Перейти к содержанию
hasanov

Жалоба на Aleksandr_Garakyan

Рекомендуемые сообщения

hasanov

1. Ваш никнейм Madina_Murtazalieva
2. Никнейм сотрудника фракции  Aleksandr_Garakyan
3. Суть жалобы Ехали с другом забыл про поворот, случайно вылетел на ВЧ, попросил выехать на машине, расстреляли машину меня и друга, хотя опасности и сопротивление не давали.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)


5. Вы написали жалобу дисциплинарного наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASHAdg

Приветствую! Я являюсь Начальником Федерального Управления Военной Полиции Полковник Александр Гаракян! 

Приступим к разбору жалобы!

Вначале всего я сказал вам "Стоять стрелять буду!" дабы сказать вам всё что требуется и вывести за тереторию!
Вы же продолжили садится в авто выходить и делать то что не стоило делать! Ваш друг начал и вовсе прогулочным шагом гулять по Воинской Части!
Почему не стоило садится вы спросите? Вы не раз говорили "Давай мы на машине выедем" Перед вами стояли бойцы с оружием вы же диктовали ваши правила пытаясь сделать так как хотите вы! (ПГ) 
Так же согласно приказу Министерства Обороны №1 Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом. тем самым попав на территорию на Личном ТС мы не имеем право вас на нём выпустить! Но можем эвакуировать на военном эвакуаторе на территорию автостоянки Мирного!(Делается вами через панель Ф3) Поэтому я вам отказывал в выходе на с воём ТС ! (Указанно в примечание номер 1)

Цитата

 

VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.

 


Далее разберём причину расстрела! Я не раз вам сказал пройти "За мной" я бы спокойно вывел вас! так как территория режимного объекта самодеятельность запрещена! Как уже указал выше вы отказались выполнять что говорил я! Так же ваше поведение было не корректным перед сотрудниками МО с оружием и в момент когда вы сели в автомобиль я посчитал что вы хотите совершить наезд так как вели себя вы не адекватно! Какой я делаю вывод! Вы отказались выполнять все мои действия Тем самым я применил оружие! 

                                                                                                                Более добавить нечего! Если остались претензии высказывайте я на них овтечу!
                                                                                                                    Передаю жалобу выше стоящим!  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

На Ваших доказательствах толком ничего не видно (очень короткие видеоролики, не описывающие всей ситуации), вижу за Вами нарушение Приказа Министерства Обороны Республики Провинция под номер 1:
 

Цитата

VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.

 

VToLK.png

 

А именно судя по Вашим словам, хочу обратить Ваше внимание на примечание под номером 1:

Цитата

Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.

 

По итогу за военнослужащим никаких нарушений не вижу. Если у Вас имеются дополнительные доказательства, то предоставьте их. Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем Andrew Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Дополнительных доказательств Вы не предоставили, свой ответ дал выше.

 

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Здравия желаю.
На ваших доказательства не видно всей ситуации.
Но даже по ним можно понять, что вы нарушили приказ Минобороны №1.
За это и были наказаны.
Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...