Перейти к содержанию
Sentri_Schulz

[Bushido] Basilio_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Sentri_Schulz

1. Ваш никнейм: Sentri_Schulz
2. Название преступной группировки: Bushido
3. Никнейм участника преступной группировки: Basilio_Bushido
4. Суть жалобы: кароче чел позвал 1 на 1 меня первого, я его выиграл, потом моего кента он его тоже выиграл. потом как стало ясно он обиделся и начал прямо провоцировать что бы расстрелять меня, ну у него это походу получилось, кароче вижу провокацию на 11.1 по этому считаю что типа нужно жёстко наказать за превышение своих полномочий, так как он опгшник и думает что ему всё можно
5. Доказательства: зовёт 1х1 провоцирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

Приветствую я Basilio_Bushido. Провокация была словами "Хочешь полежать?" мне было не приятно потому что вызвал 1 на 1 просто так. Этот игрок Мгшил, почти прямая угроза баном. Игрок провоцировал меня и за это он получи по заслугам.

Ожидаю ответ администарции.

Изменено пользователем Basilio_Bushido
изменил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Я заместитель лидера по форуму.

На счет нарушения 11.1 ВПС, я тут ничего не могу сказать, ситуация спорная. Ожидайте ответ следящего администратора.
Я заметил неадекватность со стороны участника ПГ. 
Оскорблений много, будет выдано
2 выговора по 3.3  ОПКС:

Цитата

3.3 Каждый участник ПГ обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах группировок. [Наказание - от 1 до 2 выговоров]


Вопросы по моему вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentri_Schulz

Вопросов к заместителю нет, два выговора он то точно заслужил, будем решать с администрацией что по поводу провокации на 11.1. Участник специально провоцирует на словесную перепалку в ходе которой он хочет убить меня и моего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

На видео видно как мне говорят что впитуй поэтому я продолжил.Извиняюсь за этот  случай в следующие разы буду адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Здравствуйте!
Согласен с ответом куратора портала.
За 3.3 ОПКС участнику будет выдано 2 выговора.
Провокаций на 11.1 не наблюдаю.
Пункт гласит:

Цитата

11.1 Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, участвовать в массовых беспорядках (в т.ч. драки толпа на толпу), крупные вооруженные конфликты с полицией, участниками крайм-структур, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан на 30 дней]

По данному пункту наказуемы крупные вооруженный конфликты с участниками ПГ.
Драку 2 на 1 крупным конфликтом назвать не могу.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

У меня их нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentri_Schulz

Жду док-во что участник опг убил свидетеля (моего друга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Запросил док-ва.
Ожидаю ответа участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

 Вот док-ва что убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentri_Schulz

А причина на убийство скажете?
И куда кстати администратор смотрит, порылся в вашем РПГ и за 2 минуты увидел вот такой пунктик:

Цитата

5.3 Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

  • В случае, если сотрудник / игрок является свидетелем нелегальной деятельности (свидетели должны быть убраны)
  • Полный отказ на просьбу покинуть вашу базу
  • Не забывайте что вы скрываете свою причастность к преступной деятельности. Когда прогоняете игрока с базы, стоит спокойно подойти и попросить покинуть данную территорию, так как она является закрытой, если же человек не покидает базу, то вы можете открыть огонь после трех предупреждений, которые были сделаны с интервалом в 10 секунд.
  • Убийство члена вашей преступной группировки
  • Оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом
  • Оскорбление участников ОПГ, запрещена провокация на оскорбления, либо же встречные оскорбления от участника ОПГ
  • Арест или попытка ареста члена вашей преступной группировки, если сотрудников меньше, как минимум в два раза. Требование об остановке транспортного средства не является IC причинной.
  • Конвоирование (были надеты наручники) лидера, если участников ПГ по численности (в ситуации) в два раза больше находящейся рядом полиции
  • Сотрудник первый применил оружие. Исключение: применение сотрудником тазера или же полицейской дубинки не является IC причиной.
  • Заказное похищение/убийство

Я имел право оскорблять участника опг, так как он первый начал меня провоцировать и оскорблять, ну кароче получается у него ещё 2 ДМкилла.
Жду ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Здравствуйте!
На первом видео была РП драка.
На втором, же есть DM kill, за что участник получит бан на 5 дней.
Второго DM kill"a не наблюдаю, т.к. в у участника была причина на убийство. Игрок был свидетелем.
Как и говорилось ранее, участник получит 2 выговора за нарушение 3.3 ОПКС.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentri_Schulz

Вопросов нет, закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...