Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Приволжск) Ruslan_Slivkin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Slivkin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, у лидера нарушение 4.3 ПдЛФ, а именно отсутствует тема "Восстановление сотрудников". Требую разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/k8jPpOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! Жалобу взял на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Возможно при чистке разделов от старого лидера я мог снести форумную тему лидера.
Попытаюсь восстановить данные, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну и что, нарушение есть. Требую проявить меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Мой ответ как я понимаю не требуется, передаю жалобу далее следящему чтобы он вынес свой вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

С чего это ваш ответ не требуется? От вас идёт нарушение 4.2 и 4.3 ПдЛФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

То что форумный раздел был, и его скорее всего снесли, форум был написан в срок, но видимо после следящий снес мой раздел случайно, в любом случае сегодня я его напишу вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

В это слабо вериться. Потому что каким образом, Вы его сделали в закрытом доступе, потом следящий его снёс и Вы разделы выпустили в открытый доступ без восстановления? Тогда, идёт нарушение от следящего и от вас. Обмануть уж извините, никак не получится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Поднял информацию.
Скорей всего я при удалении тем от предыдущего лидера была удалена тема с восстановлением, при одобрении данная тема была.
Вины лидера в этом нет, в ближайшее время тема будет восстановлена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

С чего это вдруг вины лидера нет? Лидер стоит уже неделю на своём посту и он это не заметил после этой жалобы? Нарушение есть и здесь ещё есть и ваше нарушение, то что Вы подставили лидера из-за невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Он это заметил, но в избежании дальнейших разногласий после закрытия жалобы будет восстановлен раздел на восстановление. 
К лидеру претензий со стороны игроков не поступало, поэтому сотрудников он не потерял.
Человеческий фактор, не более, тем более после новогодних праздников. 
Это очень хорошо, что Вы замечаете нарушения, но не стоит всё гнать под один пункт, лишь бы наказать лидера и побыстрее открылись заявочки на лидера ГИБДД-П. Ситуация нестандартная и в таком случае виноватых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Мне все ровно на заявки на ГИБДД-П, нарушение у лидера есть. Тогда зачем, Вы ставили лидера на новогодние праздники, как Вы говорите это человеческий фактор? Поставили бы лидера 9 числа и все бы были свежие как огурчики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Поставили после обязательных полных выходных. Смысл держать отдел в морозе так долго? Чтобы сотрудники не могли повышаться? 
По поводу человеческого фактора, человек все равно не может за всем следить и уделять игре больше определенного времени, у всех есть ошибки, мелкие/большие, я не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ожидаю адекватный ответ, если не устраивает, то переходим в жалобу на следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

В пунктах 4.3 и 4.4 ПдЛФ сказано, что данные форумные разделы должны быть в течение 2 суток. Данный раздел был. 
Далее, в связи с чисткой форума данная тема затерялась. В ПдЛФ нет информации, что делать если тема затерялась.
Все условия выполнены. Тема восстановлена.
Новых вопросов у Вас нет, если не согласны - пишите жалобу на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...