Перейти к содержанию
Geek

(ГИБДД г. Приволжск) Grigoriy_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

Geek

1. Ваш никнейм: Petr_Belkov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы: Все началось с того что данный сотрудник крайне не предсказуемо повел себя на перекрестке, если посмотреть по миникаре то он крайне быстро приближался к развилке, после он начал тормозить и его занесло в следствии этого он оказался на перекрестке в не понятном для меня положении, что бы не попасть в ДТП я немного выехал на встречную полосу. Он это увидел и развернулся и поехал за мной это видно на видео "жб на дпс1". Так же данный сотрудник ни разу не включил поворотники.
После он выписал мне протокол с нарушениями 7.5 2.1 4.1 на сумму 35 тысяч рублей, но я не согласен с нарушениями 2.1 тк я был вынужден выехать и 7.1 тк я не вижу нечего опасно в своем вождении. С 4.1 я согласен и готов оплатить штраф.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=buHuVaaEDDc&ab_channel=Geek https://www.youtube.com/watch?v=V7D9pKc2bsw&ab_channel=Geek https://www.youtube.com/watch?v=BZKKVDhkZsE&ab_channel=Geek https://www.youtube.com/watch?v=9QW5dHA87Sk&ab_channel=Geek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствую!

 

Я являюсь заместителем начальника управления ГИБДД по г. Приволжск. Жалобу взял на рассмотрение. Ожидайте мой вердикт, также передано сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Предоставляю вам док-ва ваших нарушений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geek

Мне бы хотелось узнать почему вы ехали по городу больше 80км\ч без ремня безопасности, да у вас мигалки но зачем вы их включили если вы просто дежурили, дальше какой там "он боком дал" я притормаживал и из-за этого остался шлейф + у меня передний привод какой "боком" и насчет встречки, вы проехали на красный сигнал светофора в связи с чем мне пришлось выехать на нее. Я хочу услышать мнение старшего по званию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Исходя из предоставленных фиксаций от обоих сторон. Скажу следующее: 1. 4.1 КоАП здесь неоспоримое, как и 2.1 КоАП. Думать за других не нужно, произошло бы столкновение, сотрудник бы выплатил вам бы компенсацию. 2. 7.5 КоАП здесь я не наблюдаю, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации за лишний штраф. С сотрудником на первый раз проведу разъяснительную беседу. 3. Сотрудник при включённом СГУ имеет полное право нарушать скоростной режим и игнорировать сигналы светофора.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geek

135843, но с встречкой я так понимаю вы все ровно подмяли бы под себя тк если бы я в него врезался виновен был бы я тк ему не уступил, я понял какая у нас полиция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Делать догадки, в которые верите только вы, никто не запрещает. Чёткие и реальные пояснения по ситуации даны. Док-ва перевода: spacer.png

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

1. На док-вах сотрудника видно,как он движется с СГУ и Маячками,соответственно,он имеет право нарушать скоростной режим и вести погоню. 

 

2. Сотрудник увидел,как вы выехали на встречную полосу и поехал за вами. Как и Заместитель выразился,что произошло бы столкновение и сотрудник бы решил уже это ДТП.

 

3. 7.5 КоАП тоже не наблюдаю Извиняемся за действия сотрудника. Денежные средства вам возвращены.

 

Пояснения даны Заместителем.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

С мнением следящей администрации и моего заместителя полностью согласен, сотрудник не до конца поступил верно. Компенсация вам переведена. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Все пояснения по жалобе были даны, компенсация переведена.

Активности в жалобе не наблюдаю.

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...