Перейти к содержанию
Romario_0

[УГИБДД-М] Vasily_Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Romario_0

1. Ваш никнейм: Romario_Manchine
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasily_Ruminin
4. Суть жалобы: 1).  Нон РП розыск, а именно: Машина фулл тонер, без номеров, когда сотрудник попросил открыто окно, я его "ЧУТКА" приоткрыл. Сотруднику дпс, документы не передавал, + на моей голове была маска, моё лицо он увидеть никак не мог, но розыск выдаёт именно на меня! P.S = когда я говорил  слово не хорошее (мусор) кхм...., я отыгрывал что окна закрыты, и сотрудники по рп никак не могли этого услышать)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Жалоба передано сотруднику,ожидайте ответа
Жалоба по ВПС,ее рассмотрит  ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброе время суток. Я тот самый сотрудник из жалобы.

Розыск выдавался по внешним приметам(авто/гражданина)

В рамках рп на слово "мусор" я не реагировал ибо я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Хмм, интересно, как вы можете выдавать розыск не знаю документов и личности гражданина. Вот допустим машина была не моя, и номеров нету, вы бы тоже по примете на машину будете выдавать? После того как я уехал от вас, я сменил одежду, и как вы говорите по приметам, найти меня не возможно.
А ещё вопрос к вам, вы знаете что такое 5.5.2 ФЗоП? 

1) Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц;
2) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;
4) для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий;
5) для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию;

6) разбитие окна, открытие двери автомобиля преступника для его задержания (исключительно при задержании особо опасных преступников), делать это разрешено без требований о выходе из авто.
Скажите мне хоть один пункт по которому вы начали в 3-ём стрелять в меня?
Добавачка: я был в маске скрывающее лицо, вы никак не смогли бы пробить меня по КПК, и даже не пытались.

 

Изменено пользователем Romario_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
NRP нет. 
Сотрудник выдал розыск по внешним приметам. Отыгровка присутствует. Розыск на проекте выдаётся именно таким способом.
Что касаемо стрельбы, вы совершили наезд на сотрудника полиции.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

В рамках данной нам системы(выдача розыска по приметам). Розыск выдается по id игрока.

Причины на открытия огня естественно были, как минимум попытки протаранить сотрудника.

Передаю жалобу дальше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Да остались, где я наехал на сотрудника? он упал как то или что, ладно возможно и наехал, но стрелять в метре от гражданских, это вы как понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Отъезжая назад вы наезжаете на сотрудника. При начале движения вперёд другой сотрудник оказывается у вас на капоте.
Стрелял не тот сотрудник, на которого вы написали жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Тогда, прошу возместить ущерб за ремонт скайлайна. Потому что как мне выезжать если они окружили мою машину, в жизни вы так же будете удерживать преступника? Окружив его машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Может вы не будете игнорировать? и ответите мне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Просто не стоит совершать наезд на сотрудника, ровно как и уезжать от сотрудников полиции.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Товарищ в смысли не стоит, если сотрудник явный нон рп, и выдаёт розыск не зная моей личности. Хорошо даже выдать розыск по авто внешне, он же никак не знает какой человек сидит за рулём, машина может быть вообще не его, притом даже номеров не было, и маска на лице, и тонировка полная. И вы ещё говорите не стоит уезжать. Как с такими, извините за выражение, идиотами отыгрывать какое либо рп. Он даже розыск выдал 1.11 УК РП. хотя статья об отказе в предоставление документов 1.3 УК РП, то что вы на стороне сотрудников это очень хорошо, но давайте будем честны, что в жизни он бы не смог выдать розыск на определённого человека, не зная его личности нужно выдавать по авто (1 звезду ориентир), мало того сотрудник ошибся в статьях, дак и ещё после выдачи розыск "Наставил на меня оружие, хотя угрозы гражданским и сотрудникам я не предоставлял".
Прошу хоть как то наказать сотрудника за то что направил на меня оружие без какой либо причины на это!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Уезжать или не уезжать - ваше решение, но оно наказывается по УК и КоАП.
Направление оружия не является его использованием.
Благодарю, что обратили моё внимание на статью в розыске. 
НРП в выдаче розыска нет. Он выдаётся по внешним приметам. Тонировка не может иметь светопропускаемость в 0%.
Вы ни при каких обстоятельствах не имеете право совершать наезд на сотрудников полиции.
Сотрудник использовал не ту статью, оставьте банк. счёт для выплаты компенсации в размере 20.000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Счёт 286128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

вопросов нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...