Перейти к содержанию
Falbert_Schulz

[ОПГ] Collins - Francesco,Timofey,Akhiles,Henry,Romanidze,Takumi,Vino,Ray,Dmitrii

Рекомендуемые сообщения

Falbert_Schulz

1. Ваш никнейм: Falbert_Afonin
2. Никнейм игрока: Francesco,Timofey,Akhiles,Henry,Romanidze,Takumi,Vino,Ray,Dmitrii
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Сначала подъезжаю к ржд, на меня нападают они, после я нанес 1 удар по человечку, меня зажимают толпой, а потом вовсе вообще идет набор в ржд, они делают перестрелку на этом же месте, после этого ко мне садится человечек которого они целили ганами, потом вовсе расстреливают, потом вообще убивают.
8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах. 4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.
Следящая администрация стоит и смотрит на всех это, требую разбора.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7eW9aNLdVkQ

 

 

Изменено пользователем Falbert_Afonin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я тот игрок, на которого была написана жалоба. Стрельба по вашему автомобилю была открыта из-за ваших неаккуратных действий, а если быть точнее, то даже из-за рассинхронизации, так как вы сбили нашего человека машиной на моём экране и экране тех людей что по вам открыли огонь. Так же, к вам в авто сел игрок, который задавил участника ОПГ насмерть, а вместо того чтоб стоять на месте, вы попытались увезти убийцу. МВД на законном основании поступило бы аналогичным образом, так как вы совершили наезд на нашего союзника и попытались увезти убийцу нашего другого союзник. Доказательства предоставлю чуть позже.
Теперь к разбору ситуации.
Я приехал к РЖД, так как там проходил набор, там же я увидел нашего следящего, ввиду чего решил подойти поближе и понаблюдать за набором. Далее ваш однофамилец подошел ко мне и начал оскорблять/провоцировать, увидев что вас несколько человек я не стал лезть один на толпу, поэтому попросил участников ОПГ подъехать к РЖД. После того, как приехали наши люди, я начал драку с тем же игроком, а далее уже подключились ваши товарищи и вы в том числе.

 

В 18.01.2023 в 00:58, Falbert_Afonin сказал:

Сначала подъезжаю к ржд, на меня нападают они, после я нанес 1 удар по человечку

Вы были уже у РЖД до меня и чуть ли не первыми начали оскорблять, после нескольких оскорблений и провокаций я начал драку с вами. Как вы там говорите, вы подъехали к РЖД и вас просто начали бить?

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Не, когда я до этого укатил было тоже самое,поэтому записи до этого нет. Жалобу до ГС ПО, мнение следящего не интересует.

В 18.01.2023 в 04:59, Henry Orexovskiy сказал:

Как вы там говорите, вы подъехали к РЖД и вас просто начали бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Солидарен с ответом Henry_Collins.

Так как вы провоцировали и оскорбляли, а на это мы имеем право начать драку. 

То что была перестрелка с Полицейскими была попытка задержание нашего человека и тоже имеем право открывать уже огонь в цели защиты своей жизни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ожидайте ответ от Лидера и позже Следящего за ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 18.01.2023 в 18:20, вино сказал:

Солидарен с ответом Henry_Collins.

Так как вы провоцировали и оскорбляли, а на это мы имеем право начать драку. 

То что была перестрелка с Полицейскими была попытка задержание нашего человека и тоже имеем право открывать уже огонь в цели защиты своей жизни) 

Предоставьте док-ва задержания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.
Так-же, сразу отсекаем пункт РПО 4.5, указанный вами

 

Цитата

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

Территория города Мирный является подконтрольной ПГ "Scaletta". С данным ПГ у нас союзные отношения. Соответственно, мы имеем право вести на данной территории ПД.

Касательно перестрелки, то данный факт разбирался в данной жалобе:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Да мне ваш вердикт не интересен полностью, только следящих или гс по.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Мне не интересно ваше мнение. Существует иерархия ответов, её и придерживаемся. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте!

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Солидарен с ответом лидера, но не полностью. 
Более подробно описал данную ситуацию в этой жалобе: 

Перейдём к тому, что  игроки открыли по Вашему автомобилю огонь. Так делать не стоит и за это они будут наказаны. 
Так как с вынесением конечного вердикта оп этой жалобе затрудняюсь, то передаю жалобу ГС ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

По первому предоставленному Вами видеоролику могу сказать, что: ранее участники уже вели драку с игроками "Afonin", поэтому точно утвердить блокировку для них - нецелесообразно, так как не видно всей ситуации. По Вам от Timofey'a_Collins (тайм-код 0:15) был нанесён всего один удар, что на DM вообще никак не похоже. Уже после Вашего нападения (тайм-код 1:10)  - участники принялись наносить по Вам удары по вполне логичной причине.

 

По второму предоставленному видеоролику могу согласиться с вердиктом следящего администратора. Огонь по Вам был открыт на неправомерной основе, ибо причин для открытия огня по Вам - нет. За это участники понесут наказание по пункту о DM.

 

Если имеются вопросы по теме - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Я участник на которого написана жалоба, а можно узнать кто будет наказан ?(по никам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Причина открытия огня по автомобилю стало то, что к водителю сел игрок, задавивший насмерть нашего человека, а водитель попытавшись скрыть убийцу сам сбил с ног нашего человека. Вот доказательства: https://imgur.com/a/KWNW54Y
Доказательства как Аслан задавил Коллинса: https://youtu.be/yHXDV16ceGA

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 20.01.2023 в 23:40, Henry Orexovskiy сказал:

Вот доказательства: https://imgur.com/a/KWNW54Y

я запись как бы прикрепил где я не давил его

 

В 20.01.2023 в 23:40, Henry Orexovskiy сказал:

Доказательства как Аслан задавил Коллинса: https://youtu.be/yHXDV16ceGA

мне это не интересно

 

В 20.01.2023 в 18:34, Erron_Jefferson сказал:

Если имеются вопросы по теме - задавайте.

да там 3 ссылки пересмотрите все пожалуй, я не понимаю одного зачем они приехали набор, после же знали что идет набор, тем самым они срывают набор) Пугая сотрудников РЖД, после вообще зачем-то убили Антона, за то что он электрошокером применил меры против Коллинса? И за это надо убить? А стволы зач на меня наставлять, дмить кар мне же, а после вообще убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

По предоставленным от участника доказательствам можно увидеть факт DB. Именно поэтому, впоследствии, по Вашему авто был открыт огонь.

 

В 21.01.2023 в 13:24, Falbert_Afonin сказал:

да там 3 ссылки пересмотрите все пожалуй

Все предоставленные видеодоказательства были рассмотрены, исходя от этого и выносился вердикт.

В 21.01.2023 в 13:24, Falbert_Afonin сказал:

я не понимаю одного зачем они приехали набор, после же знали что идет набор, тем самым они срывают набор)

Касательно этого - точный ответ дать не получится, так как уже ранее была начата RP-ситуация. Никакого срыва набора в данном случае нет, собеседование также успешно проводилось.

В 21.01.2023 в 13:24, Falbert_Afonin сказал:

Пугая сотрудников РЖД

Преувеличивать не стоит.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...