Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Vitaliy_Panakotov, Jackson_Ron, Lucas_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Panakotov, Jackson_Ron, Lucas_Canfy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 6.20 ВПС, 3.9 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/DXYEpYKdHac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Приветствую. За собой нарушений не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Хорошо, ждем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Лидера ОПГ-П.

 

Сотрудников было 5 человек. Поэтому добавьте во второй пункт ник Alexandro_Izmailov и Matthew_Lisov

 

Ответ на суть: Я не могу точно посчитать количество сотрудников на видео. Однако могу сказать, что они действовали согласно Статуту.

А именно сохранение чести и достоинства. И вполне могли попытаться отбить нападение.

 

Если не согласны с ответом, тогда ожидаем Куратора ПГ или его помощников.

Изменено пользователем Elden West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ждем ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

На предоставленных доказательствах РП ситуация в своем логическом завершении. Мне кажется странно со стороны сотрудников собирать подкрепление и будучи в заведомо большем числе рассчитывать на то, что участники ОПГ, которые все это время ждали и продолжали РП ситуацию, просто сложат оружие. Нарушения пункта 6.20 ВПС в данной ситуации не вижу. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Никаких исключений по поводу этого в пункте 6.20 ВПС нету. К примеру, они могли либо просто сдаться, либо всей командой убежать подальше в бункер и там начать стреляться, то есть их было бы ровно 3, а не как здесь, каждый сам за себя. Тогда возможно бы ПГ и не было, сейчас же оно присутствует.

Цитата
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

Ожидаю наказание участников за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участников ПГ было пятеро, о чем вам уже сказал Зам. Лидера. Следовательно с учетом отношения 1 к 3, сотрудников должно быть минимум 16 человек. На предоставленном вами видео не видно точное число сотрудников, но, судя по маркерам на карте, сотрудников гораздо меньше. Следовательно выдавать наказание участникам ПГ я не могу, так как не вижу их нарушения в предоставленных доказательствах.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Действительно, их было 5. Но эта команда из 5 человек разбежалась, соответственно некоторые из них стреляли 1к3+, на них и подана жалоба. Нарушение за участниками все также есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участники находились на одной локации и каждый имеет право выбирать точку и позицию, с которой ему удобнее вести огонь. Нарушений за участниками ОПГ в данной ситуации нет.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Все равно не считаю действия участников правильными, они разбежались и каждый стрелялся сам по себе. Я так понимаю через эту тему мы уже ничего не решим, ее можете закрывать, попробуем решить через другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ну не стоять же им в ряд или друг за дружкой, стреляя по своим же? Повторю еще раз, в данной ситуации нарушений со стороны участников ПГ пункта 6.20 ВПС нет, а следовательно и 3.9 РПГ.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...