Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-П] Richard_Rays

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

/dell

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО лидер ОГИБДД по городу Приволжск.
Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток, многоуважаемый Илья Кетош.

Очень низко с Вашей стороны обрезать запись, видимо в надежде, что у меня не будет док-в, но к Вашему сожалению я Вас спешу огорчить. Док-ва у меня есть.
Вы на велосипеде заехали на территорию парковки МВД г. Приволжск, после чего я крикнул Вам остановиться, что Вы сделали спустя некоторое время.
После начался с Вами разговор касательно того, кем Вы являетесь, на что Вы мне ответили, что являетесь сотрудником МВД. После этого я решил удостовериться в Ваших словах, дабы не подавать Вас в розыск по 2.16.1 УК РП, а просто сделать предупреждение, так как Ваши "покатушки" могли бы спровоцировать других сотрудников и Вы бы уже не отделались бы без розыска. Вы же в свою очередь после этого уехали не предоставив мне никаких документов. 
Итого: Нарушение 2.16.1 УК РП, 1.3 УК РП, 1.7 УК РП. За что Вы должны были получить суммарно 6 уровень розыска, но получили всего 4 уровень розыска.

Вот док-ва Ваших нарушений: 2.16.1 УК РП | 1.3+1.7 УК РП

Если имеются какие-либо вопросы я Вас внимательно слушаю.

Изменено пользователем Richаrd_Rаys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Отвечать за 10 минут до просроченного ответа шикарно ) . 1.3 Отказ от предоставления документов  не увидел и если вы работаете в сфере МВД вы знаете сотрудников в лицо ) Да и выдал 5 звезд ,а не 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую вновь. 

Сотрудник предоставил доказательства выдачи розыска, нарушений за ним нет.
По поводу
1.3 УК РП: сотрудник запросил у вас документы, чтобы удостоверится в том, что вы якобы являетесь сотрудником полиции, но вы по непонятной для меня причине просто начали уезжать, после чего и были объявлены в розыск по 1.7 УК РП. Розыск по 1.3 УК РП выдан так же правомерно.

По поводу выдачи пяти звезд вместо четырёх: сотрудник обязывается выплатить вам компенсацию в размере 10.000 рублей, прикрепите банковский счет. Так же проведу с сотрудником беседу, чтобы исключить рецидив.


1.3 УК РП
 

Спойлер

Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

 


1.7 УК РП
 

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys
В 13.01.2023 в 15:27, Илья Кетош123 сказал:

Отвечать за 10 минут до просроченного ответа шикарно

Ответил по возможности, не обязан вам отвечать в первые минуты после поданной жалобы. Ответ был дан в положенные сроки. 

 

В 13.01.2023 в 15:27, Илья Кетош123 сказал:

1.3 Отказ от предоставления документов  не увидел и

У Вас я потребовал документы дабы убедиться в том, что Вы являетесь сотрудником, а вы просто взяли и уехали. Это действие я посчитал за отказ, ввиду того, что документы я так и не получил. Знать в лицо каждого сотрудника я не обязан, так как с каждым днём приходят новые сотрудники и уходят старые. 

 

В 13.01.2023 в 15:27, Илья Кетош123 сказал:

Да и выдал 5 звезд ,а не 4 

Касательно 5 звёзд, хотелось бы, чтобы следящая администрация привлекла данного игрока за нарушение пункта впс 10.2

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Вам было выдано мной 4 звезды, док-ва этого я предоставлю ближе к 22:00-23:00 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Вы действительно утверждаете, что сотрудник вам выдал именно 5 звёзд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

У сотрудника можно запросить доквы как он выдавал розыск , у меня вот как начинается запись так вы ее и видите , не могу сказать так как не помню

В 13.01.2023 в 16:06, Richаrd_Rаys сказал:

Ответил по возможности, не обязан вам отвечать в первые минуты после поданной жалобы. Ответ был дан в положенные сроки. 

 

У Вас я потребовал документы дабы убедиться в том, что Вы являетесь сотрудником, а вы просто взяли и уехали. Это действие я посчитал за отказ, ввиду того, что документы я так и не получил. Знать в лицо каждого сотрудника я не обязан, так как с каждым днём приходят новые сотрудники и уходят старые. 

 

Касательно 5 звёзд, хотелось бы, чтобы следящая администрация привлекла данного игрока за нарушение пункта впс 10.2

  Показать контент

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Вам было выдано мной 4 звезды, док-ва этого я предоставлю ближе к 22:00-23:00 по мск

Бро какое 10.2 ВПС если ты выдал звезды , а были ли у меня звезды до этого я не помню 

Или ты думаешь что я ради 10к буду впс нарушать ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вы в утвердительной форме, сказали, что я выдал 5 звёзд,а не 4, исходя из этого делаем вывод. 

Если вы не уверены в своих словах, то не стоить говорить об этом. 

В 13.01.2023 в 18:44, Илья Кетош123 сказал:

Или ты думаешь что я ради 10к буду впс нарушать ?))))

Да вы на всё что угодно можете пойти, лишь бы сотрудник понёс какое либо наказание, но увы, тут не та ситуация. 

Быстро Вы переобулись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 13.01.2023 в 17:51, Richаrd_Rаys сказал:

Вы в утвердительной форме, сказали, что я выдал 5 звёзд,а не 4, исходя из этого делаем вывод. 

Если вы не уверены в своих словах, то не стоить говорить об этом. 

Да вы на всё что угодно можете пойти, лишь бы сотрудник понёс какое либо наказание, но увы, тут не та ситуация. 

Быстро Вы переобулись

 

Я вижу на своей записи 5 звезд вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Отлично, что вы видите, но изначально, Вы утвердили, что я именно выдал 5 звёзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ожидаю от вас доквы как ты отыграл и выдал мне n-е количество звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ты сказал что доквы будут  к 22:00-23:00 , что-то не вижу их)

В 13.01.2023 в 19:36, Richаrd_Rаys сказал:

Ответил по возможности, не обязан вам отвечать в первые минуты после поданной жалобы. Ответ был дан в положенные сроки. 

 

У Вас я потребовал документы дабы убедиться в том, что Вы являетесь сотрудником, а вы просто взяли и уехали. Это действие я посчитал за отказ, ввиду того, что документы я так и не получил. Знать в лицо каждого сотрудника я не обязан, так как с каждым днём приходят новые сотрудники и уходят старые. 

 

Касательно 5 звёзд, хотелось бы, чтобы следящая администрация привлекла данного игрока за нарушение пункта впс 10.2

  Показать контент

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Вам было выдано мной 4 звезды, док-ва этого я предоставлю ближе к 22:00-23:00 по мск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Правильно не видите, потому что их ещё не предоставил, я сказал, что ближе к этому времени, а не ограничил временные рамки с 22:00 по 23:00. Будьте внимательны

А вот и док-ва выдачи розыска: розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Все тогда к вам вопросов нету , но все же не согласен с 1.3 , но дождемся ответа СА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Ожидаем ответ СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую вновь. 

Пересмотрел вердикт, сотрудник предоставил доказательства выдачи именно четвертого уровня розыска, хотя вы и утверждали, что вам выдали пятый. Попрошу СА обратить на это внимание. Сотрудник не обязан на данный момент выплачивать компенсацию. 

Ожидайте окончательный вердикт следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте, в связи с плохим самочувствием вердикт по жалобе будет опубликован завтра, в первой половине дня. 

Приношу свои извинения за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

В таком случае жалобу отзываю , можете закрывать 

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Жалоба отозвана. 

Всего доброго. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...