Перейти к содержанию
Tickago_Primer

[Семья] Doms - Frank_Doms

Рекомендуемые сообщения

Tickago_Primer

1. Ваш никнейм: Tickago_Primer
2. Никнейм игрока: Frank_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: Дважды срезал при погоне, тем самым предоставив себе значительное преимущество при погоне. P.S. Удачно Вы тех. вылет совершили при лишении Вас прав) https://yapx.ru/album/VUyiz. Впрочем, ничего нового
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=VWgCBkO2f_k

Изменено пользователем Tickago_Primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс.

Прошу изменить заголовок жалобы, фамилия указана неверно.

 

Изменено пользователем Archibald_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Доброго времени суток!

Ожидайте ответа в течении некоторого времени.

Заранее приношу извинения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

По причине "некликабельности" ссылки на япикс альбом, рассматривать ее не буду, перейдем к срезам.

Просмотрев запись, могу сделать вывод о том, что игрок дважды пересек линию обочины, тем самым объехал Ваши перекрытия.

Хоть выезды были не значительные, вина игрока имеется.

Если есть возможность урегулировать ситуацию мирным путем, прошу предоставить банковский счет для выплаты Вам компенсации, с указанием суммы.

В противном случае, игрок будет наказан блокировкой, так и согласно правилам семьи.

Передаю жалобу игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

Приветствую. Ссылку обновил, но т.к. с его стороны на моих глазах зафиксирован лишь 1 тех. вылет во время РП-ситуации, то по ВПС здесь к сожалению ничего не сделать. Если бы данный игрок имел совесть, и доиграл бы данную ситуацию с сотрудниками до конца - я бы даже жалобу писать не стал, поскольку лишение с 2кк штрафами в принципе имеет место быть вместо блокировки, так скажем: заслужено, сравнимо. Однако в такие случайности я не верю.  Здесь мы видим же обратную ситуацию, поэтому надеюсь, что игрок поймёт и осознает что-либо во время блокировки, и в будущем будет обдумывать свои действия. 

Изменено пользователем Tickago_Primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Ваш ответ увидел, передаю жалобу следящему для вынесения вердикта.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Приветствую вас.

Применять спец маневры как я понимаю не особо все умеют, патрульный автомобиль тупо ехал задом и таранил меня .

Это ладно,выезды на обочину не значительны,вину признаю.

Тех вылет случается довольно часто(погоня,задержание,обычная игра) любой участник моей семьи сможет это подтвердить.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

Если тех. вылет случился не по Вашей вине, так подойдите к сотруднику ГИБДД и продолжите РП-процесс, объясните ситуацию. Это же не зависящее от Вас обстоятельство, и если бы не оно - то Вы бы были лишены. Так в чём проблема?) Правильно, Вы не станете так делать, готов с Вами поспорить! :) Почему? Потому, что Вы не готовы отвечать за свои действия и поступки, и Вы никогда в жизни самостоятельно так не сделаете. 

Изменено пользователем Tickago_Primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Продолжить РП процесс спустя 90 минут в КПЗ,когда время заключения закончилось в 1.30 ночи,какой же кайф,бегать и искать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

За срезы игрок будет наказан

За вылет нет, так как подобные вылеты наказуемы от 2-х раз
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...