Перейти к содержанию
Graph Shilo

(ГУВД г. Невский) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo

1. Ваш никнейм: Graph_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: И так, на 3-х видео которые я скинул вы можете наблюдать множество нарушений и неподобающее клоунское поведение от своего сотрудника. Сами разбирайтесь какое ему наказание выдать. Ну и остальных можете тоже забанить, я думаю что они не расстроятся и меня тоже забаньте... Вы ток напишите за что и какое наказание ему выдадите, думаю беседой тут не обойдешься, верно? А, если что, Гражданский на БНВ взялся из неоткуда, просто с поля приехал и все тип случайно, не попало на видео чет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=YYV6a4dzpFY https://www.youtube.com/watch?v=inX95anBxWo https://www.youtube.com/watch?v=i8eucBD-Mmc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, добрый день составьте ко мне вопрос в порядке ( на протяжении всего видео вы вели себя не адекватно и при это называете мое поведение клоунским. Прошу обратить на это внимание, и так же обратить внимание на людей которые вмешивались в рп процесс.)

1.

2.

3.

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

При чем тут я вообще? Жалоба на вас, вот вас и разбирают пусть... Если я что-то нарушил, меня первым накажут уж поверьте. Если нет, можете сами на меня ещё одну написать.
Если вы не понимаете в чем ваша ошибка, то вам объяснят старшие по должности или админы. 
1. Хотели поставить меня на колени
2. Бегали пока вели меня и стреляли
3. Везли меня до участка 30 минут, а сидеть мне 20.
4. От куда взялся гражданский? 
5. Я даже не буду считать сколько машин вы расстреляли
6. Почему-то не стали везти на своей машине, сделали так что б она пропала и повезли на гражданской машине (Че за бред вообще)
7. Вас избивают вы прячетесь в интерьере. 
И т.д., если пересмотреть видос я ещё найду. Если никто не найдет, я подскажу, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Эх, а мне с тобой весело было, особенно конец второго ролика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

От себя нарушений не заметил ожидайте ответа от вышестоящих ( С вами беседовать не желаю так как ваше общение оставляет желать лучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Тк ты нарушений от меня не заметил или от себя? ахахахахах
Че не верно тебе подсказывают? емае еще и удалил 
Ещё моментик подсказали, что там на фоне бомж другого бомжа добивает, а ты меня задерживаешь за то что я тебя дураком назвал... 
Жаль что мне верно подсказывают

 

Щас я позову в эту жалобу Clausa_Shilo, у него фулл откат есть и он тоже участвовал в этом цирке

В 10.01.2023 в 11:28, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, добрый день

Ок, реально симулятор харакири как на картинке прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

А почему скрыли обращение Клауса Шило? 
он участвовал в этой ситуации, в чем проблема? Он такой же участник в этой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

С вами говорит Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-Майор, Кристофер Альварез.

 

Приступим к ответу на заданные вами вопросы:

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

1. Хотели поставить меня на колени

Вас никто на колени не ставил и не хотел, насколько вижу это я, тут сотрудник сказал эти слова в шуточной форме (дружеский диалог, который вы проигнорировали). Нарушений тут не увидел.

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

2. Бегали пока вели меня и стреляли

Была угроза вашей жизни и жизни сотрудника, у него просто не было выхода, как применить табельное оружие в целях самозащиты. А вот зачем таким занимались ваши "дружки" лично мне не особо понятно.

 

Цитата

Статья 13. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия:
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
 

Статья 15. Применение специальных средств:
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

  1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

3. Везли меня до участка 30 минут, а сидеть мне 20.

Не понимаю сути этой претензии, это обычный процесс транспортировки, если бы ваши друзья не создавали помеху, всё было бы намного быстрее. Винить можете только их и предъявлять какие либо претензии, тоже им.

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

4. От куда взялся гражданский? 

Уточните, не понял о чём идёт речь.

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

5. Я даже не буду считать сколько машин вы расстреляли

Если ваши "дружки" думают, что они могут безнаказанно мешать сотруднику выполнять его непосредственные должностные обязанности, то они очень сильно заблуждаются. Выше предъявил пункты, по которым был произведён расстрел.

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

6. Почему-то не стали везти на своей машине, сделали так что б она пропала и повезли на гражданской машине (Че за бред вообще)

На вашей записи не увидел, сказанных вами слов, о намеренном испарении автомобиля. Если автомобиль пропал, сотрудник ОСН в праве взять гражданский для трансортировки, тем более гражданский претензий не имел. 

 

Цитата

2.2. | Каждый сотрудник подразделения специального назначения имеет право:

  • требовать от граждан и должностных лиц прекращение противоправных действий, препятствующих законной деятельности государственных органов;
  • использовать технологию работы по фотороботу во время задержаний преступников или особо опасных преступников. В отношении граждан разрешено применять фоторобот только при наличии данных, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске.
  • проводить специальных операции по поисковой системе Wanted для поиска преступников или особо опасных преступников;
  • использовать проблесковые маячки синего цвета и специальный звуковой сигнал при работе по поисковой системе Wanted;
  • доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте);
  • задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске;
  • использовать информационные системы, видео- и аудиотехнику, кино- и фотоаппаратуру, а также другие технические и специальные средства, не причиняющие вреда жизни и здоровью граждан, а также окружающей среде;
  • использовать маски во время специальных операций;
  • использовать КПК для получения полного доступа к личной информации жителей республики, либо к камерам видеонаблюдения только в интересах следствия;
  • использовать весь служебный автопарк управления внутренних дел, в котором базируется подразделение специального назначения;
  • задерживать особо опасных преступников без предупреждения;
  • проведение допроса любого гражданина республики Провинция, при наличии оснований для его проведения;
  • использовать автомат АК-47 со звания "Лейтенант" во время проведения специальных операций;
  • переходить на "ты" при общении с особо опасным преступником. Переход возможен только во время специальных операций, либо задержании ООП.
  • требовать от водителя предоставить транспортное средство сотрудникам полиции, и иным государственным правоохранительным органам для исполнения их законных служебных обязанностей. После возвращения транспортного средства, сотрудник взявший транспортное средство, обязан покрыть полную стоимость ремонта автомобиля, если он был поврежден во время выполнения служебных обязанностей.
Цитата

Примечание:

Причиной требования может послужить выход патрульного автомобиля из строя. Запрещено без каких-либо причин требовать гражданина предоставить транспортное средство.

 

 

В 10.01.2023 в 13:50, Graph Shilo сказал:

7. Вас избивают вы прячетесь в интерьере. 

Сотрудник конвоирует вас и идёт разбор ситуации конкретно с вами, а не с какими-то "левыми" людьми. Если бы гражданский остался, я думаю сотрудник разобрался и с ним. 

 

Попрошу администрацию обратить внимание на выходки данного "комнатного ОПГ", и наказать всех согласно ВПС.

 

Вопросы остались касательно жалобы ?

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Чеееееел.... Тут тебе не спецназ, брат тебе не поможет...

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Вас никто на колени не ставил и не хотел, насколько вижу это я, тут сотрудник сказал эти слова в шуточной форме (дружеский диалог, который вы проигнорировали). Нарушений тут не увидел.

Ты што меня за придурка держишь? Он четко и ясно дал понять мне что горит желанием поставить меня на колени фразой "Давно на коленях не стоял?" Вашему от сотрудника слышать такое это норма? Не говорю вообще про то что он мне почему то вообще тыкает. Потом когда я начал наезжать на него, он чет начал заикаться и промолчал, испугался видимо... 

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

дружеский диалог, который вы проигнорировали

Я его вижу впервые в жизни, он мне кто? Друг? Брат? Сват? Не думаю 

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Нарушений тут не увидел.

Удивился если бы хоть где-то увидели, очередной защитник, знаете сколько таких как вы было? Уууууу, половина вон в админах сидят. 

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Была угроза вашей жизни и жизни сотрудника, у него просто не было выхода, как применить табельное оружие в целях самозащиты. А вот зачем таким занимались ваши "дружки" лично мне не особо понятно.

Это не угроза жизни, это нарушение правил, а именно ДБ, ознакомьтесь с такими простыми правилами пожалуйста и друзьям расскажите. Не нужно отвечать нарушением на нарушение, это я уж знаю. А именно пока он меня ведет под руку, каким-то чудесным образом не отпуская меня начать бежать куда-то и тем более стрелять, ничего что даже анмика перезарядки оружия двумя рукими делается?

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

А вот зачем таким занимались ваши "дружки" лично мне не особо понятно.

Вот и спросите у них вследующий раз, я никого не подстрекал и не просил этого делать, я просил лишь побыстрее посадить меня отдыхать от этого цирка.

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Не понимаю сути этой претензии, это обычный процесс транспортировки, если бы ваши друзья не создавали помеху, всё было бы намного быстрее. Винить можете только их и предъявлять какие либо претензии, тоже им.

Действительно, мигалки вам выдали что б только по приве туда сюда хасанить да? 

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Уточните, не понял о чём идёт речь.

Хорошо, более чем уверен что вы понимаете о чем речь, просто тоже устраиваете цирк как и вашь сотрудник. Он телепортировал машину в ГУВД которая была на ходу тк она не может пропасть за 20 секунд, не понятно каким образом появляется его друг и отдает ему машину, гении без оскара. Это вы можете увидеть в видео которое я скину ниже.

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Если ваши "дружки" думают, что они могут безнаказанно мешать сотруднику выполнять его непосредственные должностные обязанности, то они очень сильно заблуждаются. Выше предъявил пункты, по которым был произведён расстрел.

 

Я думаю что дружкам, так же как и мне, все равно на ваши угрозы, на баны и т.д. Мы увидели сотрудника который не компетентен, мы проучили сотрудника который некомпетентен. Вопросы? А как мы это делаем, нас не волнует, я делаю через форум, они делают как они пожелают, у всех своя голова на плечах.

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

На вашей записи не увидел, сказанных вами слов, о намеренном испарении автомобиля. Если автомобиль пропал, сотрудник ОСН в праве взять гражданский для трансортировки, тем более гражданский претензий не имел. 

Не спорю, в видео видно как машина пропадает за очень короткий срок. Видео будет ниже.

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Сотрудник конвоирует вас и идёт разбор ситуации конкретно с вами, а не с какими-то "левыми" людьми. Если бы гражданский остался, я думаю сотрудник разобрался и с ним. 

Хахаххааххахах че? Сами то поняли что сказали? Это какие-то двойные стандарты, вам так не кажется? Ниже ваши же слова, теперь прочитайте и те и те, а потом подумайте.
У сотрудника не было видимо рядом интерьера что бы спрятаться там от бомжа, по этому он начал стрелять по машинам - вот какой вывод выходит с ваших слов. 

 

В 10.01.2023 в 17:57, Christopher_Alvarez сказал:

Была угроза вашей жизни и жизни сотрудника, у него просто не было выхода, как применить табельное оружие в целях самозащиты. А вот зачем таким занимались ваши "дружки" лично мне не особо понятно.

 Вот видео с исчезновением машины. https://www.youtube.com/watch?v=tRbS0ICmfx0&t=85s
Если администрация разрешит, то я бы пргласил ещё одного участника данной ситуации сюда, а именно Clausa_Shilo. 
Ещё есть просьба, можно будет что бы жалобу рассмотрел кто-то у кого не МВД головного мозга? А реально адекватный и обьективный администратор. Ну тип не следящий за ГИБДД/ГУВД, например Клаус Невский или вот такие классные ребята по его типу, не горю желанием ещё раз писать ту же самою информацию третий раз, что бы они увидели через свои розовые очки... Баньте всех вообще кого считаете нужным, всем все равно и так видно на этом видево, ток сотрудника накажите) 

Ах да, вы забыли про тот момент как бомж бомжа бил, а меня за слово дурак вяжут... Не забывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Добрый вечер, уважаемый Граф Шило . Могли не позориться. 

1. Наверное никого не удивлю, что скажу о том, что я не могу тпшить транспорт ГУВД в гараж когда мне вздумается.

2. Повторяю уже я ,никто не собирался ставить вас на колени , с этим и так  прекрасно справлялся Jaden_Scalleta.

3. Так как вы не ООП я вез вас без мигалок а тоесть не имел права нарушать правила дорожного движения.

4. Да то что вас и меня пытаются не однократно переехать машиной это не угроза жизни :).

5. По поводу вашего друга которого вы назвали "бомжом " я конвоировал вас до ДЧ пешком и ваш подручный  " бомж" начал меня избивать в зз так как я уже почти дошел и это зз не стал останавливаться. А когда разобрался с вами и посадил вас, вашего подручного "бомжика" и след простыл.

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

1. Наверное никого не удивлю, что скажу о том, что я не могу тпшить транспорт ГУВД в гараж когда мне вздумается.

Я знаю что может сс, спокойно могли кого-то попросить, меня это не волнует, мен волнует как она пропала за 30 секунд... 

 

В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

2. Повторяю уже я ,никто не собирался ставить вас на колени , с этим и так  прекрасно справлялся Jaden_Scalleta.

Все вы так, языком бла бла бла, а как прижмут так Джадан Скатлетой молодец. 
 

 

В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

3. Так как вы не ООП я вез вас без мигалок а тоесть не имел права нарушать правила дорожного движения.

Я даже не знаю кто это такой ваш ООП, мигалки позволяют вам все... 

 

В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

4. Да то что вас и меня пытаются не однократно переехать машиной это не угроза жизни :).

А бомж с кулаками типо что шутка какая-то?

 

В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

5. По поводу вашего друга которого вы назвали "бомжом " я конвоировал вас до ДЧ пешком и ваш подручный  " бомж" начал меня избивать в зз так как я уже почти дошел и это зз не стал останавливаться. А когда разобрался с вами и посадил вас, вашего подручного "бомжика" и след простыл.

Ахахаххаах, подручный бомж звучит хайпово, сделайте такое звание у себя в конторе. Да там все видно что вы прячетесь как девочка и боитесь силы подручного бомжа, а потом "это зз". Но увы вы даже на половину нарушений не дали ответа. Я всё сказал. 

В 11.01.2023 в 01:25, Gregory_Shelby сказал:

Могли не позориться. 

Та куда мне ещё ниже то)
Это вы свою контору с погонами позорите, там такие перцы сидят, ирл палкой машут, потом в игре палкой машут и вы их так подводите, ай ай ай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Мне ещё одно ваше нарушение подсказали, на втором видео 0:45 секунда, вы стреляете не отыграв оружие. Че ж вы такого сделали, что вас все так не любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Пересмотрите вашу видеозапись внимательнее после добавление инвентаря я чисто физический не могу достать пистолет не отыграв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

 

Попрошу не устраивать Flood в жалобе, третьи лица здесь также не нужны. Распишите действующие вопросы по образцу приведённому ниже:

Цитата

1.

2.

3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 11.01.2023 в 15:49, Gregory_Shelby сказал:

Пересмотрите вашу видеозапись внимательнее после добавление инвентаря я чисто физический не могу достать пистолет не отыграв.

С машины как вы начали стрелять? 

 

В 11.01.2023 в 16:08, Christopher_Alvarez сказал:

Доброго времени суток!

 

Попрошу не устраивать Flood в жалобе, третьи лица здесь также не нужны. Распишите действующие вопросы по образцу приведённому ниже:

Цитата

1.

2.

3.

Эм... Я вам че попугай? Все расписано подробнее некуда, жду ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Добрый вечер, есть ли смысл? Я так понимаю данного сотрудника более нет в составе данной организации, он устал от МВД, пишет заявку в ОПГ что бы поставить меня на колени емае - https://imgur.com/a/SjqeEjT 
Не знаю как там на самом деле, просто если так и есть не вижу смысла отнимать ваше и мое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи.

 

Сотрудник все ещё в составе, поэтому рассматривать жалобу есть смысл. Даже если он покинет ряды ГУ МВД, то наказания, если такое проглядывается в жалобе, он получит. Точный вердикт я смогу дать завтра во второй половине дня.

 

Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

 

Буду краток и ясен. Изучив все видеоматериалы, которые вы предоставили, могу сказать следующее.

Сотрудник совершил ошибку в двух случаях. Первый - стрелял во время того, как конвоировал вас. Второй - неоправданное применение огнестрельного оружия (Момент расстрела белого транспортного средства). За первое нарушение сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ, во втором же случае сотрудник получит выговор по 3.18 ФзОП. 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Что касается желтой БМВ. Утверждать то, что она появилась там по какой-то просьбе от сотрудника, лично я не могу, потому что доказательств этого у вас нет.

 

На вашей записи также видны нарушения от гражданских лиц. Claus_Shilo уже был наказан, поэтому к нему санкций применено не будет. 

Husein_Svarkin будет наказан за DB (Момент у заправки), срок наказания сообщать не буду, в этом нет необходимости. Также будете наказаны и вы за вмешательство в РП процесс. Первоначально сотрудник разбирался с гражданским, вы в эту ситуацию вмешались, тем самым нарушили Правила Сервера. Вы стали создавать различные помехи в работе, оскорбляя и передразнивая сотрудника. Будет наказан Avery_Maverick за помеху РП процессу. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...