Перейти к содержанию
ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Conte

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Wallker
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Conte
4. Суть жалобы: Здравствуйте,не согласен с решением сотрудника т.к ДТП по сути так такого и не было.
Т.к изначально данный гражданин не имел никаких претензий,что подтверждает то,что он покинул место "ДТП".
И лишь спустя время(1-2минуты),когда он накатался,он решил всё-таки выяснить("отношения").
Я не стал ничего выяснять,т.к за это время с его автомобилем могло произойти всё что угодно и я не считаю нужным выплачить деньги за ремонт.
Суть:

1)не считаю себя виноватым.ДТП было лёгкого характера

2)Если были бы претензии,нужно их решать на месте,а не спустя несколько минут,катаясь по городу
3)И самое главное:Учитывая выше сказанное,считаю,что сотрудник не должен был принимать решение,а именно выписывать штраф.
(Тайм-код:0:15"якобы ДТП",с 0:22 по 1:22 человек неизвестно где катался),(Тайм-код:1:52-вызов сотрудника.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=khN_ZUavPHE https://imgur.com/a/wed2yab

Изменено пользователем ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy

Здравствуйте! Я сотрудник Владислав Конте.

Скажу тоже самое,что и говорил вам при оформлении: на вашем видеоматериале видно,как из-за вас отодвинулся автомобиль второго участника ДТП т.е касание было и в данном ДТП виноваты вы.

А так же у меня есть запись от лица второго участника, на которой чётко виден удар.

Изменено пользователем Vladislav_Conte
Добавление аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалоду взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Вы были оформлены по 1 ДТП, где момент того что вы обгоняете по полосе видно, даже как он немного отлетел, вы сами после уехали, то что ДТП мелкое не является причиной уходить от его оформления

Изменено пользователем Ruslan_Slivkin
Немного спутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте, на рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

                                                                                                                                            Добрый вечер!

                              Начнём с того, что даже в случае "мелкого" ДТП, Вам следует остановиться и спросить у человека расход у Вас или нет.

       Оба участника ушли с места ДТП, что уже свидетельствует о том, что РП ситуация завершена. Зачем был необходим вызов экипажа ДПС, мне честно не понятно.

                    Сотрудник приехал на место ДТП и вынес вердикт по предоставленным доказательствам, на которых виден Ваш наезд на стоящее ТС. За это Вам и был выписан                                                                                                                               административный штраф.

                                                                                 В данной ситуации нарушений со стороны сотрудника я не вижу.

                                                                                                                      Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Сотрудник был вызван по другому случаю ДТП

Обьясняю:после того,как мы с ним разъехались "после 1-го ДТП",данный гражданин,накатавшись,начал меня тормозить,тем самым спровоцировав 2-е ДТП,на которое уже и был вызван сотрудник.

В 20.01.2023 в 20:35, Nikolai_Belousov сказал:

                                                                                                                                            Добрый вечер!

                              Начнём с того, что даже в случае "мелкого" ДТП, Вам следует остановиться и спросить у человека расход у Вас или нет.

       Оба участника ушли с места ДТП, что уже свидетельствует о том, что РП ситуация завершена. Зачем был необходим вызов экипажа ДПС, мне честно не понятно.

                    Сотрудник приехал на место ДТП и вынес вердикт по предоставленным доказательствам, на которых виден Ваш наезд на стоящее ТС. За это Вам и был выписан                                                                                                                               административный штраф.

                                                                                 В данной ситуации нарушений со стороны сотрудника я не вижу.

                                                                                                                      Остались ли у Вас вопросы?

 

Вы сами говорите,что мы расъехались и ситуация завершена,но,при этом,вы говорите,что сотрудник верно выписал штраф,как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy

Для чего вы тогда начали мне что-то говорить про первое ДТП, сразу сказали бы, что там рп ситуация закончена и я бы оформлял только по второму ДТП.

К слову, за второе ДТП водитель «панамеры» понес наказание за 7.1 КоАП (создание аварийных ситуаций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 20.01.2023 в 22:14, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Сотрудник был вызван по другому случаю ДТП

Обьясняю:после того,как мы с ним разъехались "после 1-го ДТП",данный гражданин,накатавшись,начал меня тормозить,тем самым спровоцировав 2-е ДТП,на которое уже и был вызван сотрудник.

Вы сами говорите,что мы расъехались и ситуация завершена,но,при этом,вы говорите,что сотрудник верно выписал штраф,как это понимать?

Сотрудник оформил по той информации которая есть, вы разъехались после 1 ДТП, сотрудник не мог знать что и как у Вас произошло и оформил по тому что знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Сотрудник предоставил мне доказательства, которые были у него на момент оформления. Вы сами отправили ему видео первого ДТП. Второй участник сделал тоже самое.

В данной ситуации сотрудник все сделал правильно.

Нарушения со стороны сотрудника нет.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Как сотрудник выписал штраф за то ДТП, если для этого как минимум мы должны были стоять на месте, чтобы он приехал, сделал снимки ДТП, и всю процедуру, а не так, увидел касание на видео и всё. Как только оба участника покинули место ДТП, сотрудник не должен был принимать во внимание то происшествие. Я показывал видео от начала рейса, до конца, чтобы было понятно, что Тревор изначально не имел претензий ко мне и что его действия были не логичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

А с лидером будет проведена беседа? Он ведь тоже нарушения не видел, а ведь если лидер не видит в этом ничего противозаконного, то что можно ожидать от сотрудника.

Изменено пользователем ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

С лидером тоже поднимем этот вопрос. 
Надеюсь я ответил на все, интересующие Вас, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Хорошо.

Всего доброго! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...