Перейти к содержанию
Shinichiro Watanabe

Биография Ватанабэ Синъитиро

Рекомендуемые сообщения

Shinichiro Watanabe

- Фамилия: Ватанабэ.

- Имя: Синъитиро.
- Пол: Мужской.
- Национальность: Китаец.
- Возраст: 34 года.
- Дата и место рождения: 04.04.1989 г. Шанхай, Китай.
- Семья: Холостяк.
- Место текущего проживания: г. Мирный, Республика Провинция.
- Описание внешности: Белые волосы, каре. Полная гетерохромия, Рост 183см, светлая кожа.

- Хобби: Музыка.
- Детство:

Родился в городе Шанхай 04.04.1989. И звали меня Ёсимура Ян. Фамилия была моего отца. Мою мать звали Юнь Хуа, отца Хёнсо. У моего отца были волосы белого цвета, а у моей матери чёрные. У меня были такие же чёрные волосы как у матери. После моего рождения врачи сказали, что у меня была полная гетерохромия. Кстати, у матери была частичная гетерохромия. Жили мы уютно. Кухня, и две спальни. Так как я был ещё маленьким, я спал в комнате родителей. К моему первому дню рождения родители сделали мне комнату, в которой я стал жить один. К 2-ум годам я уже научился читать и разговаривать. С 2-ух до 3-ёх лет меня научили орфографии. В 4 года Юнь Хуа заболела страшной болезнью. Я страшно переживал за неё. Но к моему 5-ти летию, она скончалась. Я долгое время не мог забыть об этом. Тогда мы вместе с отцом поехали в Японию. Тогда я ещё не знал Японский язык, поэтому на протяжение года изучал его. В Японии я покрасил волосы в белый цвет, как у отца. В Японии отец встречает женщину с именем Мизуки. Спустя время, 22 апреля, Мизуки забеременела. Отпраздновав свое 6-ти летие, 22 апреля 1995 года, рождается мой брат. Его назвали Кирито. В это же время я закончил изучения Японского языка и пошёл на первый год начальной школы в Японии. После школы я вместе с Мизуки присматривал за Кирито. Кирито был очень зависим от музыкальных шоу. Поэтому он мало хулиганил. Но очень часто кричал о том, что станет новой звездой. Я думал он шутит, но я верил в своего брата. На втором году начальной школы я решил, что в 18 лет хочу поехать в Америку, чтобы получить образование там. Среди всех учеников начальной школы я очень выделялся, все ученики были японцами, и только я один в классе был из Китая. С 8 до 12 лет я усердно учился, чтобы получить высшие отметки для поступления в университеты в Америке. В средней школе мне трудно давалась учёба, но я всё равно смог получить хорошие оценки. В конце 3-его учебного года в средней школе я стал лучшим учеником среди всех учеников средней школы.
- Юность:

На первом году старшей школы учителя говорили, что у меня были хорошие оценки в средней школе, и я смогу поступить в хороший университет. На протяжении всей старшей школы я начал усердно изучать Английский язык, это мне нужно было для того, чтобы получить место в Американском университете. Когда я сидел дома над изучением Английского языка, мне часто мешал Кирито, он каждый день играл на гитаре прямо за моей стеной. Но я не говорил ему прекращать, я думал что он обязательно добьётся успеха, если будет хорошо заниматься на гитаре. На втором году старшей школы мои оценки по Английскому стали самыми лучшими среди учеников старшей школы. На 3-ем году старшей школы учителя говорили, что уже забронировали мне место в Американский университет. В конце 3-его года старшей школы у меня также были высшие оценки по Английскому среди старших классов. После конца 3-его года мне выдали письмо, в котором было сказано что моё место в Американском университете забронировано. И в свои 18 лет я уже отправился в Америку для получения образования. По прилёту в Америку некоторые Американцы плохо относились ко мне. Мне угрожали, говорили, что найдут меня и поступят со мной плохо. Меня пугали эти слова, поэтому я записался в Америке на курсы по вольной борьбе. В 19 лет на улице меня чуть не обокрали, из-за этого у нас завязалась драка в которой я одержал победу, а этого хулигана отправили в участок.

- Взрослая жизнь:

С 20 по 23 года я получал образование в Америке. В 23 года я решил сменить своё имя на Синъитиро. Сначала я спросил у Мизуки и Хёнсо и они не были против. После, я рассказал Кирито и он был сильно удивлён, но ничего против не сказал. В 24 года меня уже называли Синъитиро. А Кирито улетел в Республику Провинцию. По прилету домой, я планировал тоже поехать в Республику Провинцию. С 25 по 27 лет я заканчивал обучение в Америке. В 27 я прилетаю в Японию, где целый год проживаю там. В 28 я  улетаю в Республику Провинцию. По прилёту в Провинцию, я узнал, что Кирито осталось учиться ещё год. В 29 лет, когда Кирито заканчивает обучение, я предложил ему пойти в Министерство Внутренних Дел, а именно в ГИБДД по г. Приволжский. Проработав два года, в 31 год мы узнали про обзвон в ГИБДД по г. Мирный. Кирито был серьёзно настроен, чтобы пройти его. Мы прошли обзвон и ждали результатов. По результатам обзвона Кирито смог встать на должность заместителя начальника ОБ. Я же стоял на звании Капитана. В этом же году, я стал инструктором ОБ. В 32 года, после ухода начальника ОБ, я стал заместителем начальника ОБ, а новым начальником ОБ стал мой брат, Ёсимура Кирито. По решению генерала, меня поставили на начальника СБ. В 34 года вместе с Кирито меняем фамилию на Ватанабэ. В это же время, вместе с братом покидаем ряды ГИБДД города Мирного и отправляемся работать в Центральную Городскую Больницу города Невского.
- Настоящее время:

Вместе с братом работаю в ГИБДД г.Невский в руководстве. Работаю и стремлюсь к высоким достижениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...