Перейти к содержанию
Dmitriy_Pervоmayskiy

(ГУВД г. Невский) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Pervоmayskiy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Pervomayskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Ку, попустил чела в азино, который осмелился выйти против юспа с тайзером, 2 раза ударил меня с него, но не смог задержать меня потому, что он умер. Дело не в этом, как я понял, тип откинул код или за мной так оперативно поехали по вантеду. Я был на новой м3, 3 минуты с салона, без номера. И тут, через минуту после убийства в Азино, 2 патрульки мне навстречу, я понял сразу, что за мной дал газ короч. И пересел на другую тачку. На док-ва, а именно на видео номер 1 видно, что полиция когда увидела м3 приостановились, подумав, что это я. Значит, они не видели, как я пересел в банан. Значит откуда они знают, что в банане я? На 2 видео видно, что типы просто проехали мимо по радару. А мы просто встали, через минутку приезжают на место, где мы стоим. Главные вопросики: 1)Откуда увидели, что я пересел в банан? если можно требую док-ва как вы видели что я пересел. 2)И откуда вы узнали наше местоположение, если вы проехали место куда завернули?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1:https://youtu.be/AmdOEYnESKQ 2:https://youtu.be/ZUTwJ-tWfns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

С вами говорит Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-Майор, Кристофер Альварез.

 

На рассмотрении, передано сотруднику. 

 

Также давайте без воды, распишите свои вопросы по примеру ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Без воды, 1 хочу доки того что видели что я пересел в банан  2 почему нас проехали и через 1 минуту решили поехать в нашу сторону?камер там нет.

Изменено пользователем Dmitriy_Pervоmayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, уважаемый и так приступим. Узнал что вы в банане так как вы гениально прямо передо мной пересели в него после чего была погоня. Где вы не раз доказали что сотрудник с направленным на вас пистолетом вас абсолютно не пугает. А после того как машина остановилась вы стали стрелять в меня в том время как там находилось ещё 3 сотрудника:). По поводу поворота к сожалению прорисовка стоит на максимум и я увидел куда вы поехали.

1. 

2.

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

на видео 1 чё то я не вижу как я пересел в машину может я сбежать мог вообще.2 ты на 2 видео сказал что это е92 фулловая, ты не видел в момент погони какая машина даже была потому что мы улетели от тебя на большое расстояние. + когда вы подъехали мы отъехали от вас, остановились , ты выходишь и говоришь из машины выходим норм тема нет?  Написал в ответе "Узнал что вы в банане так как вы гениально прямо передо мной пересели в него" хотя на 2 видосе говорит что это е92 фулл наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ожидайте ответ от выше стоящих с вами говорить бесполезно, единственное что скажу это то что на скорости 300+ трудно понять что за машина да и позже меня поправили и сказали что это банан.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

ну это было позже да и на слово я вам не верю. и док-ва что я сел в банан не увидел. Получается вы не могли знать я там сижу или нет.Чтобы в наглую просить нас выйти с машины. Попросят док-ва как вы это делали я прикреплю. Чел пишет "комнатный опг" писал заявку в опг в среду. Жду ответа выше стоящих! 

Изменено пользователем Dmitriy_Pervоmayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

 

Мой ответ задержится по тех.причинам. Ответ ожидайте завтра утром - вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

 

Рассмотрев доказательную базу вашу и от лица сотрудника, могу ответить на поставленные вами вопросы. Начнём:

 

В 16.01.2023 в 23:30, Dmitriy_Pervоmayskiy сказал:

1 хочу доки того что видели что я пересел в банан

Доказательства сотрудник предоставил, на которых чётко видно, что вы пересели в CLS и продолжили движение на нём. Вы думаете. если вы пересаживаетесь в другую машину в городе полном камер, и вас при этом не обнаружат, очень глупый поступок с вашей стороны. Замечаний к сотруднику по этому поводу не имеется.

 

В 16.01.2023 в 23:30, Dmitriy_Pervоmayskiy сказал:

2 почему нас проехали и через 1 минуту решили поехать в нашу сторону?камер там нет.

Ошибаетесь, уважаемый. Смоделируем вашу ситуацию: Вы повернули налево, а не поехали прямо в сторону ВЧ, имеется камера, которая не засекла того самого движения в сторону ВЧ, соответственно логично, что вы повернули налево, а не продолжили движение прямо. Ниже предоставлю доказательства.

 

Та самая камера - *Ссылка*

 

Вопросы остались касательно жалобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

да всё понятно. найс задефал.закрывайте

Изменено пользователем Dmitriy_Pervоmayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Вопросов у вас не осталось.

 

Лидер дал пояснения.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...