Перейти к содержанию
pastor_maldonado

[УВД-Н] Ivan_Gusenko

Рекомендуемые сообщения

pastor_maldonado

1. Ваш никнейм: Pastor_Maldonado
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Gusenko
4. Суть жалобы: Значит катался я с товарищем в машине. Затем посыпались сообщения от данного сотрудника через мегафон с требованием остановиться. Потом мне внезапно прилетает розыск - 3 звезды за 1.7 УК РП. Во-первых, изначально я в розыске до встречи с этим гением не находился, погони за мной никакой не было, я ни от кого не убегал, а просто ездил как пассажир. Во-вторых, от данного гения я не скрывался и сразу же после выдачи розыска вышел из машины, после чего мне накинули наручники. В третьих, за рулём находился разумеется не я, об этом я ему сразу же сказал, на что он якобы "чекнул" своё видео, опять же якобы убедился что прав ну и увёз меня.

Как и обещал, прикладываю сюрприз в виде записи, где ясно видно, что я был на пассажирском месте. Теперь я жду видео от сотрудника с моим якобы нарушением, жду причины выдачи мне розыска, ну и конечно же жду компенсации за такие поступки. Мой счёт: 110977. Не скупитесь на извинения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  
https://youtu.be/xWqnPnkxIqc

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

Добрый день я тот самый сотрудник, Ivan_Gusenko, вот мои доказательства 

я пересмотрел свою запись и вашу, вижу нарушение с своей стороны, готов вам предоставить компенсацию 
https://imgur.com/a/c2PLvJg

вот компенсация, думаю можем закрывать жалобу, если у вас нету вопросов 

Изменено пользователем Ivan_Gusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Поскольку сотрудник признал свою неправоту и выплатил компенсацию, то претензий больше не имею, хотя хотелось бы узнать, из-за чего изначально началась погоня и требование остановиться.

Изменено пользователем pastor_maldonado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

из за вашего нарушение ПДД, а именно езда по тратуарам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

думаю можем закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. По вашим доказательствам не видно нарушения 1.7 УК РП, что значит розыск был выдан неверно. С сотрудником стоит провести беседу, а сам сотрудник приложил компенсацию. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. 1.7 УК РП был выдан не правомерно. Компенсацию сотрудник выплатил. Будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Активности нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...