Перейти к содержанию
Brian_Simmons

[ОГИБДД-П] Albert_Vorobyev

Рекомендуемые сообщения

Brian_Simmons

1. Ваш никнейм: Muhammud_Vorovskoy

2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Albert_Vorobyev
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я спокойно заезжал, проехав на красный (этого я не отрицаю), откуда не возьмись с каких дворов выехала М5Е60. Мне кажется по РП она не могла меня увидеть, а так как у нас бывают нонРП полицейские и смотрят по радару, то возможно и увидели (за рулем был -
Vadim_Turbin). Далее я остановился по первому требованию полицейского через рацию. Ко мне подошел Albert_Vorobyev  и постучал в окно, далее открыв его, он представился мне. Но почему потом сразу стал просить документы, без объяснения об остановке и что я нарушил, пока я сам не спросил его :3 . Он мне сказал, что нарушил 12.12.1, а что это КоАП или ПДД, я так и не понял. Оказался все таки КоАП), хотя я нарушил ПДД. После этого я, передал документы сотруднику, а далее он просто стоял и ждал когда его сотрудник Vadim_Turbin выпишет мне штраф, в итоге, мне выписали штраф, без какого либо офформления протокола штрафа(, даже не вернули документы. Я понял, что с ним дело иметь не очень и просто поехал дальше. Надеюсь все будет честно и данный сотрудник понесет наказание.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *жмяК*

 

Изменено пользователем murrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Здравствуйте, уважаемый Мухамуд, Это был мой первый день в патруле, сечас я уже не допускаю таких ошибок. Возможно ли решить этот вопрос мирно. Согласны ли вы на конпенсанцию. Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Simmons
В 19.01.2023 в 17:53, Albert_Vorobyev сказал:

Здравствуйте, уважаемый Мухамуд, Это был мой первый день в патруле, сечас я уже не допускаю таких ошибок. Возможно ли решить этот вопрос мирно. Согласны ли вы на конпенсанцию. Спасибо за понимание)

 

Здравствуйте, раз уж это был ваш первый патруль, тогда ладно, ничего страшоного. Впредь не нарушайте, другие могут и не простить. Конпенсанцию не нужно <3
Удачи вам!

Изменено пользователем murrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО Лидер ОГИБДД-П.
Как я понимаю, конфликт решен. К сотруднику, видимо претензий не имеете?

Однако все равно проведу с сотрудником профилактическую беседу по его нарушениям, чтобы исключить рецидив.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Simmons

Вопросов не имею, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Вопрос решили.
Сотрудник получит письменный выговор и форумные баллы за нарушение правил форума.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...