Перейти к содержанию
Vladimir_Toporov

[УСБ] Adam_Tatibekov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Toporov

1. Ваш никнейм: Kenshin_Bushido.
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Tatibekov
4. Суть жалобы: За что начали стрелять по мне? Пистолет не был отыгран и вы об этом знали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Kenshin_Bushido
Поменял ссылку на видео, 2 пункт и заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_Tatibekov

dell восстановил доступ к основному аккаунту

Изменено пользователем A_Tatibekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Сотрудник состоит в УСБ, смените заголовок, затем ожидайте ответ сотрудника и лидера УСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Жалоба не по форме. Сотрудник находится в организации "УСБ". Измените заголовок и 2-ой пункт жалобы.

 

На корректировку выделено 12 часов, в противном случае тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159

Добрый вечер, субъект РП. Я тот сотрудник, на кого написана жалоба. 
Перейдём к разбору, была подана тревожная кнопка, в ходе которой были замечены раненые сотрудники, и погоня за вами. Затем, вы вышли из одного автомобиля, с пистолетом в руках и преступниками, которые сразу же достали оружие и начали огонь по нам. Мне в данной критической ситуации, особенно при коде-0 ждать, пока вы достанете пистолет и будете стрелять по мне?
Так же, если следящая администрация будет не согласна с моим мнением, то у вас провокация на NonRP. Так как мы не могли видеть, отыграли ли вы его, может быть, пистолет был отыгран вами ранее. На ваших доказательствах не видно всей картины.
Прикладываю свои доказательства: - Кликабельно

6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Изменено пользователем Adam_Tatibekov
Вставил 6.20 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый вечер.

Цитата

была подана тревожная кнопка, в ходе которой были замечены раненые сотрудники, и погоня за вами. Затем, вы вышли из одного автомобиля, с пистолетом в руках и преступниками,которые сразу же достали оружие и начали огонь по нам.

А если бы я был в заложниках, вы бы тоже меня убили? 
Цитата

Мне в данной критической ситуации, особенно при коде-0 ждать, пока вы достанете пистолет и будете стрелять по мне?

А в вас вообще была информация о том что я стрелял по сотруднику? 

Цитата

Так же, если следящая администрация будет не согласна с моим мнением, то у вас провокация на NonRP. Так как мы не могли видеть, отыграли ли вы его, может быть, пистолет был отыгран вами ранее. На ваших доказательствах не видно всей картины.

 Скину док-ва если попросят.

Цитата

Прикладываю свои доказательства: - Кликабельно

Смешно, на ваших док-вах видно как два сотрудника нарушают, а именно William_Kyrochkin - БХ при погоне. И Grigoriy_Sirel - 7.1.11 ВПС.

Цитата

6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Не вижу тут провокации

Ожидаю ответ Лидера и СА.

Изменено пользователем Kenshin_Bushido
Добавил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159

Были бы вы в заложниках, стояли бы на месте, увидев сотрудников правоохранительных органов. От вас я не увидел никакой активности, и попытки даже намекнуть, что находитесь в заложниках.

В 13.01.2023 в 21:53, Kenshin_Bushido сказал:

А если бы я был в заложниках, вы бы тоже меня убили? 

Цитата

Своими глазами видел, как вы вышли из машины подозреваемых с пистолетом в руках. Опасаясь за свою жизнь, при такой ситуации с кодом-0, я достал пистолет, и произвел пару выстрелов по вам. 

Цитата
В 13.01.2023 в 21:53, Kenshin_Bushido сказал:

А в вас вообще была информация о том что я стрелял по сотруднику? 

 

Оформите жалобу на сотрудников, если видите, как они нарушают.

Цитата
В 13.01.2023 в 21:53, Kenshin_Bushido сказал:

Смешно, на ваших док-вах видно как два сотрудника нарушают, а именно William_Kyrochkin - БХ при погоне. И Grigoriy_Sirel - 7.1.11 ВПС.

Смотрите, пистолет не был отыгран, но при этом находился в руках. Как я об этом узнаю? Верно - никак. Соот-но, увидев у вас пистолет - начну огонь, потому что, как я сказал ранее - был код-0, и ваши товарищи уже открыли по нам огонь. Хорошо, если по вашему это не провокация, тогда NonRP. Можем довольно долго дискуссировать с вами на эту тему, но, не вижу смысла. Ведь вы всё итак идеально знаете.

В 13.01.2023 в 21:53, Kenshin_Bushido сказал:

Не вижу тут провокации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov
Цитата

Были бы вы в заложниках, стояли бы на месте, увидев сотрудников правоохранительных органов. От вас я не увидел никакой активности, и попытки даже намекнуть, что находитесь в заложниках.

Я бы посмотрел на вас когда на вас 4 человека смотрят с оружием, так ещё и стрелять начали по вам.

Цитата

Своими глазами видел, как вы вышли из машины подозреваемых с пистолетом в руках. Опасаясь за свою жизнь, при такой ситуации с кодом-0, я достал пистолет, и произвел пару выстрелов по вам. 

И что? При просьбе СА или Лидера  покажу док-ва что у меня не было пистолета по РП в руках.

Цитата

Оформите жалобу на сотрудников, если видите, как они нарушают.

Не могу, жалоба будет от 3 лица. Прошу просто СА заметить это.

Цитата

Смотрите, пистолет не был отыгран, но при этом находился в руках. Как я об этом узнаю? Верно - никак.

Ответ дан выше.

Цитата

 Соот-но, увидев у вас пистолет - начну огонь,

Значит я тоже могу увидеть у вас оружие и начать стрелять хотя у вас нету отыгровки?

Цитата

потому что, как я сказал ранее - был код-0, и ваши товарищи уже открыли по нам огонь.

Предоставьте док-ва где это мы стреляли по сотрудникам, во вторых не мы начали стрелять, а вы.

Цитата

Хорошо, если по вашему это не провокация, тогда NonRP.

Не вижу нРП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159

Я не вижу смысла продолжать с вами диалог далее, т.к ничего толкового и нового в ваших словах не вижу. Просто другие слова, но смысл тот же. Док-ва стрельбы предоставлю по запросу СА и Лидера. Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Никто не может знать, был отыгран пистолет, или нет, т.к. Вы находились на расстоянии. При виде пистолета - сотрудник открыл огонь, дабы защитить себя, или Вы предлагаете ждать ему, пока Вы первые откроете огонь? 

То, что Вы не отыграли пистолет - только Ваша проблема и доказательств на это нет, видеоролик не полный, бежали Вы изначально с пистолетом. Нарушений за сотрудником не вижу.

 

Жалоба передана СА.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, в руках у Вас было оружие, для чего Вы его достали, если не отыграли? Я считаю, что оружие в руках у Вас было и сотрудник верно это расценил, заложником в таком случае Вы быть не могли, данную ситуацию согласую с руководителем по форуму, как и что можно сделать. По поводу открытия огня, считаю, что огонь был открыт неправомерно, так как Вы огонь по сотруднику не открывали, а убегали, сотрудник должен был потребовать остановиться, он получит устный выговор. Ожидаю вопросов, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Отзываю жалобу.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Жалоба отозвана.

Тема передана СА на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалоба после рассмотрения её администратором отозвана быть никак не может. Вердикт вступает в силу, сотрудник будет наказан, а аккаунт автора жалобы будет заблокирован на 1 день за nRP gun. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Можете закрывать жалобу.

Ожидайте обжалования на ваше имя.

Не прощаюсь, скоро увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...