Перейти к содержанию
pastor_maldonado

[УВД-Н] Charles_Ry

Рекомендуемые сообщения

pastor_maldonado

1. Ваш никнейм: Pastor_Maldonado
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Charles_Ry
4. Суть жалобы: Значит я катался как пассажир в машине, за которой велась погоня. Затем я опять же сел как пассажир, но уже в другую машину. Данному гению почему то это не понравилось и он мне решил выдать 3 звезды розыска за 3.12 УК РП, то есть якобы за укрывание или соучастие.

Напоминаю, что преступника я никоим образом не мог укрыть, потому что был в машине пассажиром. Соучастником якобы преступления я тоже быть не могу, потому что преступление водителя заключалось в уходе от полиции. Как пассажир, который никак не влияет на погоню и на водителя, может быть соучастником ухода от полиции - это только гений может знать. Поэтому жду доказательств каких-то ну и мнения начальства.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rUnNjmG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Yarami

Добрый день.
Вы знали что идёт погоня за данным гражданином и сели во второй раз к нему в машину не опасаясь за свою жизнь.
*тык* - скрины с момента погони за первым авто.
*тык* - момент когда сели во второй раз к нему уже в другую машину во время погони.
*тык* - по вашим же словам вы не переживаете за свою жизнь и чувствуете себя супергероем,
прыгая в авто к особо опасному преступников во время погони.
Передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Внимание вопрос: причем здесь тогда выданный вами розыск в 3 звезды по 3.12 УК РП за якобы укрытие или соучастие? Или вы передумали? Тогда придётся заплатить компенсацию за свои действия. Что касается новой вашей фантазии про супергеройство и ПГ: вы на себя функцию администратора взяли? Да будет вам известно, за ПГ розыск не выдают. Ну и разумеется я с этой фантазией про ПГ не согласен. Потому что по такой логике можно притянуть и водителя, который меняет машину. Сюда же можно притянуть сотрудников УВД, которые врезаются друг в друга и продолжают движение, любых пассажиров в погоне.

Вообще конечно интересные сотрудники у вас, сами определяют где ПГ, да еще и розыски за выдуманный ПГ дают. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброй ночи. По доказательствам сотрудника видно, что вы садились в машину к человеку за которым велась погоня, а это можно рассчитать, как соучастие в совершении преступление. Считаю, что за сотрудником нарушений нет. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю слово ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Вы с версиями определитесь уже - пг здесь, соучастие или подозрение на соучастие. У водителя преступление заключалось в уходе от полиции. Я задал конкретный вопрос: как пассажир может быть соучастником ухода от полиции? У него второй руль есть? Пассажир никоим образом на погоню между розыскиваемым водителем и полицией не влияет. Розыска у меня не было, никаких требований к пассажиру не было. Никаких фраз от меня, типо "давай гони, уходим от них" мой персонаж не произносил. Если у водителя автобуса розыск и там пассажиры сидят, то они все соучастники что ли? Если я два раза окажусь на территории ОПГ, то я бандит? А если бы я просто ехал за вами на своей машине, мог ли я быть теоретически соучастником? Всё зависит от фантазии гениальных сотрудников.

У меня не было розыска, каких-либо требований к пассажиру не выдвигалось. Стоит немного вдуматься: водитель, за которым идёт погоня за уход от полиции - у него 3 звезды и у пассажира, который ничего не делал, кроме как сидел в машине - тоже 3 звезды. Это конечно полная чепуха, с ответом не согласен разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Yarami
В 21.01.2023 в 08:10, pastor_maldonado сказал:

Вы с версиями определитесь уже - пг здесь, соучастие или подозрение на соучастие. У водителя преступление заключалось в уходе от полиции. Я задал конкретный вопрос: как пассажир может быть соучастником ухода от полиции? У него второй руль есть? Пассажир никоим образом на погоню между розыскиваемым водителем и полицией не влияет. Розыска у меня не было, никаких требований к пассажиру не было. Никаких фраз от меня, типо "давай гони, уходим от них" мой персонаж не произносил. Если у водителя автобуса розыск и там пассажиры сидят, то они все соучастники что ли? Если я два раза окажусь на территории ОПГ, то я бандит? А если бы я просто ехал за вами на своей машине, мог ли я быть теоретически соучастником? Всё зависит от фантазии гениальных сотрудников.

У меня не было розыска, каких-либо требований к пассажиру не выдвигалось. Стоит немного вдуматься: водитель, за которым идёт погоня за уход от полиции - у него 3 звезды и у пассажира, который ничего не делал, кроме как сидел в машине - тоже 3 звезды. Это конечно полная чепуха, с ответом не согласен разумеется.

Добрый день.
Розыск был выдан и вы были задержаны после того как сели во вторую машину к преступнику специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Я по факту не услышал ответа ни от сотрудника гения, который выдумал пг и за это розыски выдает с его же слов, ни от лидера. С каких пор просто сесть в машину к человеку у которого розыск = быть соучастником, причём соучастником какого преступления - ухода от полиции, при том, что уйти от полиции я не мог по причине отсутствия розыска и находясь на пассажирском сидении оба раза. Сел я в машину дабы записывать погоню на видео, чтобы таких гениальных сотрудников потом подтянуть за тараны и срезы, но это нонрп причина так скажем. Если об РП говорить, то сесть я мог специально или не специально - это всё демагогия, я тут что угодно могу нагородить, как это делает гений сотрудник, накидывая розыск исходя из своих фантазий и догадок. Не хотите платить компенсацию, хорошо, будем ждать ПГС, если надо пойдем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Yarami

Добрый день ещё раз.
В каком плане платить компенсацию?
За что?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Ну ПГС думаю тебе объяснит за что компенсацию платят и про ПГ надеюсь расскажет, в котором ты меня обвинял и обосновывая выдачу розыска.

Кстати, раз уж ты опять не ответил на мой логичный вопрос выше, объясни тогда зачем ты таранил машину? Какая цель была? А так в целом ПГС ждём.

https://youtu.be/xAfD0PXCp3o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Нарушений за сотрудником не видел. ПГ нету. Таран был случайным. Все участники которые в машине при предупреждении об остановке автоматически являются участниками рп ситуации.  Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Не согласен, я так понимаю на вас уже можно подавать жалобу или еще кто то будет отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

В чем именно вы не согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Ну очевидно со всем не согласен, ответов не последовало на вопросы и логические рассуждения. Даже сейчас я вам задал вопрос, будет ли здесь кто-то отписываться помимо вас, вы и на этот вопрос неспособны ответить. Смысла далее вести беседу конкретно с вами нет. Поэтому данную тему закрывайте, приглашаю вас в новую, оформленную на ваше имя и буду ждать там ответа от более главных администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Хорошо. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...