Перейти к содержанию
Falbert_Schulz

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Falbert_Schulz

1. Ваш никнейм: Leverett_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Уход от рп в Афк.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Yr5BggN2hsY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Коллинс, ввиду некоторых обстоятельств вынужден временно давать ответ на форуме вместо Лидера.
Предоставьте полную видео фиксацию, т.к. на вашем же видео видно что я уже стоял в окошке банка когда вы подходили ко мне. Видеофиксации от моего лица не имеется, так как я закончил запись вместо того чтоб начать ее, за это мне выдадут взыскание согласно РПО:

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
Жалобу передаю Следящему на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Я полную запись предоставил, а это уже ваш момент где вы спите, ждем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Это не полная запись, предоставьте видео как вы изначально зашли в банк, там прекрасно будет видно что я маркер обслуживания я зашел до начала вашего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Нет, этого хватает, понадобиться предоставлю, ну вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! Я являюсь следящим за ОПГ-П.
Можно предположить, что участник ОПГ был в интерфейсе банка, но доказать это невозможно, ведь со стороны игрока нет доказательств. 
Так как участник до этого также находился на одном месте и никак не показывал признаки нахождения за ПК, то нарушений от него нет.
Иногда бывает, что во время нахождения в AFK, не будет показывать таймер на игровым персонажем, думаю, часто такое замечали. Поэтому перед взаимодействием стоило узнать у игрока, тут ли он находится, а не принуждать его к RP-процессу. 
Согласно РПО, участники ОПГ должны иметь доказательства всех взаимодействий с игроками: 

Спойлер

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

В данном же случае вести запись в АФК нет смысла. Следовательно и нарушений пункта 8.4 РПО нет. 
Если имеются доказательства, где видно, что игрок до этого двигался, взаимодействовал с Вами и так далее, после чего встал в AFK, то прикрепите их сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Это он должен предоставить, а не я, пункт 8.4 касается его а не меня, так что пусть предоставит их сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Пункту 8.4 РПО указывает нам на то, что участники ОПГ должны иметь доказательства взаимодействия с игроками: 

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

В данной ситуации взаимодействий с игроками не было, участник ОПГ просто стоял, был не за ПК. Каким образом игрок может с кем-то взаимодействовать, когда стоит в АФК? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Он был до этого не в афк, я предоставил запись, не к чему защищать игрока, жб до гс по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Передано ГС ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

В 10.01.2023 в 17:04, Falbert_Afonin сказал:

понадобиться предоставлю, ну вам решать.

Предоставьте полные имеющиеся у Вас доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Я предоставил, она начинается с того момента как я захожу в здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Дам вам небольшую подсказку. Ввод в заблуждение на форуме тоже наказуем, поэтому правильно формулируйте свои слова, чтоб они не были засчитаны как ввод в заблуждение. Мне не составит труда взять запись у Дэвила, Домса или Скалетты, которые там присутствовали и доказать что в здании вы были уже до этого долгое время, именно поэтому, если бы вы не обрезали доказательства и показали полное видео, то там было бы видно как я зашел в маркер с балкона второго этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Взял тему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Потом закину запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Разобрав данную ситуацию, считаю, что доказательств недостаточно. Участник уже ранее находился на одном месте маркера банка, и призраков жизни не подавал. 

Активности по предоставлению полных доказательств от Вас нет. Тему закрываю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...