Перейти к содержанию
Adam_Mahachev

Выписка штрафа о нахождении Т/С на тратуаре хотя его там не было

Рекомендуемые сообщения

Adam_Mahachev

1. Ваш никнейм: Adam_Mahachev
2. Название фракции: ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции:  Danil_Yastrebov
4. Суть жалобы:  Стоял я значит на тратуаре ибо пришлось срочно отойти на минутку от ПК. ну не стоять же мне по среди дороги. Затем когда я продолжил играть ко мне подъехал сотруднгик дпс Danil_Yastrebov и начал без предупреждения о том чтоб я отогнал машину от тротуара выписывать штраф.   

Поняв это я съехал с дороги и продолжил движение остановившись у светофора ожидая зеленого цвета светофора. на этот момент Danil_Yastrebov сидел в своей служебной машине, затем выбегает подбегает ко мне когда  я ожидал зеленый свет светофора, подбегает он ко мне дабы рассмотреть номера, садится обратно в служебную машину и выписывает штраф  КОАП 12.11.1  В размере 15 тыс руб. интересно как он выписал штраф за 12.11.1 транспорту который уже как секунд 30 не стоял на тротуаре. Спросив у него за что был выписан штраф он сказаал за парковку на тротуаре далее я спросил. А почему вы выписываете тогда штраф транспортному средству, который не находится на тротуаре, в итоге он не ответил ибо был не прав. Я никак не хочу понимать действия данного сотрудника ибо это не правильно он должен был подойти сказать что б я отъехал но он не сделал даже этого на что он отнекивался мол машина у меня тонирована. А прикол в том что тонировки то у меня нет вовсе ). Требую доказательства от данного сотрудника о том что я находился на тротуаре в момент выписки штрафа, далее  пусть оплачивает сам штраф выписанный на меня. Жду его докозательств о том что мой транспорт находился на тротуаре в момент выписки штрафа !
 5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/03hzZhN  скрин был сделан  +- 2 мунит, после данного случая. Время видно с права вверху 

Ожидаю ответа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴏᴛᴛᴀᴠɪᴏ ᴍᴏʀᴇᴛᴛɪ

Здравия желаю! Я Зам.Нач.ГИБДД по г.Невский.
Запросил док-ва нарушения у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Mahachev

Здравствуйте, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД Н Графф Абдулкадыров!

Ожидайте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴏᴛᴛᴀᴠɪᴏ ᴍᴏʀᴇᴛᴛɪ

Здравия желаю! Я Зам.Нач.ГИБДД по г.Невский.
Доказательств у сотрудника не оказалось,поэтому он получит наказание согласно пункту  3.1 УГИБДД
Передано лидеру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД Н Графф Абдулкадыров!

Сотрудник получит предупреждение согласно 3.1 УГИБДД, а также напишите банк счет для того чтобы вам компенсировали сумму штрафа!

Ожидаю счет, передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Mahachev

Еще раз здравствуйте.

Номер счета : 132352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Ничего не поменялось, не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...