Перейти к содержанию
Lil_Cheech228

(ГИБДД г. Приволжск) Matvey_Parker

Рекомендуемые сообщения

Lil_Cheech228

1. Ваш никнейм: Mau_Shpak
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Parker
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. В общем я катался, погоню никто не объявлял ,вышел из машины ,но сотрудник нашел меня ,стал просить документы ,не назвал пункт фзоп, но называл пункт пдд ,хотя я был не в машине.
1. Тайм-код 3:07 неоправданное применение тайзера ,я стоял не двигался
3. Не отконвоировал когда посадил в машину .Рулил и держал за руки меня ,которые за спиной 4:20
4. 4:40 СГУ без причины
Верните права пж
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=VHWE28Ts30o

Изменено пользователем Lil_Cheech228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! Жалобу взял на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mot car

Добрый вечер. По на счёт не отзывания на фзоп. Я вам назвал пдд статью так как вы были в двежении, за тем вы решили выпрыгнуть из авто в полете. Перед применением тайзера было выдано предупреждение о том, что если вы не передадите документы я буду вас задерживать по 5.2 упк рп. . Сгу было включено:               

1. Ехали в отдел для опозновании личности 

2. Вы были задержаны по статье 5.2 упк. 

Изменено пользователем mot car

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Жалоба находится на стадий рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник УГИБДД-П. Ruslan_Slivkin.

Приступим к разбору вашей жалобы. Пер-вое, насчет этого с сотрудником будет проведена беседа с сотрудником за применение спец, средств не по назначению.

Второе насчет этого тоже будет проведена строгая беседа, так как на наказание это не тянет.

Третье - за СГУ. В личных целях сотруднику будет выдан Выговор согласно пункту:

8.2 | Машины МЗ и силовых структур оборудованы проблесковыми маячками и СГУ. Запрещено использовать данные средства не по назначению, в личных целях, а также в случаях, не предусмотренных ПДД | Выговор.

Возращение прав в этой ситуаций не возможен так как вы были лишение по 8.1 КоАп РП накопление штрафов.

Вопросы касательно жалобы у вас имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Почему сотрудник лишил меня прав, если погоня не была начата? эрпе процес не начат ,я мог просто выйти из машины и уйти 

2 беседы=пред?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Если смотреть ваши доказательство, то на них же видно как сотрудник ехал за вами, это видно по мини карте.  Так же сотрудник выдел как вы вышли из авто, тем самым вы были водителем. Так же вас лишили прав за 8.1 КоАп накопление штрафов. 

Все верно. 2 беседы - это пред. Тем самым подведем итоги. сотруднику будет выдан выговор по 8.2.

И будет выдан предупреждение за использование табельного не по назначению. Так же за не отконвоированные вас при перевозке.

Итог - [1/3][3/5].

Вопросы остались касательно вашей жалобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...