Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Tyler_Moretti
2. Bushido
3. Kimiko_Bushido
4. Как так получилось, что у вас человек, который в ОПГ не пробыл и 10 часов, стоит уже на СС? Так же я не увидел как люди у вас повышаются до СС. Нет никаких критериев, заданий и описаний того, как повышатся до СС, значит по блату?
5. 
https://imgur.com/a/RYID8Hw

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Участник ПГ повысился по обзвону, который был согласован со следящим администратором, своего нарушения не наблюдаю.
Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 10.01.2023 в 16:26, Kimiko_Bushido сказал:

Добрый день.
Участник ПГ повысился по обзвону, который был согласован со следящим администратором, своего нарушения не наблюдаю.
Передано СзФ.

Ожидаю применения санкций к лидеру по пункту 1.1 регламента лидеров и заместителей в виду того, что лидер не знает о том, что нельзя повышать людей просто так, исходя из пункта 3.18 того же регламента.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток.

Лидеру было дано разрешение на набор в старший состав игроков, так как были проблемы с этим. Нарушений я за ним не наблюдаю, так как это обычная процедура которая постоянно согласовывается со следящей администрацией.

Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 11.01.2023 в 18:03, Nikita_Retro сказал:

Доброго времени суток.

Лидеру было дано разрешение на набор в старший состав игроков, так как были проблемы с этим. Нарушений я за ним не наблюдаю, так как это обычная процедура которая постоянно согласовывается со следящей администрацией.

Ожидаю ваших вопросов.

Доброго. Покажите мне пункт, что администратор может одобрить лидеру отклонение от правил. Если даже представить тот факт, что вы дали разрешение на это и можно отклоняться от правил, тогда почему не был проведен обзвон для всех желающих на СС, а только для него? Так же Takeshi никогда не был в этом ОПГ, чтобы было хоть какое-то доверие; он просидел в ОПГ всего 10 часов, а ему уже дали самый высокий допустимый ранг, не считая заместителя. Из этого и выходит факт того, что лидер "заблатил" Takeshi_Bushido на СС. Если же вы не согласны с моей точкой зренией, тогда я жду ответа от ГСзН.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro
В 11.01.2023 в 22:59, Yamato_Moretti сказал:

Покажите мне пункт, что администратор может одобрить лидеру отклонение от правил.

Это обычная процедура во всех фракциях. Если не кого ставить на 7, 8, 9 или даже 10 ранг, то открываются заявки на данный пост и производится обзвон. Чтобы это делать достаточно и согласования со следящей администрацией. 

В 11.01.2023 в 22:59, Yamato_Moretti сказал:

Если даже представить тот факт, что вы дали разрешение на это и можно отклоняться от правил, тогда почему не был проведен обзвон для всех желающих на СС, а только для него?

Почему только для него? В данном ОПГ были открыты заявки в старший состав. 

В 11.01.2023 в 22:59, Yamato_Moretti сказал:

Так же Takeshi никогда не был в этом ОПГ, чтобы было хоть какое-то доверие; он просидел в ОПГ всего 10 часов, а ему уже дали самый высокий допустимый ранг, не считая заместителя.

Данный игрок занимал ранг и выше в другом ОПГ, соответственно опыт работы с коллективом у него имеется. Лидер мог данного игрока знать долгое время и быть с ним знаком, так что доверять он вполне ему может. 

В 11.01.2023 в 22:59, Yamato_Moretti сказал:

Из этого и выходит факт того, что лидер "заблатил" Takeshi_Bushido на СС. Если же вы не согласны с моей точкой зренией, тогда я жду ответа от ГСзН.

Вы считать можете как хотите, но выше я Вам все объяснил. Все эти действия согласовываются со следящей администрацией и после этого проводятся обзвоны и т.д. ГСзН так же знал про данную ситуацию и так же дал добро на это. 

Нарушений со стороны лидера я не наблюдаю. 

Жалоба передана ГСзН, ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Игрок при проведении обзвона уже был на четвертом ранге, а соответственно показатели его работы уже были известны. Обзвон провелся по причине нехватки СС. Так же имелось одобрение от следящего за фракцией.

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 13.01.2023 в 15:37, Mercury_Maxwell сказал:

Так же имелось одобрение от следящего за фракцией.

Можете показать пункт, который гласил бы о том, что можно отклониться от регламента, если на то имеется разрешение ПГС.

В 13.01.2023 в 15:37, Mercury_Maxwell сказал:

Обзвон провелся по причине нехватки СС.

Почему только один прошел обзвон? Если была острая нехватка СС, а по словам ПГС, проходил обзвон не только он, то почему же не взяли еще и других? Никогда не поверю, чтобы в такой ситуации взяли только одного человека.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Администрация имеет право отклоняться от игровых правил, по пункту:
4.1.5 - Администратор имеет полное право отклоняться от правил сервера и основных канонов Role Play, если это необходимо.

Раз взяли одного, то значит это был единственный подходящий игрок на данную должность. Лидеру всяко виднее о ситуации внутри ОПГ и об его участниках.
По согласованию с ГСзФ нарушений не выявлено.
Более вопросов не появилось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...