Перейти к содержанию
Elden_West

[УВД-М] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Elden_West

1. Ваш никнейм: Elden_West
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: 4.9.1 ФЗОП + 2.1 ПДСФ. Собственно нарушение правил использования оружия, так же не вижу причины для применения + наблюдаем в чате спам отыгровкой. Ответ сотрудника не интересует. Ожидаю ответ Администрации с полным рассмотрением и всеми объяснениями о нарушениях сотрудника.
4. Доказательства: Тык
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Elden West
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Добрый день, я являюсь заместителем начальника УВД по городу Мирный. Увы, но статью 4.9.1 ФЗоП я не знаю, возможно опечатка. Использования оружия на ваших доказательствах я не увидел. На данный момент, нарушений не наблюдаю. За Вами же, предварительно NonRP действия, окончательное решение примет СЗФ.

С уважением,

полковник юстиции, Чарльз МаКензи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

оружие я не применял, 4.9.1 фзоп нету такого, 2.1 пдсф, отыгровка была откатана - https://yapx.ru/album/VXRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте.

За 2.1 ПДСФ сотруднику будет выдано устное предупрждение, пункта 4.9.1 в ЗРПоП нет, в остальном нарушений не наблюдаю. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Почему он обнажил оружие, угрожали этим оружием моей жизни, не выполнили требование части 1 ст. 4 ЗоП.

Так же повторный ответ. Вижу нарушение Ст. 9 пункт 1.

 

В 20.01.2023 в 20:55, Charles McKenzy сказал:

За Вами же, предварительно NonRP действия, окончательное решение примет СЗФ.

Не понимаю при чем тут это, если на меня была составлена жалоба касаемо этой ситуации. Там и разберется руководство ОПГ.

Такое чувство, что нарушения должен расписывать подробно я, а не Следящий за фракцией.

 

В 20.01.2023 в 21:57, Kristian Lorraine сказал:

За 2.1 ПДСФ сотруднику будет выдано устное предупрждение

Не согласен с наказанием. Добавим к этому следующее: почему сотрудник открывает дверь без соответствующей отыгровки, что дёрнул за ручку. А сразу подходит и вытаскивает.

 

Дальше, по какой причине сотрудник решил применить ко мне силу и попытаться вытащить из авто? Я не был в ФР, я не был за рулём во время, когда началась погоня. Что же я такого нарушил, что нужно было попытаться задержать меня?

Изменено пользователем Elden West
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Отыгровка чтобы открыть дверь не нужна, т.к есть анимация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

С такой логикой и я соответственно не обязан. Так как есть системная кнопка, которая не позволит вытащить человека из авто (Например при доступе к 1 машине у 2 людей).


Знаете я тоже могу сказки заливать, меня не интересует ситуация касаемо момента у здания ГУВД.

 

А интересует всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Хорошо, в таком случае ждите ответа от сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Нарушений п. 1 ст. 4 ЗРПоП не наблюдаю, ввиду того что сотрудник работал согласно п. 4 ст 4. ЗРПоП.

Цитата

4. При возникновении обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью сотрудника полиции или иных граждан, и при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения либо преследования совершивших их лиц предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи положения реализуются сотрудником полиции сразу после прекращения указанных обстоятельств или действий. 

Нарушений п.1 ст.9 ЗРПоП так-же не наблюдаю, сотрудник не применял огнестрельное оружие.

Сотрудник вправе применить силу, согласно п. 1.1 ст. 9 ЗРПоП.

Цитата

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Открытые двери через "e" не является нарушение пункта 2.1 ПДСФ.

Устное предупреждение в данном случае только выдано за отыгровку пистолета, более нарушений не наблюдаю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Где была угроза, кому я чем угрожал, чтобы данный пункт вошел в действие.

 

В 21.01.2023 в 00:37, Kristian Lorraine сказал:

4 ст 4. ЗРПоП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Дочитайте статью до конца, выделил нужное.

Цитата

4. При возникновении обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью сотрудника полиции или иных граждан, и при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения либо преследования совершивших их лиц предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи положения реализуются сотрудником полиции сразу после прекращения указанных обстоятельств или действий. 

Более вопросов не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...