Перейти к содержанию
Naomi_Carter

Жалоба на игрока Ruslan_Bunkerov

Рекомендуемые сообщения

Naomi_Carter

1. Ваш никнейм: Naomi_Carter
2. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Bunkerov
3. Суть жалобы: 
Измерил тонировку ночью + утверждал, что приборы измеряют в любое время суток + Таран в начале + оскорбления в b чат

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/T5o8N8jdFbk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Bunkerov

Добрый день, я сотрудник Ruslan_Bunkerov.


1 - Тонировку замерять ночью можно, правил на это нет (Не фулл рп проект) , так же можете почитать в интернете, что запретов на это в жизни нет. Вот вам пример:

Правила замера: погода, условия, влажность

Основным документом, регулирующим уровень светопропускания стекол, является Регламент. Действующий ГОСТ устанавливает общие требования к стёклам и определяет порядок измерения уровня светопропускания в заводских условиях (п. 7.8 ГОСТ 32565-2013).

При этом в отличие от ГОСТа 27902, утратившего силу, никаких специальных требований к условиям проведения испытаний текущий стандарт не содержит – ни по температуре, ни по влажности воздуха и атмосферному давлению, ни по погоде в общем. Кроме того, согласно п. 7.8.6. допускается проведение замера светопропускания на основании эксплуатационной документации на фотометр.

Фактически, из государственного стандарта убраны все общие требования к температурным и влажностным условиям для проведения проверки и переложены на эксплуатационную документацию измерительного прибора.
Данный текст я взял от сюда: можете посмотреть сами.

 

Перевода рп не было, так как я вам ответил, что замерять ночью приборы позволяют, на что не услышал просьбы показать документы и сертефикат на прибор.
Так же хочу отметить, что вы сами предложили померить тонировку.

2 - Тарана не было, так как думал за вами велась погоня и решил перегородить вам дорогу, по пингу получилось, что я въехал в вас, а у меня я пытался перегородить вам дорогу, как знаете бывают такие баги, что СГУ включается не сразу (когда едешь с проблесковыми маяками и нажимаешь посигналить), по этому СГУ было включено чуть позже. В будущем я понял, что погоня за вами не было и возместил вам ущерб в сумме 3.000р на ремонт ваше Т/С.
Видео:  *тык*
Time Code: 0:00:08 - остановка вашего Т/С,  00:02:40 - запрос документов, 00:03:30 - подозрение на тонировку, 00:03:50 - замер тонировки, 00:04:21 - флуд в NonRP чат, по поводу бана, 00:06:30 - показываю, что мерить ночью можно, 00:07:49 - отпускаю вас.

3 - Насчёт оскорблений, в самом начале вы назвали меня дураком    и на 00:07:46 называли дураком, так же начали писать по поводу бана, в ответ я сказал вам "Хватит кукарекать", т.к вы говорили одно и тоже 10 раз.

 

Надеюсь администраторы поймут мою позицию, в следствии чего будут склонны к моему мнению.

 

А вам я посоветую, не "дергать шнур" при погонях, так как это признак слабости. Поясню: вы не можете постоять за себя и ответить за свои поступки.

Изменено пользователем Ruslan_Bunkerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi_Carter
В 13.01.2023 в 13:23, Ruslan_Bunkerov сказал:

Добрый день, я сотрудник Ruslan_Bunkerov.


1 - Тонировку замерять ночью можно, правил на это нет (Не фулл рп проект) , так же можете почитать в интернете, что запретов на это в жизни нет. Вот вам пример:

Правила замера: погода, условия, влажность

Основным документом, регулирующим уровень светопропускания стекол, является Регламент. Действующий ГОСТ устанавливает общие требования к стёклам и определяет порядок измерения уровня светопропускания в заводских условиях (п. 7.8 ГОСТ 32565-2013).

При этом в отличие от ГОСТа 27902, утратившего силу, никаких специальных требований к условиям проведения испытаний текущий стандарт не содержит – ни по температуре, ни по влажности воздуха и атмосферному давлению, ни по погоде в общем. Кроме того, согласно п. 7.8.6. допускается проведение замера светопропускания на основании эксплуатационной документации на фотометр.

Фактически, из государственного стандарта убраны все общие требования к температурным и влажностным условиям для проведения проверки и переложены на эксплуатационную документацию измерительного прибора.
Данный текст я взял от сюда: можете посмотреть сами.

 

Перевода рп не было, так как я вам ответил, что замерять ночью приборы позволяют, на что не услышал просьбы показать документы и сертефикат на прибор.
Так же хочу отметить, что вы сами предложили померить тонировку.

2 - Тарана не было, так как думал за вами велась погоня и решил перегородить вам дорогу, по пингу получилось, что я въехал в вас, а у меня я пытался перегородить вам дорогу, как знаете бывают такие баги, что СГУ включается не сразу (когда едешь с проблесковыми маяками и нажимаешь посигналить), по этому СГУ было включено чуть позже. В будущем я понял, что погоня за вами не было и возместил вам ущерб в сумме 3.000р на ремонт ваше Т/С.
Видео:  *тык*
Time Code: 0:00:08 - остановка вашего Т/С,  00:02:40 - запрос документов, 00:03:30 - подозрение на тонировку, 00:03:50 - замер тонировки, 00:04:21 - флуд в NonRP чат, по поводу бана, 00:06:30 - показываю, что мерить ночью можно, 00:07:49 - отпускаю вас.

3 - Насчёт оскорблений, в самом начале вы назвали меня дураком    и на 00:07:46 называли дураком, так же начали писать по поводу бана, в ответ я сказал вам "Хватит кукарекать", т.к вы говорили одно и тоже 10 раз.

 

Надеюсь администраторы поймут мою позицию, в следствии чего будут склонны к моему мнению.

 

А вам я посоветую, не "дергать шнур" при погонях, так как это признак слабости. Поясню: вы не можете постоять за себя и ответить за свои поступки.

 

посоветую не нести дичь.  на счет удаления жб @lugiyaa. пока не проверили, у вас есть время, жду ;)

Изменено пользователем Naomi_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь  Начальником ГИБДД.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
У нас не Фулл РП проект.

Передано Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi_Carter
В 13.01.2023 в 19:30, Amerigo_Watson сказал:

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь  Начальником ГИБДД.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
У нас не Фулл РП проект.

Передано Следящему.

т.е. можно таранить? на начальника по блату взяли?))) Типа трону мать чью-нибудь или затрону цвет кожи и тд, а потом, ой, я думала тебя не заденет))) по сути меня не должны забанить?

Изменено пользователем Naomi_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Обращаю ваше внимание.
У вас там был расход,как можно тут расценить таран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Bunkerov
В 13.01.2023 в 16:33, Naomi_Guerra сказал:

т.е. можно таранить? на начальника по блату взяли?)))

Тарана не было, я вас пытался остановить, это видно прекрасно на моем фрапсе. Так же данный человек не администратор, а лидер ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Полностью изучив ситуацию могу вынести вердикт. Тонировку ночью измерять ничего не запрещает, у нас не фул рп проект, так что сотрудники могут это делать в любое время суток. Тарана тут тоже не было, у вас случился рассинхрон. С вашей стороны было видно как сотрудник четко въехал в ваше ТС, а с его стороны там оставалось место и только через время вы прогрузились прямо перед ним. Это было не больше чем ДТП, которое вы успешно решили между собой. По поводу оскорбления в нон рп чат, то тут могу скачать что сотрудникам ничего не запрещает общаться в нон рп чате как они хотят не выходя за рамки морали и не нарушая ВПС. Да и оскорбление не было прям жестким. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...