Перейти к содержанию
Andrey Kisliak

[ОПГ] Collins - Vino_Collins, Timofey_Collins, Takumi_Collins

Рекомендуемые сообщения

Andrey Kisliak

1. Ваш никнейм: Andrey_Kisliak
2. Никнейм игрока: Vino_Collins, Timofey_Collins, Takumi_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: В ходе погони началась перестрелка, мою машину взорвали, а ребята уехали на базу, круто!
https://imgur.com/a/xVI4rua - факт погони
https://imgur.com/a/9Uq9Et8 - ваше нахождение на базе
https://youtu.be/107OdopI7h8 - момент взрыва авто
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/107OdopI7h8

Изменено пользователем Andrey Kisliak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Передал жалобу указанным участникам ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Ovchinnikov

.

Изменено пользователем Timofey_Ovchinnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Добрый вечер, на связи Vino_Collins.

Не вижу нарушение. Вас расстреляли машина взорвалась Рп процесс окончен. 

Так же у вас видно нонРП, скажите почему? Объясняю. 

На ваших же док-ва видно что ваша машина горит и после взрывается, а вы ещё едущий 100+ км/ч куда-то в лес и спрыгивая с автомобиля и чудом выживаете и сразу же садитесь к напарнику и продолжаете погоню. 

Следили вы за кем не известно у меня звёзд не было и откуда вы знаете что, я был на базе? 

считаю мало док-ва для вынесение наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

Не считаю данное действие, как "нонрп", т.к. я выжил и просто лишь выпрыгнул из авто, как только мне дала сделать это система.

Ждём вердикт главы и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

В жизни так-же полицейские на горящем практически взрывающем авто едут 100+ в лес и спрыгивают с машины и как не бывало садятся и продолжают погоню? Это нонРП

Так же вы не ответили что мы все были на базе, хотя у вас нету док-ва того что мы заезжали на базу. Предоставьте за кем вы следили (у кого был розыск). Вот у меня не было розыска и откуда вы знаете что я был на базе? Может быть я в сто был-это только ваши догадки) 

Так что считаю проще разойтись на мирном основе, чем как то отлететь нам всем считая вас Т.Полицейский) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak
В 14.01.2023 в 21:21, вино сказал:

В жизни так-же полицейские на горящем практически взрывающем авто едут 100+ в лес и спрыгивают с машины и как не бывало садятся и продолжают погоню? Это нонРП

в жизни горящий автомобиль ехать не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Всё равно это считается как нонРП. 

И вы так и не хотите ответить с чего вы взяли что я нахожусь на базе? :( если у меня нету розыска чтоб это отследить, и то что вы даже не видели как мы заезжали на базу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

Если вас не было на базе - предоставьте доказательства своей невиновности. По карте "f11" вы находились в районе базы, на трассе вас не было, а когда я стоял около заезда на вашу базы, вас там не было, значит вы уже находились там, куда запрещено заезжать вовремя погони(5 минут не прошло, меня вы не убили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Как вы можете утверждать что именно я находился на базе? Где док-ва у меня не была розыска чтоб вы это отследили вы не видели заезжал я или нет. 

Так что ждём ответа от остальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Изучив данную жалобу могу сказать следующее:
Для вынесения вердикта недостаточно док-в, поскольку нет понимания того, кого именно вы "пробивали" по спискам розыска. Этот человек мог сам и быть на базе и нет. Квадрат большой, могли бросить авто и побежать в те же горы.

 

Затрудняюсь с выдачей вердикта ввиду недостаточной доказательной базы нарушения. Передаю жалобу СЗПО для вынесения вердикта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! Я являюсь следящим за ОПГ-П. 
Не солидарен с ответом участника ОПГ, про то что Вы нарушили пункт 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Иногда, действительно, бывает, что система не даёт выйти из авто во время движения. Следовательно и нарушений с Вашей стороны нет.  А наказывать из-за недоработки игрового мода - глупо. 

Перейдём к разбору ситуации с "заездом на базу". На Ваших доказательствах виден факт погони, видно как Вас расстреляли, но не видно, что участники ОПГ заехали на базу. Квадрат достаточно большой, игроки могли быть где-угодно, помимо базы. 
Недостаточно доказательств для выдачи наказания по ВПС участникам ОПГ, но они будут наказаны за нарушение пункта 8.4 РПО:

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Нет активности. 
Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...