Перейти к содержанию
Nik_Sergeev

Жалоба на Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Nik_Sergeev

1. Ваш никнейм: Nik_Benedetti
2. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Gastello
3. Суть жалобы: Я стоял сначала на желтой зоне возле ВЧ в ожидании кого-то из военных. Хотелось бы узнать для меня нужную информацию, по поводу МО, а так же есть ли у них экскурсии. Около 30 минут ожиданий я подошел к КПП, и, немного постоял возле шлагбаума, вокруг бегал рядик выполнявший наряды. Ко мне никто не подходил, после чего, подошел данный вояка, сказал покинуть КПП, я ему в ответ сказал, я хотел бы узнать у вас информацию, он же отыграл оружие,я начал уходить, т.е., покидать красную зону,и он убил меня. После доведения меня до бессознательного состояния, мой знакомый выбежал из авто и подбежал к нам, и, данный сотрудник его тоже убил. Никакой опасности для него мы не представляли, если бы мы хотели проникнуть на территорию самой ВЧ, мы бы уже это сделали, тем более у вас там были другие вояки, которые выполнили наряды и никаким образом не реагировали на гражданских, которые стояли и ждали, сначала в желтой зоне, а потом возле шлагбаума. В прошлый раз я приезжал узнать за контрактную службу так же, возле шлагбаума я был, вышел сотрудник все спокойно объяснил и рассказал. От данного же сотрудника нарушения ВПС,

 

Цитата

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

Цитата

6.3.6 - “RDM" – Массовый DM, нанесение урона/доведение двух и более персонажей до бессознательного состояния без весомой IC-причины. [Бан до 10 дней]

Причина у меня была, так как я хотел узнать побольше для себя информации про МО. На форуме я не всегда могу быть, так как у меня могут быть проблемы с ним и он попросту в бесконечной загрузке может быть и приходится долго ждать.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):


5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств (подчеркнуть нужное)

Изменено пользователем Nik_Benedetti
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Здравия желаю! На связи Nikolay_Gastello

Перейду к разбору Вашей жалобы. Вы 
нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция №3, а именно подпункт - 2.3
Приказ МОРП №3:

 

Цитата

Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновение уже считается от двух сторожевых будок к КПП).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь

Цитата

Территория ВЧ 1017

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9

Цитата

Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

Красная зона - вход строго настрого запрещен.
Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

Uk6Wd.png

 


Нарушений за собой не вижу. Ожидайте ответа Маршала и Следящей администрации. 

Так же забыл добавить. Я вас изначально попросил отойти за будки, вы проигнорировали меня. Дальше последовало то - что на записи. Хоть я и не обязан предупреждать об отходе. 

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Как и сказал сотрудник, Вы нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция под Номером 3:

Цитата

 

 VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновение уже считается от двух сторожевых будок к КПП).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь


Территория ВЧ 1017

Спойлер

Ug28N.png

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9


Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

Спойлер

Красная зона - вход строго настрого запрещен.
Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

Uk6Wd.png

 

VToLK.png

 

 

 

А именно: 2 Пункт, подпункт 2.3:

Цитата

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновение уже считается от двух сторожевых будок к КПП).

 

Нарушение Уставной Документации за сотрудником нет, ибо Вы находились в Красной Зоне где находится строго запрещено. То что он убил Вашего друга, так-же не является нарушением. Как можно заметить Выше, согласно 3 Приказу, 2 Пункту, и подпункту 2.3 Приказа Министерства Обороны Республики Провинция, сотрудник действовал по правилам

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.
За сотрудником Министерством Обороны нарушений нет.

Он действовал строго согласно уставной документации и за ним нарушений нет.
Вы находились в красной зоне, тем самым нарушили пункт 2.3 Приказа Министерства Обороны №3.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 12.01.2023 в 16:19, Andrey_Schwarz сказал:

Приветствую.
За сотрудником Министерством Обороны нарушений нет.

Он действовал строго согласно уставной документации и за ним нарушений нет.
Вы находились в красной зоне, тем самым нарушили пункт 2.3 Приказа Министерства Обороны №3.
Вопросы?

Тот же приказ:

Цитата

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

А так же:

Цитата

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию.

Причина у меня была, по которой я приехал у ВЧ, но, данный сотрудник даже не спросил ничего, хотя я ему сказал цель, еще до того как он достал оружие. Повторюсь: "Хотелось бы узнать для меня нужную информацию, по поводу МО, а так же есть ли у них экскурсии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov
В 12.01.2023 в 19:38, Nik_Benedetti сказал:

Тот же приказ:

Цитата

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

Пункт 2 рассказывает о причинах, когда можно открыть огонь. Это одна из причин, так-же одна из причин прописана в пункте 2.3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Прочтите внимательно пункт 2.3
Остальные пункты сюда не подходят.
Вы ПРОНИКЛИ на запретную территорию за что и были наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 12.01.2023 в 13:59, Nikolay_Gastello сказал:

Здравия желаю! На связи Nikolay_Gastello

Перейду к разбору Вашей жалобы. Вы 
нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция №3, а именно подпункт - 2.3
Приказ МОРП №3:

 


Нарушений за собой не вижу. Ожидайте ответа Маршала и Следящей администрации. 

Так же забыл добавить. Я вас изначально попросил отойти за будки, вы проигнорировали меня. Дальше последовало то - что на записи. Хоть я и не обязан предупреждать об отходе. 

Прошло буквально 3 секунды! И вы так же слышали что я сказал, поэтому вы открыли огонь без причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вердикт выше.
Если вопросов более нет, то жалобу закрываю.
Если есть вопросы по жалобе задавайте их сюда, ходить вокруг да около не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 12.01.2023 в 20:42, Andrey_Schwarz сказал:

Прочтите внимательно пункт 2.3
Остальные пункты сюда не подходят.
Вы ПРОНИКЛИ на запретную территорию за что и были наказаны.

По поводу проникновения еще раз повторю, никто не подходил ко мне в течении получаса, в итоге я подошел к шлагбауму, но так же никто не подходил, я немного постоял, после чего подошёл данный вояка, сказал покинуть территорию, я ему ответил, что хотел узнать информацию, он же через 3 секунды отыгрываете оружие и убиваете меня.

Изменено пользователем Nik_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Ваша вина что вы проникли на территорию, за это и наказаны.
Нарушения за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 12.01.2023 в 20:47, Andrey_Schwarz сказал:

Ваша вина что вы проникли на территорию, за это и наказаны.
Нарушения за сотрудником нет.

Андрей я вас конечно понимаю, но вы можете попросить док-ва со стороны сотрудника, чтобы видеть ситуацию всю, так как я четко сказал, что хотел спросить/узнать информацию. Если бы он спокойно сказал бы пройти подальше и поговорить этого бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вердикт изложен выше.
Ходить вокруг да около не вижу смысла.
Вы проникли в красную зону - за это наказаны.
Дополнительный доказательств не требуется, вина полностью ваша.
Не согласны с моим вердиктом - жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...