Перейти к содержанию
Kevin Blair

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Kevin Blair

1. Ваш никнейм: Kevin_Blair

2. Название фракции (фамилия ПГ): Bushido

3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido

4. Суть жалобы: Вы тоже бежите против автомата у которого скорость стрельбы 900 м/c? И потом как в ничем не бывало бежать дальше.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Нас было 4 человека, а вы один, на ваших доказательствах видно 3 человека, но вы продолжаете перестрелку с тремя участниками ПГ.
Меня же прикрывали мои люди, хоть я вас и не ожидал увидеть в этой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

От куда мне знать что вас 3 или больше? Я заметил только одного с оружием, двоих что пробежали дальше я у них оружие не заметил.

Стоило проверить, вы прекрасно знали что я там так как из той комнаты вёлся огонь и услышать вы так же могли и видеть, зачем врать?

В 11.01.2023 в 22:41, Kimiko_Bushido сказал:

хоть я вас и не ожидал увидеть в этой комнате.

Глупые отмазки не принимаются, всё прекрасно видели и слышали тем более ваш же начал проверять и открыл огонь а вы решили быть "Героем" и на тараном бежать против автомата.

Ждём решение Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

И?
Вы берёте на штурм и вас берут на штурм, по вашей логике можно блокировать почти любой штурм от МВД.
Нас было численное преимущество, следовательно у нас была выигрышная позиция против одного человека с автоматом.
На ваших доказательствах видно Denji и далее то, как со мной забегает ещё один участник 2+1 = 3 участника ПГ, следовательно вы не имели право продолжать огонь.
Также попрошу следить за своими выражениями, иначе жалоба будет подана уже на вас, так как вы нарушаете правила общения согласно ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера.

В 12.01.2023 в 00:55, Kevin Blair сказал:

От куда мне знать что вас 3 или больше?

На видео прекрасно видно 3 участников и это уже численное преимущество в 2 раза, но вы продолжали стрелять.
ПГ со стороны лидера не наблюдаю.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Пересмотрите жалобу и выдайте верный вердикт, либо закрывайте и пойдём дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Добрый день!
ПГ в поведении лидера нет.
Он вышел на вас, зная что у него за спиной как минимум 2 товарища, которые могу ему помочь.

В 12.01.2023 в 19:04, Kevin Blair сказал:

либо закрывайте и пойдём дальше.

Закрывает жалобы на лидера не ПГС, а ГСзН.
Вердикт свой я не меняю.
Передаю жалобу ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Вы в погони прикрывать вашего лидера упустили много моментов в расмотрений жалобы, очень печально.

Скажу вам только одно с моей стороны нарушение нет как вы мне об этом говорите, начал перестрелку я с одним а не с 3, потом уже пришла к нему подмога но отступать было поздно меня бы всё равно убили. А вот ваш "Герой" решил что он Флеш и пробежит все пули автомата калаша у которого скорость стрельбы 900 м/c и даже если бы он был в бронежилет он бы всё равно пострадал очень сильно но видимо ему всё равно на его жизнь.

Ждём вердикт с выше и надеюсь верный и правдивый.

Изменено пользователем Kevin Blair
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 13.01.2023 в 17:48, Kevin Blair сказал:

Вы в погони прикрывать вашего лидера упустили много моментов в расмотрений жалобы, очень печально.

Скажу вам только одно с моей стороны нарушение нет как вы мне об этом говорите, начал перестрелку я с одним а не с 3, потом уже пришла к нему подмога но отступать было поздно меня бы всё равно убили. А вот ваш "Герой" решил что он Флеш и пробежит все пули автомата калаша у которого скорость стрельбы 900 м/c и даже если бы он был в бронежилет он бы всё равно пострадал очень сильно но видимо ему всё равно на его жизнь.

Ждём вердикт с выше и надеюсь верный и правдивый.

Вы видимо не стали вникать в текст, я попросил вас общаться на равне, но вы проигнорировали и начали использовать уже сарказм в сообщениях.
Вы не можете понять точку зрения администратора, а он вашу, но вы думаете, что это "блат".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. Ситуация действительно спорная. Однако посовещавшись со Старшей Администрацией пришли к выводу, что ПГ в данной ситуации нет. Участников ОПГ было численное преимущество и штурмовали они Вас все вместе, что давало им превосходство. 
Нарушений не наблюдаю. 
Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Я посоветовался  ещё с болей Старшей Администрацией и нарушение ВПС есть, либо вы пересмотрите жалобу и выдайте верный вердикт либо закрывайте и идём дальше.

Я повторяюсь, дело не в 3 на 1 а то что ваш лидер почуствовал себя "Героем" из фильма Флеш который может увернутся от всех пуль автомата калашникова и бежать на таран, в реале его бы даже в бронежилете не спасло, пересмотрите видеоролик.

Скорость стрельбы автомата 900 м/c это около 3240 км, как можно пробежать когда в тебя около 10+ пуль будет?

Изменено пользователем Kevin Blair
Дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

У нас не симулятор военных действий, чтобы приводить в аргументы скорострельность оружия и то, сколько в человеке останется пуль.
Остаюсь при своем мнении.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...