Перейти к содержанию
Carter Cassel

(ГИБДД г. Невский) Alex_Kalisto

Рекомендуемые сообщения

Carter Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Kalisto
4. Суть жалобы: 8.2, 6.1 ПдСФ. 3.10, 3.15 ФЗоП. 3.1, пункт 6, положение о зонах безопасности МО. В следствии 1.2 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1hfZ7RcJcUo

Изменено пользователем Carter Cassel
забыл добавить 3.15 ФзОП, но уже исправлено :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый день!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Еще раз здравствуйте!
Можете предоставить полную видеофиксацию, а также написать тайм коды с нарушениями.

После продолжим разбор.

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Просите полную видеофиксацию у своего сотрудника, ссылаясь на 2.1.2 ПдСФ. Тайм-Коды не потребуются, поскольку видео менее 5 минут.

Я дал вам видеофрагмент, по которому можно наказать, в нем видна вся суть. Я подошел к сотруднику, попросил покинуть территорию, он отказал мне. Что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер!
Приступим к рассмотрению:
1. Согласен с нарушением 3.2 ФзОП будет выдан выговор, так как вам сотрудник не в уважительной форме обратился к вам.
2. На счет СГУ, я понимаю то что было не по назначению, за это будет наказание в виде выговора
3. Нарушение 3.10 ФзОП тоже есть но незначительное, думаю хватит предупреждения.
4. Далее 3.15, не понятно зачем он ждал генерала, но считаю можно выдать предупреждение.
Итог: Сотрудник получить наказания за свои нарушения.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Приветствую.

1. Полностью поддерживаю.
2. Полностью поддерживаю.
3. Я бы порекомендовал пересмотреть свое решение, считаю его некорректным.
4. Так как в ГИБДД толком никого нет, отлынивать от рабочего дня - последнее дело. Соответственно дисциплинарное взыскание сотрудник должен понести в виде выговора.

Помимо этого, Вы забыли прокомментировать 1.2 ПдСФ.
Конечный вердикт конечно же от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech
В 11.01.2023 в 14:57, Carter Cassel сказал:

Просите полную видеофиксацию у своего сотрудника, ссылаясь на 2.1.2 ПдСФ. Тайм-Коды не потребуются, поскольку видео менее 5 минут.

Я дал вам видеофрагмент, по которому можно наказать, в нем видна вся суть. Я подошел к сотруднику, попросил покинуть территорию, он отказал мне. Что еще нужно?

Не подскажите, что значит 2.1.2, так как я помню вообще такой статьи ПдСФ не существует.

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Старшина нарушил: 1.1 пункт 8, положение о зонах безопасности, 3.1, пункт 6 положение о зонах безопасности. Соответственно нарушил 1.2 ПдСФ. Я вас попросил, почему не прокомментировали?
Помимо этого старшина находился за рулем MB E213. Может ли он брать автомобиль? Также жду комментарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Доброе утро!

На счет 1.2 ПдСФ, я не могу сказать так как не видел полной ситуации, он мог просто развернутся и уехать после конца вашего видео.

Далее было выдано разрешение на взятие авто не по рангу, в спец связи, по запросу в 08:08 Утра, а так как это действует 24ч, нарушения не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Старшина отказал, продолжил стоять еще 2 минуты, несмотря на мои требования покинуть желтую зону
https://imgur.com/a/jEJF83R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

По вашему скриншоту не понятно что произошло в итоге, можете предоставить видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Изучаете прикрепленное видео, смотрите скриншот. Сотруднику было сказано покинуть желтую зону, он отказал и пробыл на ней еще 2 минуты. Ваши ответы мне неинтересны, поскольку вы несете чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый день

Ожидаем ответ следящей администраторации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 3.2 ФзОП (Неуважительное общение) и дисциплинарную беседу за нарушение уровня зон. Так как все документы на свете нельзя знать, то сотруднику на первый раз будет беседа [1/2]. Касаемо СГУ, то это банальный миссклик. Очётливо слышно, что сотрудник их выключил. Движения куда-то с ними он не предолжил.
Что касается превышения должностных, то сотрудник Вам просто сказал идти на пост. Вот если бы он настаивал, вышел из машины и начал всячески грубить, то да.
Выясню ситуацию, зачем инспектор ждал генерала или маршала армии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Вы меня не поняли.
1. За 3.2 ФЗоП должно быть наказание более жесткое, пересмотрите.
2. Сотрудник нарушил два пункта правил зон, это как минимум 1.2 ПдСФ
3. СГУ сотрудник использовал ради развлечения, как раз в тот момент, когда я подходил к нему. Никакого отката или банального "ой" не было.
4. Сотрудник превысил должностные полномочия тем, что приказал мне во первых уйти, во вторых сотрудник остался в желтой зоне, якобы ему можно. Хотя должностные полномочия не дают такой возможности.
5. Выясняйте. В любом случае придется выдать взыскание, поскольку ничего толкового не произошло.

Если бы он настаивал? Выходит, если условно игрок пишет другому игроку "Напиши в репорт, что админы идиоты". Вам поступил репорт, вы заблокировали того, кто написал его. Затем от наказанного поступает жалоба за провокацию. И в ней вы отказываете по причине "Игрок не настаивал вам писать в репорт такую гадость". Или как мне это понимать?

Руководствуясь вашей логикой "Так как на свете все документы знать никто не может" можно отмазывать любого сотрудника? Незнание правил не освобождает от ответственности. Вы знали? Ваш ответ я считаю полностью абсурдным. Переписывайте, совсем не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

1. На первый раз будет предупреждение.
2. По пункту 1.2 ПдСФ будет устная беседа.
3. СГУ используется в ЛЦ, например, когда сотрудник проехал на красный свет, объехал пробку и тд. Здесь же просто миссклик.
4. Сотрудник не приказывал Вам. Просто сказал и не более. Он Вас в дальнейшем не упрекал этим и не говорил на прямую, что приказывает.
5. Сотруднику будет дано предупреждение. Он действительно занимался на службе не тем, чем нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

постарше зовите админа, какой то бред несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Я являюсь ГС за ГИБДД. Выше меня ПГСзФ, ГСзФ, ЗГА и ГА.
Актуальных вопросов нет.
Пишите жалобу на меня, если не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...