Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

(ГИБДД г. Мирный) Volodimir_Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Volodimir_Sokolov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник из ГИБДД-М представил себя, как ГИБДД-П! Требую ему дать выговор за столь страшное нарушение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VUwuj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! На рассмотрении.

Данный сотрудник только пришёл работать. И это не относится к страшным нарушениям. На первый раз профилактической беседы будет достаточно. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 12.01.2023 в 18:30, Kirill_Smoll сказал:

Добрый Вечер! На рассмотрении.

Данный сотрудник только пришёл работать. И это не относится к страшным нарушениям. На первый раз профилактической беседы будет достаточно. У вас остались вопросы?

Считаю, что этого мало и надо дать предупреждение/выговор! К тому же он должен был ознакомиться с нормативными документами фракции и знать, что это запрещено, а к тому же он смог сделать запрос правильно и не думаю, что он такая "печенька" во фракции, которая не знает всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 12.01.2023 в 18:27, Artem_Pimenovvv сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Volodimir_Sokolov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник из ГИБДД-М представил себя, как ГИБДД-П! Требую ему дать выговор за столь страшное нарушение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VUwuj

Здравствуйте уважаемый, я данный сотрудник на которого была написана жалоба. На скриншоте видно, что  я запрашивал ГУМВД-П сотрудника на парковку. Во первых на тот момент я только вступил в ГИБДД М и у меня слетели бинды (скорее всего и отправилось). Во вторых почему вы решаете какое мне выдать наказание ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 12.01.2023 в 18:37, Vova_Sokolov сказал:

Здравствуйте уважаемый, я данный сотрудник на которого была написана жалоба. На скриншоте видно, что  я запрашивал ГУМВД-П сотрудника на парковку. Во первых на тот момент я только вступил в ГИБДД М и у меня слетели бинды (скорее всего и отправилось). Во вторых почему вы решаете какое мне выдать наказание ? 

Наверно можно было сделать откат в /rob, если случайно кинули. О вашем наказании я не решаю, а мне бы хотелось такое наказание для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер! Мое мнение по поводу данного сотрудника не поменяется. Если остались вопросы, аргументируйте их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 12.01.2023 в 18:47, Kirill_Smoll сказал:

Добрый вечер! Мое мнение по поводу данного сотрудника не поменяется. Если остались вопросы, аргументируйте их. 

Его можно было откатить, но данный сотрудник этого не сделал, а так же написал ГИБДД-П, а не ГИБДД-М, а это 2 разных города и для меня это оскорбление и грубое нарушение рации. Жду ответ от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер! Мое мнение по поводу данного сотрудника не поменяется. За нарушение радиообмена выговор не дают (к слову из жизни). Ожидаем ответа следящей администрации.

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 12.01.2023 в 18:58, Kirill_Smoll сказал:

Добрый вечер! Мое мнение по поводу данного сотрудника не поменяется. За нарушение радиообмена выговор не дают (к слову из жизни). Ожидаем ответа следящей администрации.

Жизнь и МТА так себе связаны. Для укрепления знаний рации надо дать пред./выговор и тогда можно будет запомнить на всю игру + это не был /r, а написал это для всего МВД. А так же данный сотрудник мог обмануть бедных ГУ МВД-П, которые бы оторвались от патруля и приехали на вызов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Сотрудник только поступил во фракцию и выдавать строгое наказание не имеет смысла никакого абсолютно.

 

Сотрудник в звании рядовой и не совсем компетентен ,как сотрудник СС,поэтому его обучат и научат в подразделении,как правильно подавать.

 

Это не столь серьезное нарушение,изменившее РП.

 

Какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Хотелось бы пред./выговор, но ладно.

вопросов нет, закрывайте😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Пояснения я вам дал и объяснил,соответственно.

 

Вопросов у вас нету,поэтому жалобу считаю решенной.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...