Перейти к содержанию
Edward_Boroda

(ГИБДД г. Невский) Maxim_Shadech

Рекомендуемые сообщения

Edward_Boroda

1. Ваш никнейм: Petr_Podvalov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Shadech
4. Суть жалобы: Лидер неверно рассматривает жалобы, а именно на видео у автора жалобы нету даты и времени над HUD. А лидер решил забить на это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/622910-gibdd-g-nevskiy-matvey_malinovsiy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

С лидером уже в Личных Сообщения провел беседу на этот счет до написания вашей жалобы, так как сам дал в ней ответ:

 

Впредь будет рассматривать видео лучше.

 

Вопросы у вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Остались конечно, лидер уже не в первый раз делает такие ошибки в рассмотрении что либо за такое короткое время, он между прочем уже потерял 2 балла из за своей невнимательности типа, но на самом деле это халатное отношение к своим обязанностям и правилам. Если посмотреть по этим жалобам, то сделаем итог что лидер халатно относится к рассмотрению чего либо. Жалоба №1 - Лидер неверно рассмотрел рапорт и одобрил его, за это он получил устное предупреждение. Жалоба №2 - Лидер опять неверно рассмотрел рапорт и одобрил его. Жалоба №3 - Лидер 2 раза, одобрил рапорт когда не было на скриншотах даты и времени над HUD. Жалоба №4 - Лидер принял заявление без скриншота статистики. И все это, повторюсь за малое количество времени, и столько нарушений. 

В данном случае лидер должен понести наказание, так как подобные нарушения уже не в первые от него замечаются.

 

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый день
Данную жалобу с нарушением правил подачи, я рассматривал согласно 1.2 ПдСФ, а точнее его примечание:

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Спойлер

За нарушение правил сотрудник фракции может получить:

  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа [1/2];
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается письменное предупреждение, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.
  • Личное задание от лидера фракции (только в случаях нарушения правил подачи ЖБ);
    Например, игрок подает жалобу на сотрудника, в которой видны четкие нарушения со стороны сотрудника, но сама жалоба подана с нарушениями подачи жалоб. В таком случае жалоба закрывается, а сотруднику выдается особое задание, сложность выполнения которого зависит от степени нарушения. Однако сотрудник может получить и одну из мер наказаний, указанных ниже. 
  • Предупреждение [0/3][1/6];
  • Выговор [1/3][2/6];
  • Строгий выговор [2/3][4/6];
  • Увольнение из фракции;
  • Занесение во ВЧС (Внутренний Чёрный Список)
  • Занесение в ОЧС (Общий черный список);
  • Блокировка аккаунта за нарушение ВПС;

Исходя из выше сказанного нарушений с моей стороны в данной ситуации Нет.
У Вас вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Вы уверены что хотели дать личное задание?) судя по Вашему ответу там, Вы требовали банковский счет для выплаты компенсации, получается Вы приняли нарушение сотрудника и рассмотрели жалобу, а про нарушение правил подачи Вы ни слова на упомянули. Поэтому опять от Вас глупые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер! 
Вы правы, я хотел дать именно личное задание, а также возместить человеку нанесенный ему ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вечер добрый!
 

Прямых нарушений со стороны лидера нет - неоспоримый факт. Лидер имеет полное право рассматривать жалобы, в которых есть нарушения правил подачи жалоб и кого-то предупреждать об этих нарушениях - не должен. То, что лидер решил выплатить компенсацию - дело лидера и запрещать это делать никто не может. Хоть есть нарушения со стороны лидера, хоть нет этих нарушений. Деньги лидера, решение лидера. Если он желает помочь игроку, его право и осуждать его действие никто не может, это действие с вашей стороны бессмысленно. 
В чем суть жалобы? То, что он рассмотрел? Он имел право. Нормативная база дает право на рассмотрение таких жалоб. Не очень понимаю цель этой жалобы? Помочь лидеру или попытаться от него избавиться? Лидерам лучшем помогать с косяками, а не сливать их за все, что попадается вам на глаза.

Если и говорить про факт невнимательности, то он есть у всех. У любого лидера и администратора. Мы люди, человеческий фактор никто не отменял. Нужно лояльно к этому относиться. Да, есть правила, но когда лидер один уследить за всем подряд - невозможно, я вам говорю из опыта. Вместо того, чтобы как-то сливать, нужно помочь лидеру. Связь с лидером есть всегда, с любым лидером. Хоть через группу.
Нельзя отрицать косяк следящей администрации, ибо всегда что-то может пойти не по плану. Взять ту же жалобу. Администрация неверно рассмотрела жалобу, с ней уже работа проведена. Если бы не ответ следящего за ГИБДД, то этой жалобы можно было бы избежать. 
Слить человека можно всегда и по всем параметрам. А вот помочь человеку не каждый способен, к сожалению. И вы не должны зацикливаться на сливе лидера. Вам куда больше будет благодарностей, если вы будете помогать им, а не сливать их. 
Опыт у меня огромный и я знаю о чем пишу. Не первые сливы проходили и не последние. От этого не уйти, а вот помочь лидеру опять же не каждый может и это зависит от характера.
Не спорю, есть жалобы и по факту. Но данная жалоба она просто пустая. Вы не изучили ПдСФ или же изучили, но невнимательно. Лидер имел право рассматривать эту жалобу. Личное задание сотруднику уже дано по моему распоряжению. Лидера по факту сбил ответ следящего, который настроил его не в то русло. Ибо изначально действия лидера были правильными, а потом следящая администрация решила все сбить. С ней, опять же, уже все провели и все им выдано, что нужно. Лидера наказывать я не вижу смысла, тем более, что у лидера были права подобные. 

Вы же так усердно не следите за Армией, за РЖД, за МЗ и т.д. Вас интересуют конкретные лица. Нужно пренебречь действиями, которые направлены в сторону слива конкретных людей, а взять и помочь им. Помощь всегда нужна была и будет. И здесь не стоит вопрос работы следящих или лидеров, опять же говорю, человеческий фактор. 
Взять хотя бы тот факт, что лидер с другой страны, где проблемы. Я не думаю, что когда какие-то у вас проблемы, которые стоят жизни, вы на них забьете, а вы выберите игру. Это понятно всем. Да, у нас есть лояльность к лидерам, но запрещать встать на пост лидера тоже никто не станет.
Поэтому убедительная просьба. Войти в положение лидера и если вы как-то хотите помочь фракции, лидеру, то реально помочь, а не писать жалобы. Мы все это понимаем, но и войти в положение лидера возможно и нужно. И запрещать вставать на пост лидера таким лидерам никто не станет ни при каких условиях. Онлайн лидер выполнять - выполняет. Работы проводятся. А то, что он в спешке что-то смотрит, не простительно, естественно, но здесь стоит выбрать помощи лидеру, а не его слива. Мои последние слова ни к чему не принуждают и ни в коем случае не осуждают, но все-таки какая-то человечность у вас должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Есть лидеры которым помогать хочется, но таким лидерам как данный. Помогать не хочется от слова совсем, так как это не лидер, это максимум обычная пешка в СС. 

И пока на следящих стоят вот такие вот лица, как Даниил Кровопусков, то ГИБДД не будет процветать, и пока следящие будут ставить вот таких лидеров. В чем проблема назначить на пост следящего нормально взрослого человека? На подобии Дмитрия Поланского / Кай Миронов. Вот это я понимаю следящие, не то что сейчас.

Поверьте я не один такой, который ищет нарушения лидеров, я не буду писать, будут писать другие. Поэтому стоит задуматься о следящих все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

День добрый!
 

Лидеры здесь далеко непричем, если вопрос в следящих. Взять товарища Белоусова, когда сливали. Аналогичная ситуация, вопрос в следящих. Лидер здесь далеко непричем и чтобы доказать, что следящие какие-то не такие, которые нравятся игроку, сливать кого-то не нужно. Данный лидер отстоят ИО лидера, был на заместителе лидера и его работа я прекрасно видел. У данного лидера 90 процентов правильных ответов, в отличии от остальных. Старых никто на пост ставить не даст, это такой факт, который невозможно оспорить и работает он с января 2022 года. Его не убрать, его не проигнорировать. Если есть новички ставятся новчики и от этого не уйти. Они будут ставятся и дальше, нужно давать им дорогу впереди. Но данного лидера трогать не нужно. Да, есть косяки, почему от него идут косяки я уже пояснил и это только на понимание игрока. Попадется понимающий и поможет игроку, а попадется как вы сливщик.
Только вот сливщикам дорога не далека. Если я правильно понимаю кто вы на самом деле и по манере общения это сходится, то не лучший вариант этим заниматься, тем более если говорить про развитие в этом МВД. Здесь далеко не неприязнь к лидеру ГИБДД, лидер здесь выступает пешкой, ибо вопрос в следящих. Лидеры не должны страдать из-за каких-то терок ваших со следящими администраторами.
Я уж не позволю называть лидеров пешками, ибо они у меня все нормальные, адекватные и работоспособные. А то, что они новички в плане лидерского срока - страшного здесь ничего от слова совсем нет. Никто не виноват, что их мир занес в такие условия, что приходится либо из бомбоубежища играть или бежать из страны. И осуждать в этом никто не должен. Косяки, да, есть, но цепляться за какие-то мелкие косяки - не целесообразно. Тем более, опять же, когда вопрос заключается в следящих, а не в лидере.

Касательно следящих. Естественно, я не спорю, следящие в последнее время начали как-то косячить, неоспоримый факт. Лидера в заблуждение ввели, нормативную базу не знают. Это все понятно. Даже если я их сейчас пойду и сниму, то что от этого поменяется? Вы пишите, что Поланского и Мирнова. Я что могу сделать, когда данные личности не горят желанием туда идти? Вот что я могу сделать? Должность следящего является волонтерской. Когда есть желание идут, когда нет - не идут и это их право. У нас нет прямой обязанности, что при достижении какого-то админского уровня, администратор обязан выбрать фракцию для слежки. Такого нет и не будет. Вы не первый и не последний, кто это пишет. Но то, что сами личности не горят желанием вы даже никак не пытаетесь понять. Без проблем, давайте, я снимаю двух следящих по потере доверия, а дальше что? ГИБДД идет в заморозку из-за того, что желающих нет? Вы думаете как-то узконаправленно в этой степени. Вы видите 2 человека, которые вам нравятся и видите 2 человека, которых вы ненавидите. Вы хоть раз как-то углубились? В конце концов мне в личку бы написали в вк с этим вопросом, почему из-за того, что вы узко мыслите должны страдать лидеры? Помимо следящих здесь есть я и 2 моих ПГСзФ. Если следящих вы не во что не ставите, тогда хоть мои слова воспринимайте и то, что я пишу. Если я прошу, что нужно прекратить сливать данного лидера и объяснил почему, то нужно прекратить. И вообще сливать лидеров нужно прекратить, если вы как-то хотите развития в МВД. Вы же первый прибежите в МВД, когда появится те люди, которых вы хотите видеть. А тут у вас такое клеймо будет стоять. Или вы думаете за слив вам спасибо кто-то скажет? Вам же работать внутри фракции, а сотрудник сейчас защищают своего лидера, как и другие сотрудники других лидеров.

Только вчера я просидел лично с данным лидером с 12 дня 14 января до 5 утра 15 января, разбирая его ошибки и то, как это все исправить в его ситуации. Человечность то должна быть и от нее не уйти. Вы просто пытаетесь его слить, а не помочь. А надо именно помочь, именно связаться с ним и помочь ему. Сказать как лучше сделать. Неприязнь к ГИБДД-Н развивается уже со срока Белоусова, если не раньше. И вопрос здесь далеко не в лидерах, вы пытаетесь через лидеров показать косяки следящих и не более этого.
Вы должны понимать, что жалобы все от вас буду рассматривать я. И уже слить вот так бесцеремонно у вас не выйдет. Взять даже ситуацию с жалобой, где лидер после удаления заявки, удалил свою. Что вам не понравилось в этой ситуации? Вы ищите за что зацепиться даже по мелочам, зачем оно вам?
Была заявка, да, лидер рассмотрел изначально. Здесь максимум, что может быть - беседа лидеру. Сотрудник в итоге не трудоустроился, он передумал и никто не заставлял что-либо удалять или что-то менять. Вы зацепились за то, что заявка удалена. Для чего? Смысл от этого? Нарушений от лидера здесь по факту нет. Сотрудник не трудоустроился? Нет, не трудоустроился. А то, что заявление повисело под статусом одобренном, потом через час автор удалил это заявление, а лидер ответ. Здесь нет нарушения. А то, что лидер одобрял заявление под обстрелами, чья здесь вина? Моя, ваша или может лидера? Да, косяк есть, неоспоримый. Но человечность то должна быть. Какая-то, но должна быть. Я прекрасно понимаю и предвижу все ваши ответы, не надо вставать на пост лидера из такой страны, зачем вставать и т.д. Но опять же я повторюсь. Может логически это и правильно, но с другой стороны этого не будет и не будет этого принципиально. Онлайна выполняется - выполняется. Работа есть - есть. Все, этого достаточно. А то, что он невнимательно рассмотрел заявления в дни, когда, я уж повторюсь, обстреливают.. Здесь никто ничего сделать не может. Вопрос стоит о жизни в этот момент. Я понимаю, если бы еще были какие-то серьезные нарушения со стороны лидера, а нарушения то не серьезные. Рассмотрел жалобу с нарушениями правил подачи? Рассмотрел, он молодец. Хоть кто-то знает ПдСФ, в отличии от следящих. То, что он удалил свой ответ, потому что удалено заявление? Что здесь не так? У лидера есть такое право. А то, что вы посчитали, что лидер как-то скрывает свое нарушение.. Здесь исключительно уже вопросы к вам и то как вы и что воспринимаете. Если вы в каждом слове видите какое-то нарушение, здесь вопросы нужно задавать вам, а не лидеру. Что вы хотите в итоге получить? Чтобы лидера кто-то наказал за то, что удалил ответ? Не будет такого. Я лично эту ситуацию со следящими и лидером разбирал. Имеет место быть наказанию тогда, если сотрудник во фракции уже. А не тогда, когда заявление было написано и то ошибочно, ибо оно удалено. Я говорю, максимум, что могу сделать по этому случаю - провести беседу. У меня то совести и человечности хватит, чтобы понять в какой ситуации он это делал, в отличии от вас.
Нужно все-таки иметь какую-то человечность и не важно, кто этот человек. Знакомый, друг, или недруг. Вы должны оставаться в любом случае человеком, а не сливать только потому, что вам это интересно и нужно. 

Касательно следящего. Давайте разберем более подробно. Что конкретно вас не устраивает в следящем? Его деятельность, его не деятельность или вовсе личная неприязнь к нему?
Мне интересно что конкретно дало вам такую ненависть к следящему, особенно за ГИБДД? Обсудил я ситуацию эту с ЗГА и нам достаточно интересно на это взглянуть. Если есть то, что мы не замечаем, к примеру, да, то мы готовы это рассмотреть. В любом случае откуда-то ноги растут этого всего. Не может быть такого, что дело в лидерах. Не первый слив ГИБДД с этими следящими, раньше его не было. Можете рассказать здесь, можете написать в личку мне. В любом случае эту тему я закрою, ибо флуда и спама здесь быть не должно.
Если есть какие-то нарушения со стороны его, без каких-либо проблем, рассмотрим. Может что-то поменяем или расскажем. А может и вовсе снимем. Кто знает, ибо процесс запущен, с ЗГА я побеседовал. Нужно только понимание, что со следящим не так конкретно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Читать все лень, но понял одну вещь что вы хотите что бы я прекратил сливать лидеров, хорошо. Только что от этого изменится? вы не понимаете что будут сливать другие? я можно сказать одна из пешек кто исполняет эти жалобы, но ищут нарушение совсем другие люди. Так что можете хоть сносить этот форумник или проверять по IP каждого человека, который у вас в подозрениях.

Я даже знаю про кого вы думаете примерно, но увы, вы глубоко ошибаетесь в этом. Пока на следящем стоит Даниил Кровопусков, написания жалоб не прекратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Да, вы верно поняли. Я хочу, чтобы сливы лидеров прекратились. Как минимум данного лидера и почему я это делаю объяснял выше и неоднократно. Вы должны помогать лидеру. Пусть вы состоите из 50 человек, который бегают по форумы, а вы как самая ниша пишите эти жалобы. Допустим. Но помогать лидерам нужно и вам это не сложно и я прекрасно это знаю. Вы находите время написать жалобу, дать ответ, погнуть свою линию правоты, побегать по форуму. Время же у вас есть. Пустите это свое время в нужное русло, помощь лидерам, они вам будут благодарны. Я знаю о чем я говорю, у меня сливов за плечами немеренное количество. И то, что нужно помогать лидерам - факт. Вы прекрасно знаете, что у лидера нет старшего состава или только 2 человека. Именно поэтому вы ударились с жалобами на него.
Я не спорю, косяки есть, но не увидел я еще косяков, которые бы могли мне дать возможность сказать одну вещь.. Что лидер ГИБДД-Н не справляется со своими обязанностями. Я не могу такое сказать. Сравнивать даже Сливкина и данного лидера. Сливкин забыл вовсе то, как должен состоять форумный раздел, забыл про обязательные темы. Вот в данном случае все жалобы обоснованы. А когда от лидера исходят минимальные косяки - от этого не уйти.
Как я говорил ранее, что следящая администрация у меня такая же. Но самый жесткий способ привезти себя - не наказание. Это слова и беседа с лидером. Наказание оно мимолетное, сегодня выдали, через 3 дня он его отработал. Что было его, что не было его. А слова действуют по иному. Как я говорил ранее, я лично потратил часов 18-20, может чуть меньше или больше, для разбора ситуаций с лидером. Какие от него уходят косяки, как их убирать и что лучше делать. Лидер это понял. И эти 18 часов потраченных, может меньше, может чуть больше, прошли не зря.
Вы тоже можете и нужно помогать лидеру. Никто не заставляет по 18 часов сидеть. Но написать что-то лидеру вы можете и оказать помощь вы тоже можете.
Надеюсь на то, что я какой-то разум вам все-таки промыл и вы должны понять то, что я имею ввиду. 
Касательно сути и лидера. Нарушения нет, лидер все сделал правильно. Помощник главного следящего за ГИБДД - снят. Остальное решаемо. 

Жалобу держать открытой смысла нет. На все даны большие ответы. Прочитали вы их или нет - ваша уже проблема, но если нет, лучше прочитать. Там много чего полезного сказано. 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...