Перейти к содержанию
Ramiz Shimonov

Len_Hogg

Рекомендуемые сообщения

Ramiz Shimonov

 

1. Ваш никнейм: Ramiz_Bushido

2. Никнейм сотрудника фракции: Len_Hogg

3. Описание ситуации: Уход с место ДТП + Cоздание аварийной ситуации + Подрез + Cрез

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://youtu.be/kV7MIqOueLc + https://youtu.be/cI-zN9QctRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid Paterson

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником депо ТЧЭ-1 "Мирный"

Сотрудник получил уведомление о подаче жалобы на него.

Сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС 6.17 

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

вследствие чего сотрудник получит выговор за нарушение пункта ОПСГО 5.8 

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

Ожидайте ответа сотрудника и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len_Hogg

Добрый вечер, я считаю что не оплатил 'рем' из за оскорбления лично в мой адрес фразой 'даун' от игрока Basillio_Bushido тем более у меня это случилось 'по пингу' и на видео видно что я это сообщил. А также после дтп которое было 'по пингу' меня некоторое время подрезал водитель мерседеса и я начал совершать тоже самое чтобы тот успокоился и перестал совершать маневры. За срез бан не дают за него дают деморган а из за того что срез был один то на 30мин деморгана. У меня все, вопросы?

 

 

 

Подпись: puf1man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Доброго времени суток.
Сотрудник будет заблокирован согласно пунктам ВПС: 

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]
7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Посажен в деморган согласно пункту ВПС: 

Цитата

7.1.10 - Запрещены срезы. [Тюрьма на 30 минут]

Согласно п. 5.8 ОПСГО сотрудник будет уволен с занесением в общий чёрный список гос. организаций:

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Автор жалобы будет заблокирован согласно пункту ВПС: 

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz Shimonov

Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Вопросов нет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тему закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...