Перейти к содержанию
Brian__Washington

[УВД-Н] Ivan_Gusenko

Рекомендуемые сообщения

Brian__Washington

1. Ваш никнейм: Emanuele_Moretti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Gusenko
4. Суть жалобы: Здравия желаю уважаемый сотрудник! Вошли и начали открывать огонь. Во время похищение не начав штурм. Прошу разобраться ситуации, и Арусс Громов нет логики, давать, команду начать штурм и одного участника связал у меня запись нет, но залью что есть. А той сотрудникам прошу рассмотреть жалобу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик клик

Изменено пользователем Emanuele_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброй ночи. Жалоба передана сотруднику, ожидайте скорейший ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 13.01.2023 в 23:21, Vyacheslav_Romano сказал:

Доброй ночи. Жалоба передана сотруднику, ожидайте скорейший ответ.

Доброй ночи, хорошо ожидаю ответа сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

Доброе утро, я тот самый Иван Гусенко, майор НГ ОМОНА Бастион по городу УВД-Н, я открыл огонь так как вы открыли огонь по нашим, я же не могу просто сидеть и смотреть как наших сотрудников стреляют и убивают , я думаю то что моей вины тут нет, давайте подождем ответа лидера/следящего

Прийду домой , могу предоставить доказательства из за чего я начал открывать огонь, то что я забежал в низ, так как ваши начали забить в бункер и начал бежать за ними, после я начал выбегать но не смог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 06:11, Ivan_Gusenko сказал:

Доброе утро, я тот самый Иван Гусенко, майор НГ ОМОНА Бастион по городу УВД-Н, я открыл огонь так как вы открыли огонь по нашим, я же не могу просто сидеть и смотреть как наших сотрудников стреляют и убивают , я думаю то что моей вины тут нет, давайте подождем ответа лидера/следящего

Прийду домой , могу предоставить доказательства из за чего я начал открывать огонь, то что я забежал в низ, так как ваши начали забить в бункер и начал бежать за ними, после я начал выбегать но не смог 

Доброе утро, давайте я ожидаю ваших доказательств, немного не соглашусь. Есть вина но ответит лидер/следящий за УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

Хорошо, как прийду с учебы обрежу и покажу 

Я когда лежал в бункере я слышал паковали вашего 

если надо могу тоже предоставить это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 07:25, Ivan_Gusenko сказал:

Хорошо, как прийду с учебы обрежу и покажу 

Я когда лежал в бункере я слышал паковали вашего 

если надо могу тоже предоставить это 

Все надо если у вас есть моменты? Что мы делали сотрудниками полиции ГИБДД обязательно присылайте, всё что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

если можно, то давайте свяжемся в ВК/ДС я могу вам показать, так же сейчас прикреплю видио как ваш Pablo открыл огонь, пока немерия у меня как ваш открывает огонь

Даже по звукам дигла и анимации дигла можно понять что оного был открыт от вас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 09:50, Ivan_Gusenko сказал:

если можно, то давайте свяжемся в ВК/ДС я могу вам показать, так же сейчас прикреплю видио как ваш Pablo открыл огонь, пока немерия у меня как ваш открывает огонь

Даже по звукам дигла и анимации дигла можно понять что оного был открыт от вас

 

А с какого цели хотите со мной связаться? И почему Пабло стрелять начал? Не понятно но в суть говоря, Аурус спросил "Что у вас в руке?" и началась коллапс у меня разговоры в Дискорде не было слышно на в ПК  а на телефоне сидел, все было прекрасно слышно. Я могу озвучить что Теордо назвал не компетентным сотрудника из Мирного, но доказательств не достаточно чтобы залить жалобу на Ауруса поскольку не начался у нас штурм сейчас прикреплю как все было: клик На моем видео указано, как начался штурм. А не заходить сразу в бункер, хотя вас двое было. Но все равно считается НонРП штурм. Но мной не был открыт по вам огонь это раз а второе, собрались толпа человек 7-10 у нас было примерно 6-8 человек, но они нас быстро убили и посадили в КПЗ. Пока мне добавить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko
В 14.01.2023 в 10:40, Emanuele_Moretti сказал:

А с какого цели хотите со мной связаться? И почему Пабло стрелять начал? Не понятно но в суть говоря, Аурус спросил "Что у вас в руке?" и началась коллапс у меня разговоры в Дискорде не было слышно на в ПК  а на телефоне сидел, все было прекрасно слышно. Я могу озвучить что Теордо назвал не компетентным сотрудника из Мирного, но доказательств не достаточно чтобы залить жалобу на Ауруса поскольку не начался у нас штурм сейчас прикреплю как все было: клик На моем видео указано, как начался штурм. А не заходить сразу в бункер, хотя вас двое было. Но все равно считается НонРП штурм. Но мной не был открыт по вам огонь это раз а второе, собрались толпа человек 7-10 у нас было примерно 6-8 человек, но они нас быстро убили и посадили в КПЗ. Пока мне добавить ничего

я не могу не чего сказать по поводу этого, я открыл огонь по вам из за вашего, после увидел как дпс пошли в бункер и я за ними, после того как я увидел что у меня начинается ПГ я начал убегать, но не смог, давайте подождем лидера, следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 10:48, Ivan_Gusenko сказал:

я не могу не чего сказать по поводу этого, я открыл огонь по вам из за вашего, после увидел как дпс пошли в бункер и я за ними, после того как я увидел что у меня начинается ПГ я начал убегать, но не смог, давайте подождем лидера, следящего 

Не вопрос ожидаю ответ высшее должностных лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

ну уже не вижу цели с вами связаться, так как предоставил док-ва 

 

В 14.01.2023 в 10:40, Emanuele_Moretti сказал:

А с какого цели хотите со мной связаться? И почему Пабло стрелять начал? Не понятно но в суть говоря, Аурус спросил "Что у вас в руке?" и началась коллапс у меня разговоры в Дискорде не было слышно на в ПК  а на телефоне сидел, все было прекрасно слышно. Я могу озвучить что Теордо назвал не компетентным сотрудника из Мирного, но доказательств не достаточно чтобы залить жалобу на Ауруса поскольку не начался у нас штурм сейчас прикреплю как все было: клик На моем видео указано, как начался штурм. А не заходить сразу в бункер, хотя вас двое было. Но все равно считается НонРП штурм. Но мной не был открыт по вам огонь это раз а второе, собрались толпа человек 7-10 у нас было примерно 6-8 человек, но они нас быстро убили и посадили в КПЗ. Пока мне добавить ничего

и я кстати не участвовал в этом штурме, меня там не было, так как РК, и так-же я вышел из игры, и пошел по своим делам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 11:00, Ivan_Gusenko сказал:

ну уже не вижу цели с вами связаться, так как предоставил док-ва 

 

и я кстати не участвовал в этом штурме, меня там не было, так как РК, и так-же я вышел из игры, и пошел по своим делам 

Причем тут РК? И дела личные обсуждать? Это считайте оффтоп уже ждем ответа лидера. И не оффтопим пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Немного я не понял сути жалобы, на видео не видны заложники. Если вы предоставили доказательства того, что у вас были в заложниках сотрудники МВД, то это не значит, что они были с вами и в бункере, на это нет доказательств, по вашей жалобе могу предположить исключительно ПГ со стороны сотрудника, однако решать будет ПГС.

Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 15:14, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый день. Немного я не понял сути жалобы, на видео не видны заложники. Если вы предоставили доказательства того, что у вас были в заложниках сотрудники МВД, то это не значит, что они были с вами и в бункере, на это нет доказательств, по вашей жалобе могу предположить исключительно ПГ со стороны сотрудника, однако решать будет ПГС.

Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Доброго времени суток! Я тоже думаю ПГ, но не факт! Прикладываю заложников скриншот: VVTdi.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko
В 14.01.2023 в 09:50, Ivan_Gusenko сказал:

если можно, то давайте свяжемся в ВК/ДС я могу вам показать, так же сейчас прикреплю видио как ваш Pablo открыл огонь, пока немерия у меня как ваш открывает огонь

Даже по звукам дигла и анимации дигла можно понять что оного был открыт от вас

 

я туда заходил не один, после того как я остался со своим напарником, я увидел что вас гараздо больше, и начал выбегать

 

В 14.01.2023 в 15:47, Emanuele_Moretti сказал:

Доброго времени суток! Я тоже думаю ПГ, но не факт! Прикладываю заложников скриншот: VVTdi.png 

а почему вы не предоставите доказательство  полностью? а не только фотками, я бы хотел бы посмотреть как это все происходило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 16:33, Ivan_Gusenko сказал:

я туда заходил не один, после того как я остался со своим напарником, я увидел что вас гараздо больше, и начал выбегать

 

а почему вы не предоставите доказательство  полностью? а не только фотками, я бы хотел бы посмотреть как это все происходило 

 Чтобы лишний раз не указывать таймкоды, но если хотите полностью видео посмотреть предоставлю в течение нескольких часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano
В 14.01.2023 в 18:39, Emanuele_Moretti сказал:

 Чтобы лишний раз не указывать таймкоды, но если хотите полностью видео посмотреть предоставлю в течение нескольких часов

Ожидаю видео, затем перейду к полному разбору жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian__Washington
В 14.01.2023 в 18:45, Vyacheslav_Romano сказал:

Ожидаю видео, затем перейду к полному разбору жалобы.

 

В 14.01.2023 в 16:33, Ivan_Gusenko сказал:

я туда заходил не один, после того как я остался со своим напарником, я увидел что вас гараздо больше, и начал выбегать

 

а почему вы не предоставите доказательство  полностью? а не только фотками, я бы хотел бы посмотреть как это все происходило 

Уважаемый Иван и Вячеслав!

Я обещал вам приложить полное видео таймкоды:

Первое видео: клик 5:40 уже начинается штурм и после этого попадаю в КПЗ

Второе видео: клик видео не так длинное поэтому таймкоды вставлять нет смысла

Третье видео: клик уже зашли в бункер и начали держать, заложников до приезда гос.службы. И видео не так длинное поэтому таймкоды снова говорю вставлять не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko
В 14.01.2023 в 19:21, Emanuele_Moretti сказал:

 

Уважаемый Иван и Вячеслав!

Я обещал вам приложить полное видео таймкоды:

Первое видео: клик 5:40 уже начинается штурм и после этого попадаю в КПЗ

Второе видео: клик видео не так длинное поэтому таймкоды вставлять нет смысла

Третье видео: клик уже зашли в бункер и начали держать, заложников до приезда гос.службы. И видео не так длинное поэтому таймкоды снова говорю вставлять не имеет смысла

на ваших пруфак меня нету, и меня не было в оналйне так как я выешл из игры, не понимаю соти жалобы на меня и предостовление этих док-ва, если я в это не участвовал и меня в этот момент не было в онлайне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...