Перейти к содержанию
Johnny_Makarone

(ГУВД г. Мирный) Vasiliy_Kozin, Svyatoslav_Sergyshev

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Makarone

1. Ваш никнейм: Johnny_Makarone
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Kozin, Svyatoslav_Sergyshev
4. Суть жалобы: Оба сотрудника заехали на б/у, хотя им запрещено это делать.
Святослав - получение взятки (3.5 нижняя часть фзоп)
Василий - стрельба из тайзера в людном месте, что привело к попаданию по гражданскому (2.3 упк) + задержание меня (не согласен с нарушением), не представившись(глава 2 статья 4 пункт 4.1 Фзоп), я бегал вокруг машины, которая стояла по середине б/у и сотрудник потребовал отойти, я не отошёл тк машина стояла в общественном месте и также им нельзя было там находиться за что я и был задержан, по мне также был открыт огонь Тайзером (3.10 фзоп + 3.14 фзоп + 3.18 фзоп это то что внизу фзоп )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fsfY3wSX9W8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil1406070809

Я Vasiliy_Kozin

1. По случайности попал в гражданина Тайзером,но я извинился, сами понимаете людей много не все мы такие меткие, гражданин был задержан за то что открывал не однократно капот служебного ТС. После нескольких предупреждений я его задержал за 5.2УПК 

НЕ ВИЖУ С МОЕЙ СТОРОНЫ НАРУШЕНИЙ 

Так же жалоба не принимаеться так как вы являетесь 3 лицом, удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Доброй ночи.

Ваша жалоба оформлена от 3-его лица. Вашего взаимодействия и Вашей ситуации не видно, нарушены правила подачи жалоб. Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Ваше видео от 3-его лица. Вы не участник той РП ситуации. Вы просто стояли рядом и фиксировали. Согласно правилам подачи жалобы такое не принимается.

 

Если у игрока,который был задержан,имеются вопросы к сотрудникам,то пусть он и составит жалобу на него.

 

Сотрудники имеют право заезжать на БУ во время погони. Открывать огонь в людном месте - да,запрещено.

 

Использование тайзера - это использование спец.средства согласно ФЗоП. Это не запрещено.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Я Svyatoslav_Sergyshev 

1. Где было зафиксирована дача взятки? Если якобы тот человек который мне хотел дать взятку никак даже на меня не среагировал и мы уехали с нарушителем. 

2. Запись была зафиксирована от 3 лица, мы даже не знаем имени человека который это записал, поэтому нарушений за своей стороной не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Makarone

Хорошо, пусть взятка не была зафиксирована и меня посадили заслужено, хотя я не согласен с этим, но что сотрудники делали на бу? Насколько мне известно, им запрещено там находиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Нигде официально не регламентировано, что сотрудникам нельзя заезжать на БУ. Да, туда заезжать не стоит, но не запрещено. Ваша жалоба от 3-его лица, новых вопросов от Вас не увидел.

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Makarone

То есть это окей, что они заезжают на бу и начинают искать до кого прикопаться и кого повязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil1406070809

По поведу бу вам уде все объяснили , что заезжать туда не запрещено,это не где не написано что туда нельзя заезжать 

вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Заезжать не БУ никто не запрещает. Если был факт погони или сотрудники приехали за человеком с розыском, тем более не запрещено. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Ответ я ранее свой давал. Жалоба от 3-его лица.

 

Пояснения вам даны мной и Лидером.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...