Перейти к содержанию
𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

[ГУВД] Yukon_Yarami

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

1. Ваш никнейм: Remy_Rezak
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм лидера: Yukon_Yarami
4. Суть жалобы: Почему при невыполнение нормы по онлайну, получении 2 письменных выговоров, сотрудница Teresa_Violet на ИС не была снята с поста ГК ОСН? Сотрудница снимает розыски, ведет себя неподобающи в рацию МВД, находясь в звании Полковника, получает лишь продлении ИС за все нарушения? Категорически не согласен с этим.  
5. Доказательства: #0779#1118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 20.01.2023 в 19:47, 𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

1. Ваш никнейм: Remy_Rezak
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм лидера: Yukon_Yarami
4. Суть жалобы: Почему при невыполнение нормы по онлайну, получении 2 письменных выговоров, сотрудница Teresa_Violet на ИС не была снята с поста ГК ОСН? Сотрудница снимает розыски, ведет себя неподобающи в рацию МВД, находясь в звании Полковника, получает лишь продлении ИС за все нарушения? Категорически не согласен с этим.  
5. Доказательства: #0779#1118

Здравствуйте, я тот самый Ярами
вам сказал про продление ИС не я, а следящий
у меня же нет оснований снимать сотрудницу/сотрудника который прекрасно выполняет свою работу.
передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Решение снимать/понижать Руководящий Состав Лидера по пунку 4.1 ПРСГО. По жалобе сотруднице был продлён ИС на 5 дней. Жалобу передаю ГСзГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, будут ли у Вас вопросы по ответу следящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Здравствуйте, есть.
Даже по ответу лидера есть. - Сотрудница прекрасно выполняет свою работу? Да она даже норму онлайна не выполнила за 7 дней, за неделю она провела 1 стажировку?
Даже взять товарища Думитрова, человек находящийся в звании Полковника, на должности Зам. Начальника ГУВД, получает выговоры по пункту 3.1 ОПСГО - уже второй день, эти люди хорошо так работают? Что имея по 2 письменных выговора, сидят на Полковниках.
Ладно с ним, человек на ИС - получает 2 письменных выговора, получает лишь продление ИС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте

В 21.01.2023 в 18:50, 𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

Даже по ответу лидера есть. - Сотрудница прекрасно выполняет свою работу? Да она даже норму онлайна не выполнила за 7 дней, за неделю она провела 1 стажировку?

Цитата

Ладно с ним, человек на ИС - получает 2 письменных выговора, получает лишь продление ИС?

Вам уже дал ответ по этому поводу Следящий

 

В 21.01.2023 в 18:50, 𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

Даже взять товарища Думитрова, человек находящийся в звании Полковника, на должности Зам. Начальника ГУВД, получает выговоры по пункту 3.1 ОПСГО - уже второй день, эти люди хорошо так работают? Что имея по 2 письменных выговора, сидят на Полковниках.

Тут смысла говорить что-либо нету. Завтра сможете сами увидеть отчёт данного сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый вечер.
Как скажите, обязательно посмотрю.
Ладно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, извиняюсь за столь долгое рассмотрение жалобы. Не считаю, что с 2-мя письменными выговорами, которые сотрудники получили во время испытательного срока, они могут оставаться на должностях. Испытательный срок был придуман для того, чтобы проверить работу сотрудника. Да, бывают исключения, однако ИС продлить можно только во время выдачи устного выговора, я считаю. При получении письменного, можно считать, что испытательный срок не был пройден.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, добавлю то, что за лидером имеется нарушение в виде халатного отношения к составу, а именно то, что лидер не снял испытательный срок сотруднице. Соответственно, полученный выговор после - это уже на основном сроке и снимать с испытательного, который и так кончился, по факту, неразумно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый вечер.
Так, это проблемы лидера, при жалобах - ИС сотруднице был продлён до 28.01.23, с каких пор он пройден? Первый ИС ей не сняли за еженедельный отчёт, который не был выполнен критериями.
После общения с ПГС, ИС её продлили за минимальную норму еженедельного отчёта, думаю, вы поступаете не очень хорошо, говоря такое, нарушение есть за всеми, как за лидером так и за ГК ОСН.
Я не согласен с вашим вердиктом.
Закроют жалобу, пойду выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Не совсем поняли друг друга.

Испытательный срок у сотрудницы был до 12-го января. Лидер должен был написать приказ о пройденном сроке/о снятии/о продлении. Лидер этого не сделал. За это он получит 1 устный выговор. Сотрудница начала получать наказания после того, как был пройден временной промежуток испытательного срока (14-го января было первое выданное наказание).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Вопросов нет, закрывай Ромочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...