Перейти к содержанию
Ivan_Kalistratov

[ОГИБДД-Н] Brain_Vecher.

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kalistratov

1. Ваш никнейм: Ivan_Kalistratov.
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Brain_Vecher.
4. Суть жалобы: Стояли общались с Андреем возле банка г. Невского, подъезжает это чудо, включает маячки без каких-либо веских на то причин, сначала обращается к Андрею с какими-то наитупейшими вопросами, после ко мне. Первое, он мне не представился, и уже начал говорить о том, что я с ним общаюсь по хамски. Хотя, опять же, форма на его теле, не даёт ему преимущества, я априори не могу знать, что это за человек, может он и вовсе украл эту форму/патрульку. Хочу увидеть доказательства на своё нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Click.

 
 
Изменено пользователем Ivan_Kalistratov
Error.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Доброго утра ,  ответ дам днем 

Так же в данный момент я нахожусь во фракции ОГИБДД-Н , а не ОГИБДД-П , так что жалоба составлена не по форме

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Второй пункт жалобы составлен не по форме, будьте добры исправить.
У Вас есть 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kalistratov
В 11.01.2023 в 19:08, Robert_Mercury сказал:

Здравствуйте.

Второй пункт жалобы составлен не по форме, будьте добры исправить.
У Вас есть 12 часов.

+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

 

Приношу извинения за столь долгий разбор жалобы, напомнил сотруднику про данную тему, ответит в кратчайшие сроки.

По личным причинам мой ответ задержится до вечера, ещё раз приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Доброго утра , извиняюсь за столь долгое ожидание , на маячки основание было , я пытался привлечь ваше внимание , ФзОП разрешает сделать это , я подъехал дабы узнать что произошло , ответ мне не дали , затем вы по хамски со мной общались , док-ву которого приложу позже тк нет доступа к пк

Приношу глубочайшие извинения за просроченный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Так , продолжим , задержаны были по статье 1.4 , что эта статья означает я вам говорил, или же можете ознакомиться в разделе "Законодательная база" , вы мне очень грубо отвечали , https://yapx.ru/album/VUu1Z док-ва на это , ожидаем ответ от СзФ и Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вновь здравствуйте.

Задержаны были верно, хамское отношение к сотруднику полиции имеется, доказательства от сотрудника приложены. Представление также вижу на док-вах сотрудника.
Нарушений не заметил, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kalistratov

Второй полицейский меня повязал за штрафы и мы поехали их оплачивать по статье 20.25 КоАП. Я оплатил, выходим на улицу, слово-за слово и разговорились. В процессе этого включенные маячки надоедают и Андрей их выключает. Затем дальше мы просто стоим и беседуем как подъезжаете Вы. Включаете маячки и обращаетесь к Андрею. В обращении Андрея Вы указали то, что хотели привлечь моё внимание. Внимание к чему? Вы имеете право останавливать пешеходов/водителей только по причине, в данный момент причины не было. Я по-прежнему общался с Андреем и на вопрос Андрея: "По какой причине включены маячки?" Вы отвечаете следующее: "Чтобы привлечь внимание гражданина". Че за бред?
Я сказал: "Пиздец веская причина для маячков". Данная фраза является комментарием происходящего и напомню, диалог я вёл всё это время с Андреем, а не Вами.
Идём дальше, затем Вы спрашиваете "Гражданин, зачем Вы так общаетесь со мной?". В этом то и дело, что с Вами я не общался, я общался с Андреем, который тоже в шоке от происходящего и действий с Вашей стороны. Хорошо шакалить по ночам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.
Согласен с ответом лидера. 
Сотрудник предоставил доказательства, на них видно как с вашей стороны есть хамское отношение к сотруднику полиции.
Розыск выдан верно, нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kalistratov

Ожидаемо, закрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...