Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Carter Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: KarI_Rapp
4. Суть жалобы: 2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются.
Лидер проигнорировал два раза MG со стороны Титана, никак не предупредил в первый раз, соответственно Титан вновь начал мгшить, но даже тогда Карл не дал предупреждений об МГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7i_0uZTjn8Y + https://youtu.be/t3rPYGe6OP4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Добрый вечер еще раз.

Я вижу Вы очень свободный человек, раз у Вас так много свободного времени писать жалобы на всех подряд. Ну давайте разберём и это. На первой видеозаписи MG не заметил, на второй записи, если Вы намёков не способны понять, я предупредил сотрудника, что ему стоит остановиться. После того как мы подъехали к гаражу я упомянул "дурку", что видно на Вашей же записи, это также являлось предупреждением. Нарушений со своей стороны не вижу. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Вам не нравятся мои жалобы? Конечный вердикт за СЗФ, не забывайте передавать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Вопросов я так понимаю у Вас нет, тогда передаю следящей администрации, вряд ли Вы увидите для себя что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Взято на рассмотрение.

Ответ будет завтра во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Лидер дал свой ответ, с ним я полностью согласен. Со стороны сотрудника, конечно, явно слышны нарушения правил сервера - воспроизведение МГ информации. На первой записи: "Оффнешься - выговор дам". Таких слов от Старшего Состава быть и вовсе не должно. Лидер проведет воспитательные беседы насчет этого. Что касаемо того, что лидер якобы игнорировал эти фразочки. Здесь вы явно ошибаетесь, лидер предупредил и не один раз о том, что сотрудник явно зашел за рамки дозволенного в использовании МГ информации. Нарушений со стороны лидера я не вижу от слова совсем. 

 

Есть ли у вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

да жесть, в следующий раз я буду намекать, а не прямо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день.

 

Ваше право, если бы лидер говорил прямо, то он самостоятельно нарушил бы правила, отсюда и намеки. Дополнительных вопросов от вас не увидел, а значит их не осталось. Всего доброго!

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...