Перейти к содержанию
Abdullhamid Fenix

Биография Абдуллхамида Феникса

Рекомендуемые сообщения

Abdullhamid Fenix

Имя Фамилия: Абдуллхамид Феникс
Пол: Мужской
Национальность: Чеченец
Возраст: 28 лет
Дата и место рождения: 03.04.1994, г.Приволжск
Семья: Не женат 
Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Невский
Описание внешности: Блондин, зеленые глаза, накачанное телосложение
Особенности характера: Справедливый, добрый, щедрый
Хобби:  Борьба

 

  Детство:

Родился в городе Невский, в семье нас было восемь братьев, не считая Мать и Отца. В этом городе я и начал свой жизненный путь. Первым моим жизненным испытанием был детский сад в г.Невском. Затем, пробыв в детском саду до 7 лет, я перешёл на новую ступень в своей жизни - школа. Отец у меня был тренером по борьбе, у него был очень большой опыт в этой сфере. Отец подтянул меня с самого детства на занятие борьбы, с детства я ей и занимаюсь.

 

Юность и взрослая жизнь:

Учился я в школе неплохо, тройки и четвёрки. Пятёрки были только по физической культуре, так как я был авторитетом на уроках. Все звали меня "Абдулла Борец", так как я был очень авторитетным бойцом среди нашей школы. Я мог в одиночку забороть пол школы. Вот так я и получил такое прозвище, горжусь им по сей день. Отучившись 11 классов, я закончил школу и получил красный диплом, затем пошёл в Армию, прослужил до звания Прапорщик я закончил свою службу. Это была ещё одна ступень в моем жизненном пути. Два года я преподавал борьбу таким же детям, как и я в детстве. Чтобы сделать их мощными и сочными, в будущем они будут мне благодарны. После двух лет работы тренером я поступил в ВУЗ на Юриста. Отучившись я получил высшее юридическое образование и поступил служить в ряды ГИБДД г.Невского в Республике Провинция.

 

Нынешнее время:

В настоящее время я являюсь заместителем начальника государственной инспекции безопасности дорожного движения по г.Невский. Ответственный за электронные заявления и трудоустройство граждан Провинции в наш отдел. Занимаюсь кадровым надзором.

 

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...