есть -
Таран.

Спойлер

Помимо ДТП, где-то на 1:08 минуте сотрудник нарушает субординацию и обращается к нарушителю на "Ты". По-прежнему игнорируя нас с товарищем.

Посмотрев весь фрагмент "задержания", нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Спойлер

2. С товарищем попали в ДТП с игроком, началось взаимодействие. Данный игрок, судя по всему, передал информацию своему другу, после чего тот на СГУ(прошу отдельно заметить) подлетает к нам, связывает моего товарища(без отыгровок шокера(не отыграл ни начало, ни конец)) и наглухо игнорирует провокации. В том числе и то, что он меня избивает.

На доказательствах ничего не было замечено.
Остались ли у вас еще вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Жалоба без нарушений правил подач.

 

Поступил ответ от Заместителя.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Итак начнём:

 

1. Первое, что хотелось бы сказать, то что в жалобе действительно нет никаких ошибок в плане подачи, следовательно рассмотрению она подлежит. Разберёмся с ДТП. На вашей записи отчётливо видно, как вы специально въезжаете в сотрудника, что он отлетает на несколько метров от вас, следовательно он мог вас даже и не заметить. 

2. Вы поехали за ним, дабы сотрудник оплатил вам ремонт, но он вместо этого поехал за другим игроком. Тут, честно даже мне не ясна его позиция. За данное действие сотрудник получит Предупреждение согласно 1.2 ПдСФ (выписка ниже)

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3. Так как сотрудник находится в Роте ППС, ему крайне непозволительно переходить на "ты". За это сотрудник также получит Предупреждение согласно 6.1 ПдСФ (выписка ниже)

Спойлер

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

4. Вы говорите про то, что сотрудник задержал вашего товарища без каких либо отыгровок, но пересмотрев ваш видеоматериал, момент задержания я не увидел. Если у вас имеются такие доказательства, то предоставьте.

 

Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Я, пожалуй, отвечу сразу на последнее сообщение лидера.


В 21.01.2023 в 13:55, Jackson_Suzuki сказал:

Разберёмся с ДТП. На вашей записи отчётливо видно, как вы специально въезжаете в сотрудника

Мой транспорт вполне могло занести, почему нет? Тем более откуда сотруднику знать, занесло меня или ещё что. Сам факт, что он просто уехал, и далее игнорировал меня, когда мы его преследовали.


С переходом на «Ты» вопросов не имею. Вопрос остался в другом. Почему он прилетел на СГУ к нам вообще? Каков был мотив включить это самое СГУ и пролететь по встречке?

Ещё Вы не заметили почему-то того, что данный сотрудник не стал задерживать своего друга, который бил меня.


Я понял ошибку, прикрепил одинаковые ссылки. Вот видео под второй пункт: 

 

Изменено пользователем Kenny Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Добрый вечер!

Итак, рассмотрев ваши доказательства, могу сделать следующий вывод:

Действительно со стороны сотрудника имеются необоснованные действия. На записи отчётливо видно, как сотрудник стреляет из шокера, совсем не отыгрывав его и также сажает его в автомобиль, не отыграв вообще ничего. СГУ также не понятно, зачем он включил. За все эти действия сотрудник будет отправлен на переаттестацию.

Итог: Сотрудник получит 2 предупреждения, а также будет отправлен на переаттестацию.

 

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Какая переаттестация? О чём речь вообще? Откуда сотрудник там появился???? Почему он не повязал своего товарища? Он проигнорировал нарушение!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

По поводу всех его действий он будет отправлен на переаттестацию, а именно понижен до 1 ранга и он будет восстановлен только в том случае, если успешно сдаст переаттестацию, а также получит 2 предупреждения.

Надеюсь теперь удалось вам разъяснить. Откуда появился сотрудник, мы тоже не можем знать, возможно он проезжал мимо, а возможно и по нон рп. В любом случае будет отправлен обратно в курсанты. Есть ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Тогда возникает ещё больше вопросов. 

  1. Как Вы так обучаете своих курсантов, если отправляете почти сразу их обратно на переаттестацию?
  2. Давайте ещё раз пересмотрим ситуацию. Сотрудник приезжает. Почему он приехал? Куда он ехал? Зачем он использовал СГУ? Далее. Он не использовал отыгровки. Что ещё видно на второй видеозаписи? Сотрудник игнорирует нарушения своего друга, а именно избиение меня. Почему он проигнорировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

1. Дело в том, что я только встал на пост, поэтому тут не могу знать, как он проходил теорию и практику.

2. Я с вами согласен, что у сотрудника достаточно нарушений, но ведь для этого я его и отправлю на переаттестацию. И почему вы взяли, что тот человек, которого он не повязал является его товарищем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

В том то и дело, что у сотрудника нарушений полно, а Вы пытаетесь прикрыть его двумя предупреждениями и аттестацией. Я считаю, что это неправильный подход. Сотрудник прекрасно осознавал, что он делает. 

 

Сначала ДТП. Сотрудник не стал разбираться, а нажал на газ. Затем он обратился к нарушителю на "Ты", сидя в авто. По факту, он даже не пытался выйти из авто, попытаться достать нарушителя, заковать его в наручники. Он сказал из своей машины: "Выйдите из авто". Нарушитель, судя по всему, мог просто отказаться и ситуация дальше бы никак не развивалась. 

 

Затем второй случай под Невским. Он приезжает непонятно откуда на СГУ, нарушив ПДД(проехав по встречной полосе движения), вяжет моего товарища без удостоверения, каких-то отыгровок шокера и так далее. Он даже не пытался разобраться в ситуации, разобрать её. Спросить, имеет ли вообще какие-то претензии гражданин, которого бьют. Он просто арестовал моего друга. А когда ПОСТОРОННИЙ ГРАЖДАНИН(не буду уж называть его товарищем, раз этот факт обязательно доказывать надо) бил меня, сотруднику было до одного места что там происходит. Это игнорирование нарушений, получается, так?

 

И Вы пытаетесь его тупо закрыть аттестацией? Всё выше было расписано для следящей администрации, чтобы им было легче рассматривать жалобу. Прошу передать её им, ибо Вы просто не хотите понимать меня. 

Изменено пользователем Kenny Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Прикрывать я никого не собирался. Раз вас не устраивает мой ответ, то будет передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Иначе это всё объяснить трудно. Вы никого не знаете, зато одобряете Ф90 всем спрашивающим. А жалобы прикрываются "переаттестацией". Ожидаю ответа следящих.

Изменено пользователем Kenny Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Ответ будет к вечеру,скорее всего.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

К вечеру, так к вечеру. Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

1. Лидер уже сказал. За то,что сотрудник просто так уехал с места ДТП,не разобравшись в нем,получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

 

2. Касаемо разговора на ты. Лидер уже дал ответ по этому поводу. Сотрудник получит предупреждение согласно 6.1 ПдСФ.

 

3. Касаемо того,что сотрудник без отыгровок задержал гражданского. Он получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ,так как задержал по NoNRP.

 

4. Сотрудник игнорировал нарушения от вас. Он получит наказание согласно 1.2 ПдСФ,а именно 2.2 ФзОП.

Цитата

2.2. | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.

 

Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...