Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГУВД г. Приволжск) Lincoln_Kalashnikov, Danil_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Gatsby
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lincoln_Kalashnikov, Danil_Piterskiy
4. Суть жалобы: Добрый день!
Пишу жалобы дабы разобраться в ситуации. Итак, начнем.
1. Интересно, за что была открыта стрельба? Человек сел ко мне в машину сам, при этом Вы начали стрелять даже когда он не сел в нее по моей записи. Вы начали стрелять и естественно я испугался и решил уехать, а то как-то неадекватно ведете себя, страшно стало что пристрелите. Так же если он и сел ко мне, Вы должны кинуть предупреждения о стрельбе, а Вы начали стрелять сразу.
2. Очень интересно за какое неуважительно общение меня поймали и посадили. Какое оскорбление? Как узнали меня по голосу? Если про ситуацию где Вы стреляли в меня, если что были закрыты окна или нет, Вы знать не могли. Второе видео: 3:15 как-то по голосу меня узнали?! 5 минута взяли в наручники, за какое оскорбление, не понятно.
Хочу увидеть док-ва своих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1Cu_QgPVtbA, https://youtu.be/ylOuIekVGFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Добрый день. 

И так, дорогой вы мой товарищ, перейдем к разбору.

1:13 таймкод, слышна речь от меня "если пересаживается, открываем огонь". Предупреждение было - соответствующие меры предприняты.
Также сразу отмечу нарушения с вашей стороны. 1:16 непосредственно - ПГ, вам прострелили колесо, при этом нацелены 3 сотрудника, вы спокойно уезжаете. Отмазки по типу "испугался" - тут не работают, можете найти похожие отмазки, никогда не работало такое. Испугались бы - такого бы не делали. Далее, срезы при погоне, а именно пролетели через несколько тротуаров не перерез. Также вопрос у меня по поводу вмешательства в РП, как вы узнали, что ваш товарищ находится именно там? По дискорду, но отыгровок на это не было.

Идем далее, ниже в конце приложу видео, там слышно конкретное неуважение и оскорбление. Отмазки по типу - окно закрыто тут не к месту. Во-первых, если было закрыто, нужно было сделать соответствующие отыгровки, во-вторых, вы сами же общались с сотрудником, хотите сказать при закрытом окне?
https://youtu.be/uymBun5rmHQ

 

Будьте добры, нормально прочитать, чтобы потом не появлялись вопросы по тому, что я уже ответил. 
Ожидаю дальнейшие вопросы.

 

Изменено пользователем Danil_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Kalashnikov

Добрый день 

На связи Lincoln_Kalashnikov

Не вижу смысла что то расписывать, так как мой коллега все расписал вам.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Открытие огня было не обоснованным. Стоите сначала сзади, не понятно в кого целитесь, то что целились в меня заметил только на записи, т.к. смотрел в другую сторону. На счет ЕПТ не соглашусь. Как мы помним, на летней карте это парковка, где можно спокойно ездить. Поэтому тут тоже Вы не правы.

Так же после этого неуважительно общения прошло 10 минут. Если бы вам надо было меня поймать, сразу же упаковали бы меня. 3.1 УПК так же не обоснован. 

Ждем ответа лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Рассказывать тут не нужно лишнего. Вы смотрели конкретно назад, не увидеть, что на вас целятся - грань фантастики. То что вы не услышали предупреждение - ваши же проблемы.

На счёт ЕПТ я уверен. Даже летом, на этой парковке имеются тротуары и мини дороги. Даже сейчас, зимой, видно эти тротуары, по бордюрам.

А какая разница сколько прошло? Все прекрасно видно, вы сами приехали в наши же лапы. Пробили номера, проверили вас, все отлично. 

Сразу упаковать мы вас не могли по одной простой причине, мы были заняты поиском и задержанием другого игрока.

 

Ожидайте ответа лидера и следящих, с вами продолжать разговор нет смысла.

Сами нарушаете - сами жалобы льёте.

 

Также, один момент еще щас понял. Товарищи следящие прошу обратить внимание.

Данный персонаж в своем ответе сообщил, что не понял даже в кого целятся и увидел только на записи. При этом при всем, ему прострелили колесо и он сам сказал "а зачем вы стреляете". Я думаю, это уже вполне вводит в заблуждение всех, рассматривающих жалобу.

Изменено пользователем Danil_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.01.2023 в 15:22, Danil_Piterskiy сказал:

Рассказывать тут не нужно лишнего. Вы смотрели конкретно назад, не увидеть, что на вас целятся - грань фантастики. То что вы не услышали предупреждение - ваши же проблемы.

Не спорю, смотрел назад. Целились вы не в меня, выстрелили по колесу, далее начали подходить справа от автомобиля. Я смотрел в другую сторону. Именно на моего персонажа  оружие было направлено когда начал уезжать. Имею в виду это, то что не видел как вы направили на моего персонажа. Поэтому считаю что пг тут нету. Ввода в заблуждение нету, так как Вы не поняли меня. Небольшое недопонимание.

В 11.01.2023 в 15:22, Danil_Piterskiy сказал:

На счёт ЕПТ я уверен. Даже летом, на этой парковке имеются тротуары и мини дороги. Даже сейчас, зимой, видно эти тротуары, по бордюрам.

Тут большая парковка. Зона где паркуются автомобили. Тротуара выделенного для пешеходной дорожки не видно, поэтому тут вообще не видно ничего. Понятия не имею есть ли там этот тротуар.

 

В 11.01.2023 в 15:22, Danil_Piterskiy сказал:

А какая разница сколько прошло? Все прекрасно видно, вы сами приехали в наши же лапы. Пробили номера, проверили вас, все отлично. 

Сразу упаковать мы вас не могли по одной простой причине, мы были заняты поиском и задержанием другого игрока.

Ну давайте теперь запоминать постоянно кто вам где не угодил, а потом будем его упаковывать за 3.1 УПК.

 

В 11.01.2023 в 15:22, Danil_Piterskiy сказал:

Также, один момент еще щас понял. Товарищи следящие прошу обратить внимание.

Данный персонаж в своем ответе сообщил, что не понял даже в кого целятся и увидел только на записи. При этом при всем, ему прострелили колесо и он сам сказал "а зачем вы стреляете". Я думаю, это уже вполне вводит в заблуждение всех, рассматривающих жалобу.

На это уже ответил, недопонимание с вашей стороны. Если не так написал что не поняли, извиняюсь.

 

Так же общаться с Вами не хочется. В соц сетях много оскорблений, неуважительное общение. Слышать Ваш ответ больше не хочу, от Вас все услышал. Ждем ответа лидера и следящей администрации. https://imgur.com/a/fGlzrm8

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

По поводу ваших нарушений разбираться будет уже администрация в соответствующей жалобе на вас.

По поводу ВК, это сюда совершенно не относится. Хотели бы прекратить общение - ЧС всегда существует.

Про ваше общение некоторое время ранее и в этой же самой переписке промолчу.

На этом все, ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.01.2023 в 16:04, Blade_Cross сказал:

Не спорю, смотрел назад. Целились вы не в меня, выстрелили по колесу, далее начали подходить справа от автомобиля. Я смотрел в другую сторону. Именно на моего персонажа  оружие было направлено когда начал уезжать. Имею в виду это, то что не видел как вы направили на моего персонажа. Поэтому считаю что пг тут нету. Ввода в заблуждение нету, так как Вы не поняли меня. Небольшое недопонимание.

Тут большая парковка. Зона где паркуются автомобили. Тротуара выделенного для пешеходной дорожки не видно, поэтому тут вообще не видно ничего. Понятия не имею есть ли там этот тротуар.

 

Ну давайте теперь запоминать постоянно кто вам где не угодил, а потом будем его упаковывать за 3.1 УПК.

 

На это уже ответил, недопонимание с вашей стороны. Если не так написал что не поняли, извиняюсь.

 

Так же общаться с Вами не хочется. В соц сетях много оскорблений, неуважительное общение. Слышать Ваш ответ больше не хочу, от Вас все услышал. Ждем ответа лидера и следящей администрации. https://imgur.com/a/fGlzrm8

Приложу еще док-ва что даже оружие в момент того как я уезжал на меня не направили, в опустили чтобы выстрелить в колеса. 

На ваших же док-вах видно, что вы опустили оружие, о каком пг идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Я уже сказал, по поводу ваших нарушений, ваша судьба будет решаться уже непосредственно администрацией сервера. В этой жалобе разбираем конкретно нашу с вами ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.01.2023 в 16:55, Blade_Cross сказал:

Приложу еще док-ва что даже оружие в момент того как я уезжал на меня не направили, в опустили чтобы выстрелить в колеса. 

На ваших же док-вах видно, что вы опустили оружие, о каком пг идет речь?

Так же что заметил, почему сотрудник Lincoln_Kalashnikov, стреляет в городе с автомата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Kalashnikov
В 11.01.2023 в 19:04, Blade_Cross сказал:

Так же что заметил, почему сотрудник Lincoln_Kalashnikov, стреляет в городе с автомата?

Добрый вечер.

На связи Lincoln_Kalashnikov
во-первых начнем с самого начала, за кем мы гонялись выезжал в поле, тем самым в поле можно открывать огонь с "АК-74"
во-вторых где вы увидели что были гражданские?? Гражданских не было то есть я не представлял им угрозой с "АК-74"
во-третьих где я стрелял это не город это уже выезд из города , так же за ним есть (Леруа Мерлен) там поля куда вы направились.
На вашей записи видно как вы ехали из поля к Леруа Мерлен,
Вопросы остались?

Изменено пользователем Lincoln_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

На счет полей я ничего и не говорил вам. Не важно куда я направлялся, Леруа Мерлен находится на окраине города, там большая парковка где могли находиться гражданские. То что вы не заметили что есть там кто или нет не важно, все могло быть. Это не трасса на которой можно открыть огонь.

Ждем, что скажет на это следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Kalashnikov
В 12.01.2023 в 18:18, Blade_Cross сказал:

На счет полей я ничего и не говорил вам. Не важно куда я направлялся, Леруа Мерлен находится на окраине города, там большая парковка где могли находиться гражданские. То что вы не заметили что есть там кто или нет не важно, все могло быть. Это не трасса на которой можно открыть огонь.

Ждем, что скажет на это следящая администрация. 

Гражданских не было , Так же насчет окраина города уже по сути выезд, тем самым тут ситуация спорная, а сейчас очень проблематично быстро доставать оружие(новая система) т.е вы с поля на поле ездили смысла убирать не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, в связи с большим количеством ваших ответов и ответов моих сотрудников, распишите конкретные вопросы которые остались касательно жалобы к сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1) Прошу рассказать причину стрельбы. Ко мне в машину еще не сели, уехать не просили, а уже начали стрелять по машине и простреливать колеса, ну а когда сел человек, сразу расстрел.

2) Почему сотрудники повязали меня после 10 минут от прошлой у нас с ними ситуации? То есть если я неуважительно пообщаюсь, то если в следующий раз меня встретят они же, то меня поймают за прошлое. Как-то не логично. И глупая отмазка по типа мы узнали вас по голосу, как-то глупо. За пару моих слов запомнить голос, при этом не обращая особого внимания на меня. Хмм... странно.

3) Почему сотрудник Lincoln_Kalashnikov открывает огонь с автомата? То что не удобно доставать оружие через инвентарь меня не волнует, не мои проблемы. По факту Леруа Мерлен это так же город.

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, начнем с вашего первого вопроса.
По вашим же док-вам видно, что моделька человека багается, и видно что он просто аля как "телепортировался" к вам в машину, так же, разве вы не опасаетесь за свою жизнь? рядом с вашим авто стоят сотрудники СОБРа, причем с оружием, уж явно страх вашего любопытства и помощи вашему другу превышал все.
Чисто в теории сотрудники могли запомнить ваш голос, но по записи док-в видно, что действительно прошло много времени с момента вашего нарушения, момента самой отправки в КПЗ не вижу, поэтому сотрудники получат усные предупреждения.

 в соответствии с Методичкой ГУ МВД, сотрудник  Lincoln_Kalashnikov нарушил данный пункт,

Цитата

1.3) Запрещено:

Применении АК-47 в городе (Исключение: Вооруженное нападение).

за что будет наказан по 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение

 Вопросы касательно жалобы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Все, вопросов не имею. Со всем согласен, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз вопросов нет, то жалобу передаю на закрытие.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...