Перейти к содержанию
McKarpovich

[ОГИБДД-П]Genry_Montana

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Genry_Montana
4. Суть жалобы: Здраствуйте,составляю жалобу на сотрудника с вышеупомянутым никнеймом, причиной подачи жалобы является следующее :

1)Данный сотрудник погнался за мной на своем автомобиле марки "Audi" ,я заехал на тестовый полигон,на автомате починился(готов понести наказание),но прощу учесть что преимуществ мне это не дало,тем более я моментально вышел из авто,как только захожу на маркер "Теста авто" в меня моментально прилетает тайзер+наручники и далее уже пошло поехало

2)Его напарник "Igor_Moskovskiy" пробил базу штрафов,хотя на моем лице аксессуары и паспорт я не давал,на вопрос как я это узнал простой ответ-окна не тонированы,отыгровка есть соответственно  я мог все увидеть.

3)Втирал мне какую то дичь насчет 1.7УК РП за уход от полиции,также втирал за 12.25(это происходило в OOC чате)Рассказывал он следующее:" За 12.25 идет штраф,и лишение", теперь внимательно прочитаем 12.25 она гласит следующее: 

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.

Соответственно я делаю вывод что сотрудник- либо незнает за что он наказывает,либо он просто не умеет читать(штраф он кстати говоря не выписал,ибо не смог после лишения :) 

4)За что в меня прилетел тайзер и наручники? Загадка ,но я попытаюсь дать на нее ответ ,скорее всего сотрудник посчитал что я ООП и меня требуется немедленно задержать ,у меня при себе имеется оружие и вообще я террорист! ,возможно это моя фантазия ,или я умею читать мысли сотрудников)

5)также требую видео отыгровки тайзера со стороны сотрудника,ибо я неуверен в том что он достал его по "РП"

6)Возможно это будет дополняться вопросами,пока незнаю.

7)ТАЙМ-КОДЫ кому лень смотреть все видео

Спойлер

0:00-начало веселья

0:44-гражданин,куда вы уезжали!

1:11-есть подозрение что я ООП(на чайнике который не уедет от ауди)

1:20-статья за которую меня вяжут

2:22-кто тебе это сказал,гений мысли

3:10-нарушил статью 1.7УКРП

4:02-5:00 молчание в честь лишения

6:50-тыт тут?

7:06-попыткасоставления протокола

9:18-составление протокола(УРА!)

9:30-несем полную чушь о штрафе+лишении

11:03-Сотрудник ГИБДД Genry_Montana лишил вас права управления автомобилем на 2дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:21-а как же штраф?

13:30-14:16-попытка выписать штраф,которая не увенчается успехом

14:39-15:15-Вас объявили в розыск по причине: 1.7 УК РП (объявил Genry_Montana)

15:37 сажусь в "Белый бизнес класс,который доставит в ваш элитный отель под названием КПЗ!"

15:58-Диспетчер мы поехали!

18:00-Диспетчер мы приехали

18:54-Конвоир!!!!

19:05-/time /timestamp

19:27-конец

В принципе что было в моей голове на момент времени 22:28-я расписал,далее жду ответ от сотрудника(надеюсь он будет).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Вот и сказочке конец,а кто слушал получит выговор

P.S. рандомы которые это читают,просьба не срать в комменты что вы сдохли от смеха!

UpDate:На видео нет фрагмента как в меня летел тайзер,прошу этот момент со стороны сотрудника

Изменено пользователем McKarpovich
ПОка не доказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Дополню, жду полный ФРАПС с момента начала погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry Montana

Приветсвую вас мною не уважаемый  Karp_Dubrovskiy.

Начнём с разбора жалобы...

Пункт №1

В 18.01.2023 в 22:30, McKarpovich сказал:

1)Данный сотрудник погнался за мной на своем автомобиле марки "Audi" ,я заехал на тестовый полигон,на автомате починился(готов понести наказание),но прощу учесть что преимуществ мне это не дало,тем более я моментально вышел из авто,как только захожу на маркер "Теста авто" в меня моментально прилетает тайзер+наручники и далее уже пошло поехало

Как я понял вы из себя  ставите ни в чём не виновным  котёнком,а вот я сотрудник ДПС очень плохоий человек что погнался за вами

Во первых начнём с того что вы нарушили статью

12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.

Ладно допустим занесло я закрыл на это глаза.

Но как ни в чем не бывало вы съехали с тротуара и решили зачем мне объезжать если можно пойти прям через сплошную
тем самым опять мы нарушаем статью 12.32.1 и 12.15.1 Вот же совпадение, не правда?) 

Тайзер в вас прилетел за дело,а точнее за уход от сотрудника ДПС статья 12.25 КоАП, 1.7 УК РП

Пункт №2

В 18.01.2023 в 22:30, McKarpovich сказал:

2)Его напарник "Igor_Moskovskiy" пробил базу штрафов,хотя на моем лице аксессуары и паспорт я не давал,на вопрос как я это узнал простой ответ-окна не тонированы,отыгровка есть соответственно  я мог все увидеть.

Зачем вы упоминаете моего коллегу если жалоба на меня,железная логика !!

Пункт №3

В 18.01.2023 в 22:30, McKarpovich сказал:

3)Втирал мне какую то дичь насчет 1.7УК РП за уход от полиции,также втирал за 12.25(это происходило в OOC чате)Рассказывал он следующее:" За 12.25 идет штраф,и лишение", теперь внимательно прочитаем 12.25 она гласит следующее: 

Мдааа уж....  Статья 12.25 КоАП предусмотрен штраф или лишение  вот что я хотел донести до вас ,все статьи выданы правильно что и 1.7 и 12.25. Док-во будет к концу ответа

Пункт №4

В 18.01.2023 в 22:30, McKarpovich сказал:

4)За что в меня прилетел тайзер и наручники? Загадка ,но я попытаюсь дать на нее ответ ,скорее всего сотрудник посчитал что я ООП и меня требуется немедленно задержать ,у меня при себе имеется оружие и вообще я террорист! ,возможно это моя фантазия ,или я умею читать мысли сотрудников)

С каждым пунктом вашим пунктом все больше и больше хочется смеяятся. Тайзер в вас прилетел за уход от сотрудника,также есть предположение что вы хотели уйти от сотруника нон рп путем (то есть уход от рп взяв тестовую машину в закытом мире)

 На этом все,ожидайте видео.

Снова я. К сожелнию фрапс от моего лици не сохранился,но есть фрапс от лица коллеги где видно как вы нарушили коап,создавали помехи движению,уходили от сотрудник,преды в чате есть ,хоть и фрапс не очень хороший но все таки суть на нем видно 

ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 19.01.2023 в 18:27, Genry Montana сказал:

Приветсвую вас мною не уважаемый  Karp_Dubrovskiy.

Начнём с разбора жалобы...

Пункт №1

Как я понял вы из себя  ставите ни в чём не виновным  котёнком,а вот я сотрудник ДПС очень плохоий человек что погнался за вами

Во первых начнём с того что вы нарушили статью

12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.

Ладно допустим занесло я закрыл на это глаза.

Но как ни в чем не бывало вы съехали с тротуара и решили зачем мне объезжать если можно пойти прям через сплошную
тем самым опять мы нарушаем статью 12.32.1 и 12.15.1 Вот же совпадение, не правда?) 

Тайзер в вас прилетел за дело,а точнее за уход от сотрудника ДПС статья 12.25 КоАП, 1.7 УК РП

Пункт №2

Зачем вы упоминаете моего коллегу если жалоба на меня,железная логика !!

Пункт №3

Мдааа уж....  Статья 12.25 КоАП предусмотрен штраф или лишение  вот что я хотел донести до вас ,все статьи выданы правильно что и 1.7 и 12.25. Док-во будет к концу ответа

Пункт №4

С каждым пунктом вашим пунктом все больше и больше хочется смеяятся. Тайзер в вас прилетел за уход от сотрудника,также есть предположение что вы хотели уйти от сотруника нон рп путем (то есть уход от рп взяв тестовую машину в закытом мире)

 На этом все,ожидайте видео.

раз вы считаете что в пункте 3 вы абсолютно правы,жду от вас видеозапись,и тайзер не летает за уход от сотрудника в течении 30секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry Montana

Читаете плохо сказал же запись от моего лица не сохранилась

Больше ответов не будет,ждем вердикт лидера и Следящего до скорой встречи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 19.01.2023 в 18:56, Genry Montana сказал:

Читаете плохо сказал же запись от моего лица не сохранилась

Больше ответов не будет,ждем вердикт лидера и Следящего до скорой встречи 

Держу в курсе ,когда ты отправляешь 2сообщения в короткий промежуток времени-они соединяются в одно,и я не обратил на это внимание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись вашего напарника,настолько божественна что ее даже смотреть противно и смысла нет,на ней не видно ничего кроме моего среза который тянет на 30минут деморгана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу подвести итог,и сделать свои выводы:Сотрудник все грамотно расписал,но запись не сохранил(досадно),зато прикрепил запись от лица напарника,в которой ясно видно что отыгровки тайзера нет,ожидаем ответа от админов/лидера

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО Лидера ОГИБДД Приволжска.
Во-первых, сотрудник уже получит
1 устный выговор за нарушение 4.2 ОПСГО. А так же нарушение 23 правила форума, будет выдан письменный выговор по 4.1 ОПСГО.

Как минимум за это:

В 19.01.2023 в 22:27, Genry Montana сказал:

Приветсвую вас мною не уважаемый  Karp_Dubrovskiy.


Дальше пройдемся по вашим пунктам:
1. Недостаточно доказательств. Ваше видео начинается уже с момента вашего ареста.

2. Если у вас есть какие-либо претензии к сотруднику Igor_Moskovskiy, то пишите отдельную жалобу на него. Но в этом нет никакого смысла, так как нарушений за ним нет. Не факт, что сотрудник пробивал именно вас.
3. По словам сотрудника, вы были задержаны за уход от сотрудника полиции, это с трудом видно на видеозаписи второго сотрудника. После вашего проезда по встречной полосе, сотрудник начинает погоню. И кстати отчетливо видно срез при погоне с вашей стороны, попрошу следящего администратора обратить на это внимание. Соответственно вы были объявлены в розыск по 1.7 УК РП. После вы были задержаны по этой же статье, и сотрудник принялся составлять протокол о вашем нарушении 6.5 ПДД. Наказание должны были понести следующее: лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев, ЛИБО Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей. Обратите внимание на союз либо. Сотрудник сам вправе выбирать меру наказание по 12.25 КоАП. 

4. На момент задержания вы конечно же уже являлись ООП. То есть по вашей логике сотрудник может надеть наручники только на преступника, убившего к примеру человека? Нет! Вы задержаны, неважно за что, сотрудник обездвиживает вас, чтобы вы никуда не убежали. По поводу выстрела из тайзера: на вашей записи конечно не видно, как сотрудник отыгрывает тайзер, так же на записи второго сотрудника, однако, сотрудник мог перезарядить тайзер вместо отыгровки, о чем сказано в 6.22 ВПС но из-за баннера, загораживающего пол экрана, этого не видно. Поэтому недостаточно доказательств. Однако Следящий администратор может иметь другое мнение, поэтому не буду утверждать.

5. Для начала предоставьте доказательства, на которых видно нарушение сотрудника. Если их нет, то увы, сотрудник наказан не будет, однако, как я уже сказал, Следящий администратор может иметь иное мнение. Так как он позиционируется на нарушениях ВПС.
По итогу сотрудник получит 1 устный и 1 письменный выговор (может изменится).

Ожидаю вопросов.

Так же ожидайте ответа от Следящего администратора.

 

4.2 ОПСГО

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

 

23 правило форума

Спойлер

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

4.1 ОПСГО

Спойлер

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

1.7 УК РП

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

6.5 ПДД

Спойлер

6.5. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жезлом, направленным на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.

 

12.25 КоАП

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.

 

6.22 ВПС

Спойлер

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Изменено пользователем Yoshikage Kira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 19.01.2023 в 21:09, Yoshikage Kira сказал:

Приветствую, на связи ВрИО Лидера ОГИБДД Приволжска.
Во-первых, сотрудник уже получит
1 устный выговор за нарушение 4.2 ОПСГО. А так же нарушение 23 правила форума, будет выдан письменный выговор по 4.1 ОПСГО.

Как минимум за это:


Дальше пройдемся по вашим пунктам:
1. Недостаточно доказательств. Ваше видео начинается уже с момента вашего ареста.

2. Если у вас есть какие-либо претензии к сотруднику Igor_Moskovskiy, то пишите отдельную жалобу на него. Но в этом нет никакого смысла, так как нарушений за ним нет. Не факт, что сотрудник пробивал именно вас.
3. По словам сотрудника, вы были задержаны за уход от сотрудника полиции, это с трудом видно на видеозаписи второго сотрудника. После вашего проезда по встречной полосе, сотрудник начинает погоню. И кстати отчетливо видно срез при погоне с вашей стороны, попрошу следящего администратора обратить на это внимание. Соответственно вы были объявлены в розыск по 1.7 УК РП. После вы были задержаны по этой же статье, и сотрудник принялся составлять протокол о вашем нарушении 6.5 ПДД. Наказание должны были понести следующее: лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев, ЛИБО Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей. Обратите внимание на союз либо. Сотрудник сам вправе выбирать меру наказание по 12.25 КоАП. 

4. На момент задержания вы конечно же уже являлись ООП. То есть по вашей логике сотрудник может надеть наручники только на преступника, убившего к примеру человека? Нет! Вы задержаны, неважно за что, сотрудник обездвиживает вас, чтобы вы никуда не убежали. По поводу выстрела из тайзера: на вашей записи конечно не видно, как сотрудник отыгрывает тайзер, так же на записи второго сотрудника, однако, сотрудник мог перезарядить тайзер вместо отыгровки, о чем сказано в 6.22 ВПС но из-за баннера, загораживающего пол экрана, этого не видно. Поэтому недостаточно доказательств. Однако Следящий администратор может иметь другое мнение, поэтому не буду утверждать.

5. Для начала предоставьте доказательства, на которых видно нарушение сотрудника. Если их нет, то увы, сотрудник наказан не будет, однако, как я уже сказал, Следящий администратор может иметь иное мнение. Так как он позиционируется на нарушениях ВПС.
По итогу сотрудник получит 1 устный и 1 письменный выговор (может изменится).

Ожидаю вопросов.

Так же ожидайте ответа от Следящего администратора.

 

4.2 ОПСГО

  Показать контент

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

 

23 правило форума

  Показать контент

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

4.1 ОПСГО

  Показать контент

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

1.7 УК РП

  Показать контент

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

6.5 ПДД

  Показать контент

6.5. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жезлом, направленным на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.

 

12.25 КоАП

  Показать контент
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.

 

6.22 ВПС

  Показать контент

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Чуть позже прикрепляю доказательства тарана по пингу/тайзера без отыгровок

 

UpDate:Доказательств на нонрп тайзер нет,по логике их должен предоставит сотрудник что РП было,но сохранилась малая часть из видео,от меня среза как такового не было,сопоставив мои доказательства и доказательства со стороны игрока "Igor_Moskovsky" мой вывод:это банальный пинг,тем более я тормозил после того как он меня протаранил,наказание за срез считаю нужным не выдавать,в нем моей вины нет

 

Изменено пользователем McKarpovich
Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Сотруднику будет выдан письменный выговор и форумные баллы за нарушение правил форума.
Будет выдан устный выговор за 4.2.ОПСГО.
Были поданы в розыск верно,прав лишены тоже верно.
За вами наблюдаю срез при погоне.Будете заблокированы на 1 день.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 20.01.2023 в 18:30, Andrey_Golyashevich сказал:

Здравствуйте.
Сотруднику будет выдан письменный выговор и форумные баллы за нарушение правил форума.
Будет выдан устный выговор за 4.2.ОПСГО.
Были поданы в розыск верно,прав лишены тоже верно.
За вами наблюдаю срез при погоне.Будете заблокированы на 1 день.
Вопросы?

 

Вопрос есть,почему я буду заблокирован если уменя вытокали на тротуар?Я че должен вернуться назад где стоит патрульная машина,протолкать ее и объехать по дороге,или как?

Update:Если я вытолкаю человека на тротуар при погоне,его тоже заблокируют по вашей логике?

Update2:Если посмотреть мое видео внимательнее,можно увидеть что я тормозил и хотел поехать по дороге но меня протаранили и я оказался на тротуаре,если же вы не поняли можете выдавать блокировку,я ее обжалую в разделе жалоб на администрацию,более вопросов нет!

Изменено пользователем McKarpovich
Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Действительно,вас вытолкнули на тротуар,затем врезались в дерево.После этого вы поехали вперёд,именно за это и будете наказаны.
Вопросов у вас более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...