Перейти к содержанию
Edward_Boroda

(ГИБДД г. Невский) Maxim_Shadech

Рекомендуемые сообщения

Edward_Boroda

1. Ваш никнейм: Petr_Podvalov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Shadech
4. Суть жалобы: Как Вы одобрили заявление на трудоустройство, без скриншота статистики? Опять Вы неверно рассматриваете заявления? Как же так? 

 

upd
Уважаемый лидер, очень смешно конечно наблюдать как Вы пытаетесь скрыть свои нарушения) Но спешу Вас сообщить что у меня как минимум имеются видео Вашего нарушения и администрация может смотреть историю)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/616458-ugibdd-g-nevskiy-otdel-kadrov-vysshaya-policeyskaya-akademiya/?do=findComment&comment=4355792

 

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер!
Ответ был удален сразу же, за собой нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

То есть Вы хотите сказать, что Вы одобрили рапорт верно? Тогда почему же Вы удалили свой ответ после моей жалобы? Пытаясь грязно скрыть свое нарушение.

Ваш ответ был удален сразу же после моей жалобы, не нужно тут придумывать. Ваш ответ висел еще минут 15-20. Как всегда Ваш ответ в жалобе не удовлетворительный, Вы пытаетесь как и в прошлых подобных жалобах оправдаться, глупыми отмазками. Ожидаю вердикт следящего.

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Сотрудник некорректно выразился.
Лидер удалил свой ответ так как автор заявления тоже удалил свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Уважаемый Диниил Кровопусков, Вы тут не ребенка обманываете. Лидер одобрил рапорт с нарушениями, далее как он просил удалить гражданского рапорт меня не интересует. Факт того что он уже одобрил его есть. Теперь просьба выдать наказание лидеру, ведь это уже не в первые от него подобные нарушения. Сейчас Вы просто пытаетесь скрыть его нарушения, будто ничего не было. Но увы, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Дело не в возрасте или иных деталях к людям, игрокам и тд. 
Все ситуации рассматриваются объективно, а не субъективно, как Вы думаете.
Лидер ответил, но потом удалил свой же ответ так как заявитель тоже удалил ответ. В ПдЛФ не сказано, что нужно сразу выдавать наказание за то, что лидер якобы принял отчёт с нарушениями.
Вот если бы лидер принял отчёт, пригласил игрока на собеседование и трудоустроил во фракцию, то это было бы действительно нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Лидер нарушил правила, уже после того как он одобрил этот рапорт. А одобрить рапорт, и после жалобы, скрыть свои нарушения, слишком глупо. Это так не работает, поэтому выдавайте наказание. Лидер нарушил? - нарушил. 

Ладно, было бы это в первый раз от лидера замечено, что он неверно рассмотрел рапорт и одобрил его. Но это уже не первый и не во второй раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Правила не были нарушены так как ни один документ (ПдСФ/ПдЛФ) не регулирует форумные одобрения или отклонения. Только в заявлении на восстановление стоит пункт, что должно быть время, и не более. Лидер вправе сам устанавливать дополнительные критерии к трудоустройству, если они адекватны и объяснимы со стороны канонов RP. Цитата из 1.1 ПдСФ:

Цитата

Примечание: Лидер фракции имеет право установить дополнительные требования для вступления, если они адекватны и объяснимы со стороны канонов RolePlay.

Никто не скрывал ничего. Вы раздуваете из мухи в слона ситуацию, чтобы слить лидера 0/5 и Ваши друзья смогли что-то кому-то доказать, но если "пройтись по головам", поверьте, на пост лидера никто не становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

То есть, Вы хотите сказать что лидер может принять человека без скриншота статистики? Вы вообще себя слышите? В ПдСФ сказано, лидер имеет право установить дополнительные требования, а скриншот статистики изначально по дефолту должен быть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Лидер никого не принял в игре и не одобрил. Рапорта нет как и сообщения лидера. Я Вам это твержу. 
Скриншоты с временем над худом или в чате в любом случае должны быть, я не отрицаю это, но лидер вправе сам проверить эти документы и удостовериться в правдивости, как раз это и делается и на индивидуальном и на обычном собеседовании.
Актуальные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Для чего тогда требуется скриншот статистики в заявлении? Может тогда его сразу уберем? Раз он не требуется по Вашим словам.

Можете мне сказать, о чем Вы мне вообще твердите? О каком еще времени над худом? Вы суть жалобы вообще читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Моя ошибка, отошёл от темы. 
Скриншоты нужны в обязательном порядке, лидер может сделать исключение, попросив игрока дополнить свой рапорт ссылкой на /stats. Я не говорил, что не требуются, не нужно перефразировать не в неверный контекст.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Скриншота статистики изначально в рапорте не было, как он может попросить его после того как одобрил уже этот рапорт без статистики? 

Как понял по Вашим ответам, Вы хотите сказать что скриншот статистики не требуется и лидер ничего не нарушил? Тогда ответьте на вопрос, Вы в адеквате?

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Рапорт был удалён. Одобрения никакого не было.
Скриншот нужен всегда, лидер может сделать исключение и подождать 48 часов, чтобы игрок прикрепил в свой рапорт дополнительно скриншот статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Лидер может подождать, но не после того как одобрил рапорт, если одобрили рапорт на трудоустройство то второй этап идет уже вступление во фракцию.

Как же так одобрения никакого не было? Вы хотите сказать что лидер не писал одобрено на рапорт гражданскому? Во первых, то что лидер удалил свой ответ и гражданский, это ничего не меняет и типа что нарушений нету. Есть история сообщений которое Вы можете смотреть.

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Я Вам сообщаю второй раз и последний, что рапорт удалён как и ответ. Факта нарушения нет.
Если бы лидер одобрил и пригласил сотрудника во фракцию, то было бы нарушение, а так его нет.
Актуальных вопросов не осталось. Мы ходим с Вами по замкнутому кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...