Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Elden_West, Scaly_Schmitz

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Elden_West, Scaly_Schmitz
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Следующие нарушение пунктов у участников ОПГ: Elden_West - 6.6 ВПС, 6.21 ВПС, 3.9 РПГ, 2.1 РПГ. Scaly_Schmitz - 6.21 ВПС, 3.9 РПГ, 2.1 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/BDYHn7K-9bo, https://youtu.be/zFg0BbzPnZU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Главой группировки "Ореховские"

"Scaly_Schmitz - 6.21 ВПС, 3.9 РПГ, 2.1 РПГ." - что насчет нарушения 6.21 ВПС - посмотрев оба видеоролика, предоставленных в виде доказательств, я не заметил нарушения данного пункта со стороны своего подчиненного. В момент перестрелки в первом видеоролики, а конкретней, когда оба участника ПГ покинули ТС, Вы отвернули камеру в другую сторону, выставив участников вне своего поле зрения. Соответственно, тут можно предположить, что за эти 1-2 секунды, участники вполне могли отыграть огнестрельное оружие путем перезарядки при нажатии на клавишу "R". Для выдачи наказания по данному пункту, считаю доказательства недостаточными. 

Посмотрев детально два видеоролика, я так и не понял, в чем конкретно заключается нарушение 2.1 РПГ. Будьте добры разъяснить более подробней).

"Elden_West - 6.6 ВПС, 6.21 ВПС, 3.9 РПГ, 2.1 РПГ." - насчет возможного нарушения 6.6 ВПС и 2.1 РПГ, тут, пожалуй, оставлю рассмотрение данного момента за Следящей Администрацией.

6.21 ВПС - аналогичная ситуация, описанная чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Пускай тогда участник предоставит док-ву на перезарядку, ибо было бы слышно по звукам как он перезарядил оружие и все же перезарядка длится более 1-2 секунд. 2.1 в том что пистолет без отыгровок или перезарядки. В остальном жду ответа сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

"Пускай тогда участник предоставит док-ву на перезарядку, ибо было бы слышно по звукам как он перезарядил оружие и все же перезарядка длится более 1-2 секунд." - если вы ознакомлены с правилами написания жалоб на участников/лидеров ОПГ, то, думаю для вас не секрет, что Вы должны доказать вину участника, на которого собственно и составляете жалобу. Так как на вашем видеоролике не видно участников ПГ в момент, когда они покинули ТС и продолжили перестрелку, можно сказать, что в данном моменте недостаточно доказательств. Также мне бы было очень интересно посмотреть на то, как вы сами бы услышали этот звук вперемешку с музыкой и выстрелами. По этому моменту мой вердикт остаётся неизменным.

Ожидайте вердикта от
Следящей Администрации.
Всех благ!

Изменено пользователем Charley_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Лидера ОПГ-П.

 

На вашей же записи прекрасно видно по тайм коду 00:16 анимацию перезарядки.

 

 

 

Касаемо ситуации у здания ГУВД. Я начал движение чуть раньше, чем вы использовали отыгровку. Тайм код 00:55

 

 

Это так же есть на моей записи. Добавлю, что не логично вытаскивать человека из машины пристегнутого ремнем безопасности. Всё так же видно на моей записи.

И оставлю это дело Администрации.

Изменено пользователем Elden West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По отыгровкам вопросов нету, насчет вытаскивания из авто - я не мог знать пристегнуты вы или нет, вы этого не отыграли. В остальном жду ответа от Скали и от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scally_Schmitz

Доброго времени суток. Я являюсь Scaly_Schmitz.

За собой нарушения не вижу, док-ва на отыгровку *тык*

Ожидайте вердикта от Куратора ПГ.

Изменено пользователем Scaly_Schmitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 20.01.2023 в 21:21, Mihail Makeev сказал:

я не мог знать пристегнуты вы или нет, вы этого не отыграли.

Я не обязан для вас отыгрывать, что я пристёгнут. На это есть соответствующая кнопка, которая системно обозначает, что ремень безопасности на мне надет.

 

Аналогично можно спросить, почему вы не отыграли, как открыли дверь? Может она закрыта была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Вопросов нету кроме 6.6 ВПС и 3.9 РПГ к Элдену, по поводу этого жду ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Прошу прощение за столь долговатый ответ.
Доказательств недостаточно для выдачи блокировки Elden_West.
За Scaly_Schmitz нет нарушений, так как он предоставил все доказательства.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...