Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-П] Fedot_Sever

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedot_Sever
4. Суть жалобы: Стою себе никого не трогаю думаю пойти в УВД поставить страховку , но меня заблокировал Х5М ,он отъехал и в том числе и я, но данный сотрудник выдал розыск по 1.11 .Так же НонРп Мегафон + Неправомерное открытие огня (Не увидел что был пред об использовании оружия)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый вечер. По поводу мегафона согласен, готов понести наказание. По поводу выдачи розыска , вы первый подъехали и заблокировали проезд , в мегафон я кричал что бы убрали авто , вы решили не делать этого за что получили 1.11 УК РП. Далее я попытался вас задержать так как вы уже являлись ООП, но вы решили уехать , стрелял я , потому что хотел пробить колесо вашего авто , так как понимал что такое авто будет сложно догнать . Но промазал и приступил к погоне за вами. Кроме нонрп мегафона нарушений за собой не вижу . Ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Как я должен был оттуда выехать ? По тротуару или как? Ожидаю ответа Лидера и СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

А чем вы думали когда перекрывали проезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Я так понимаю лидер забыл о жалобах. Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день, у лидера нет возможности ответить на жалобу, поэтому рассмотрение будет без него.
За сотрудником имеется нарушение, так как не было отыгровок мегафона, за что он будет наказан согласно ВПС на 12 часов. Действительно, Вы не могли отъехать от КПП в связи с тем, что Вам перекрыли дорогу, а после того, как Вам освободили дорогу, Вы отъехали, розыск выдан неверно, сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Также за сотрудником имеется нарушение 5.6.2 и 5.6.1, за что сотрудник будет наказан устным выговором.
Документация, озвученная мною:

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

Спойлер

5.6.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Согласен с вами вот счет для выплаты компенсации- 228682 , так же хочу подчеркнуть что выстрел попал по машине и так же за это хотелось получить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik
 
Изменено пользователем Fedothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Компенсация переведена, считаю, что сумма вполне достаточная, так же и для того, чтобы починить транспортное средство.
Ещё имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не думаю что 30.000р хватит дабы починить Макларен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Выстрел нанесен всего один, 30.000 рублей вполне достаточно, чтобы покрыть ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну ремонт возможно покроет но эта сумма за неправильный розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Будет переведена компенсация 20.000 рублей.

Также сотрудник будет наказан по 4.1 ОПСГО письменным выговором за нарушение правил форума:

В 22.01.2023 в 18:06, Fedothik сказал:

 

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Компенсация переведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...