Перейти к содержанию
Shishan

ОГИБДД-П Daniil_Sapronov

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Sapronov
4. Суть жалобы: 3.3 ФЗоП, + незнание УД, хотел арестовать когда я даже не нарушал ничего, но сервер отключился, повезло мне (ему). 
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Добрый вечер, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Во-первых, я не нарушил 3.3 ФЗоП. Я не отказался принимать у вас заявление, обращение и т.п.  Я был задействован на собеседовании. При этом, были сотрудники, которые уже освободились, не знаю, почему вы не подошли к ним. Для чего потребовался именно я, тоже для меня вопрос. Во-вторых, вы очень звали меня, я к вам подошёл. Только представился, сказал «слушаю» и сервер отключили. В этом моей вины нет. То, что я хотел задержать, не значит, что я бы вас задержал. Я на вас не надел наручники, не выдал розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 09.01.2023 в 21:24, Daniil_Sapronov сказал:

Во-первых, я не нарушил 3.3 ФЗоП. Я не отказался принимать у вас заявление, обращение и т.п.  Я был задействован на собеседовании. При этом, были сотрудники, которые уже освободились, не знаю, почему вы не подошли к ним. Для чего потребовался именно я, тоже для меня вопрос. Во-вторых, вы очень звали меня, я к вам подошёл. Только представился, сказал «слушаю» и сервер отключили. В этом моей вины нет. То, что я хотел задержать, не значит, что я бы вас задержал. Я на вас не надел наручники, не выдал розыск.

как нету 3.3 ФЗоП, ты сказал что не будешь со мной общаться и убежал, убегая от меня то в одну комнату, то в другую, куда доступ мне запрещен, при этом, это когда я в спину тебе кричал мне нужна помощь стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Здравия желаю, Манс Шишани!
На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципалитету!
Сотрудник действительно нарушил 3.3 ФЗоП. Будет проведена с ним беседа, разграничивающая закон и мораль.
Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Не согласен с мерой наказания. Ожидаю СА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер. Ожидаем ответ от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
За сотрудником имеется нарушение по статье 3.3.ФЗоП.
Ситуация не впервые между Вами и сотрудником,поэтому считаю,что необходимо выдать устный выговор и провести профилактическую беседу.

Доведу до всего состава,что обращение на "Ты" не является хамским или унизительным отношением к сотруднику.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...