Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Roman_Hilenburg, Alexandro_Izmailov, Jackson_Ron..

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Roman_Hilenburg, Alexandro_Izmailov, Jackson_Ron, Scaly_Schmitz, Artur_Biolog
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Следующие нарушения пунктов правил у участников ОПГ: Roman_Hilenburg - 6.21 ВПС, 3.9 РПГ, 2.1 РПГ, 4.1 РПГ, 4.4 РПГ, 4.2 РПГ. Alexandro_Izmailov - 4.1 РПГ, 4.4 РПГ, 4.2 РПГ. Jackson_Ron - 4.1 РПГ, 4.4 РПГ, 4.2 РПГ. Artur_Biolog - 4.1 РПГ, 4.4 РПГ, 4.2 РПГ. Scaly_Schmitz - 4.4 РПГ, 4.2 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/BUrg5Vm47dA

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Приветствую, огонь открыт согласно пункту 4.1 РПГ, который я по вашему мнению нарушил) В тот момент вы стали свидетелем тех действий, которые могли пагубно отразиться на дальнейшем существовании группировки. Нарушения 4.4 и 4.2 РПГ в моих действиях нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

хорошо, жду сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Лидера ОПГ-П.

 

Предоставляю объяснения:

 

1) Roman будет наказан за нарушения 6.21 ВПС + 3.9 РПГ + 2.1 РПГ.

 

2) Остальные сотрудники не будут наказаны по следующим причинам:

4.1 РПГ - Недостаточно доказательств, так как с вашей стороны возможны действия, которые ставят под угрозу безопасность сотрудников ОПГ.

4.2 РПГ - Нарушение отсутствует, так как не было свидетелей. 

4.4 РПГ - Нарушение отсутствует. Не думаю, что они показывали оружие толпе людей, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По поводу 4.1 РПГ - считаю что данное нарушение было, ибо я не совершил ни одного действия для этого пункта РПГ.
По поводу 4.2 РПГ - свидетелей не было, но у меня претензии к тому, что меня после этого не поймали и не убили, грубо говоря просто отпустили. Отсюда же и едет нарушение 4.1 РПГ, потому что применять оружие было глупо, ведь я вполне мог уехать, что собственно я и сделал.
 

Цитата

*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.

По поводу 4.4 РПГ - перед толпой конечно не показывали, но я его увидел, по идее нарушение тут есть, здесь думаю надо ждать ответа сзф.
В остальном вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

В таком случае ожидаем ответ от Куратора или его помощников.

Изменено пользователем Elden West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Hilenburg

Здравствуйте, являюсь человеком на которого была написана жалоба, Roman_Hilenberg!
1. Неверно написан мой НикНейм
2. Док-ва RolePlay отыгровки оружия предоставил Заместителю Лидера.

По остальным пунктам за меня прокомментировал Зам. Лидера,  Elden_West.

Ожидаем ответа ГС/ПГС!

Изменено пользователем Roman_Hilenburg
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Док-ву отыгровок увидел, вопросов по ним нету. В остальном жду ответа сзф.

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

Ситуация на рассмотрении.

Upd.

На счет  пунктов 6.21 ВПС и 3.9 РПГ: Участник Roman_Hilenburg предоставил доказательства, что отыгровки оружия у него были еще на подъезде. Следовательно нарушения пунктов 6.21 ВПС, 3.9 РПГ с его стороны нет. 

 

Что касается пунктов 4.1 РПГ, 4.4 РПГ, 4.2 РПГ:

4.1 РПГ - по предоставленным вами док-вам назвать точную причину применения оружия сложно, но скорее всего участники ПГ хотели взять вас в заложники, что не является запретом.

 

4.2 РПГ - Данный пункт допускает наличие 1-3 свидетелей, следовательно нарушения данного пункта так же нет. Однако вы не являетесь свидетелем в данной ситуации, вы ее участник. То что участники ОПГ за вами не поехали, это их право, им не выгдно ехать в сторону города, зная что вы можете вызвать подкрепление и передать данные по их машинам. Поэтому они и остались за чертой города.

Цитата

4.2 — Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых буду вам видны. [На выбор выдающего]

 

4.4 РПГ - Участники достали оружие для того чтобы применить его, они не ходили с ним по городу и не показывали его толпе гражданских. На предоставленных вами док-вах я увидел только Вас(сотрудника) и участников ПГ. Посторонних нет, а значит и нарушения данного пункта.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По 4.1 РПГ - где в нем прописано что меня можно взять в заложники, когда я не выполнил ни одну причину которая в нем прописана?
По 4.2 РПГ - без разницы сколько свидетелей, претензии в том, что участники меня не догнали и не убили. Прикреплю примечание из этого пункта -

Цитата

*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.

По 4.4 РПГ - вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Пу пункту 4.1 РПГ - Вы хотели узнать причину применения оружия. Я вам одну из возможных назвал, но судить по ней я не могу, это лишь догадки наши с вами. Раз вы начали преследование авто с участниками ПГ, значит видели какое либо нарушение с их стороны. Не просто же так вы за ними поехали? А значит как минимум еще одна причина на применение оружия у участников есть. Если у вас имеется возможность, прикрепите видео с началом погони и до текущего момента(который имеется в док-вах в жалобе). По текущим док-вам выдать наказание по данному пункту я не могу.

По пункту 4.2 РПГ - данный пункт может рассматриваться лишь в том случае, если свидетелей было более трех. К вашей ситуации данный пункт отношения не имеет. Свидетелей нет, есть только участники. Что касается "не догнали и не убили" так это не запрещается, они в праве отпустить вас, вам дали преимущество для продолжения РП ситуации. Вы могли передать данные об авто и числу участниках своим коллегам и вызвать подкрепление. После чего приехать на место последнего контакта и продолжить РП ситуацию. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По 4.1 РПГ - причины похищения в этом пункте нету, ни одну из причин прописанных в 4.1 РПГ я не выполнял, доп. док-ва  - https://youtu.be/l9fK7FCOawI. Думаю, этого должно хватить.
По 4.2 РПГ - я прикрепил примечание из этого пункта, в нем прописано, что даже если один свидетель скроется, то это уже нарушение. По идее, я был и участником и свидетелем данной ситуации. То что они меня не убили - это может привести, к примеру, к раскрытию ОПГ, а как минимум к проблемам для них. Я так и сделал, вызвал подкрепление, но увы, они уже были на базе. 
Действия участников все же считаю нелогичными, как минимум в попытки похитить меня. Этими действиями, как минимум, они показали, что у них имеется оружие. В дальнейшем им надо было либо догнать и убить меня/пригрозить мне, либо же плотно загородить мое авто, чтобы я не смог уехать. Отсюда и идет нарушение пункта 4.2 РПГ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По пункту 4.2 - Возможно вы не совсем верно поняли суть данного пункта, давайте объясню на примере. Допустим участники ОПГ совершают действия криминального характера при пяти свидетелях. И так получилось что всех свидетелей убили, а один скрылся. В таком случае участники получают наказание. Если было 1-3 свидетеля и они все уехали, то нарушения никакого нет. В вашем случае данный пункт рассматриваться даже не может, так как свидетелей нет. Поэтому данный пункт РПГ тут не имеет никакого смысла. С этим пунктом закончили. 

 

По пункту 4.1 - В новом видео так же не видно начала погони. Что нарушили участники? По какой причине вы начали погоню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ответ дам позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По 4.2 РПГ - по идее, именно запрет на применения оружия идет при количестве более 3+ свидетелей, а это примечание действует хоть и с 1 свидетелем.
По 4.1 РПГ - вот док-ва начала погони - https://youtu.be/oEntDb0ct_k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По 4.2 РПГ - нет, пример нарушения данного пункта я привел в прошлом ответе. По нему нарушений у участников ПГ нет. Данный вопрос закрыли.

 

По 4.1 РПГ - Вы вели преследование участников ПГ. Следовательно планировали их задержать и поместить в КПЗ. Дабы предотвратить свой арест и не подставить группировку под раскрытие, участники имеют полное право воспользоваться оружием чтобы пригрозить вам. В вашем случае вам повезло и участники ПГ не стали вести ваше преследование, как и не стали ехать в сторону города, где большое кол-ва камер и сотрудников. Действия участников вполне логичные и не нарушают РПГ и ВПС.

Заключение: Нарушений со стороны участников ПГ я не вижу. Считаю что каждый пункт и действия участников я подробно объяснил, как и привел вам реальный пример нарушения. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Есть, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...