Перейти к содержанию
Kim_Konstantinopolskiy

[УСБ] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Kim_Konstantinopolskiy

1. Ваш никнейм:Shiro_Bushodo
2. Название фракции: УСБ (УВД-Н)
3. Никнейм лидера: Matvey_Kosachenko
4. Суть жалобы: ПГ, с тайзером на пистолет бежишь. Нормально?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Не вижу за собой ПГ, ведь на Вашем же видеоролике видно, что я был не один. В общей сумме было сотрудников 10, а то есть в 3 раза больше, чем Вас - по требованию следящего администратора, предоставлю видеоролик и перечислю всех сотрудников.

Под прикрытием моих коллег я фактически мог делать все, что угодно. Но, если рассуждать, как Вы, то с пистолетом на дробовик/автомат лезть нельзя, ведь одни мощнее другого.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

ПГ за вами есть, не важно сколько у вас сотрудников сзади, вы бежите на пистолет с тайзером

про дробовик автомат, это бред полнейший.

Жду ответ СА. С вами диалог не вижу причины продолжать.

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Доброго времени суток!
Извиняюсь за столь длительное ожидание моего ответа.
Не согласна с мнением лидера. Если рассматривать видео, то можно увидеть, что сотрудник подбежал к Вам практически вплотную. Да, сзади было "прикрытие", но они находились очень далеко, и думаю, что такого расстояние недостаточно для обороны.
Сотрудник будет наказан по ВПС:

 

Цитата

6.8 - "PG” - Poweraming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

Также, сотрудник нарушает свою же уставную документацию(положение о УСБ)
5.1. Сотрудникам управления собственной безопасности запрещено:

производить организованный отлов особо-опасных преступников.

[Примечание: сотрудники УСБ могут лишь выехать на помощь в поимке ООП, самостоятельно выполнять работу по отлову ООП запрещается. Допускается просить о помощи в поимке ООП, когда сотрудник УСБ уже начал погоню/взаимодействие с ООП и ему нужна помощь в поимке.]
Лидер должен был не лезть на участника ПГ, который в этот момент целился и стрелял, т.к он не является сотрудником нац.гвардии и это не его прямые обязанности. Сотрудникам УСБ разрешено помогать в поимке, однако, из-за того, что они не в спец.форме, им следует не быть в числе первых, кто открывает огонь.
Вопросы по жалобе имеются?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

На сколько будет забанен лидер за ПГ? За 5.1 Думаю выговора хватит.

И какие санкции будут применены к лидеру?

И какие санкции к нему будут применены?

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Окончательный вердикт даст ГС за ГУВД.
Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Пункт 5.1 подразумевает из себя слегка другое.

Объяснит ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Ждем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, ситуация достаточно сложная, оставлю её на рассмотрении, прошу прощения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, согласен с ответом следящего, лидер не должен был лезть вперёд, это не его основная задача. Однако, этого не было прописано в документе, по этому считаю, что здесь будет блокировка за ПГ в виде 12 часов, а также будет выдан 1 устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

нет, не согласен. По УД за Бан дают полноценный выговор, а не устник.

 И почему такой маленький срок бана? Хотя бы дня 2 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, так как являюсь ГСзГО, имею полное право отступить от меры наказания по ОПСГО и выдать лидеру наказание в более лёгкой форме. Также, сообщу, что если наказание предусматривает не фиксированное наказание(приставка "до"), я имею право выдать на своё усмотрение время блокировки. Считаю, что для первого раза, такое наказание вполне достаточное. Если всё ещё не согласны с моим мнением, напишите жалобу в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...