Перейти к содержанию
Vanessa_Joksen

[ГУВД-М] Maksim_Sibirov и Denis_Olshanin

Рекомендуемые сообщения

Vanessa_Joksen

1. Ваш никнейм: Salvadore_Joksen
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Sibirov и Denis_Olshanin
4. Суть жалобы: 
И так, начнем разбор жалобы:

Denis_Olshanin:
Нарушения:
ФЗоП

3.1. Полиция работает и осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.
3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение. 
5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник полиции обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.
5.6.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
ВПС
6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]
6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Перейдем к тайм-кодам: 
ФЗоП:
3.4 - 0:40
5.2 - 0:40
5.6.2 - 2:09, 2:13 - 2:20
ВПС
6.2 - 3:12, 3:28, 3:37, 3:38, 3:39: 3:40, 3:43, 3:45, 3:46, 3:54.
6.10 - 0:40 (Не отыграл пушку)
Так же требую от данного сотрудника компенсацию в размере 50.000 р. за тотал авто. Счет: 
750081
Maksim_Sibirov
Нарушения: 
ФЗоП

3.1. Полиция работает и осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.
ВПС
6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]
Перейдем к тайм-кодам: 
ВПС:

6.2 - 2:25 (этого тайм-кода достаточно, он как попрыгунчик прыгал всю пешею погоню)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Изменено пользователем Boris_Borisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М
жалоба была на модерации, поэтому не мог её видеть
передано сотрудникам ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравствуйте, я сотрудник ОР ППСП  Прапорщик  Denis_Olshanin,   жалоба сделана от 3 лица!

Изменено пользователем Marat_Gurkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Sibirov

Здравствуйте , я сотрудник ОР ППСП Прапорщик Maksim_Sibirov , жалоба сделана от 3 лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Joksen

Здравствуйте, много уважаемые Maksim_Siboriv и Denis_Olhanin.
Вот вам ссылка, чтобы ознакомиться с правилами подачи жалоб -> 
*тык*

Если цитировать правила жалоб

Цитата
  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней);

Делайте вывод о данном пункте :)
У меня все, ждём ответ Лидера и СзФ

Изменено пользователем Vanessa_Joksen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте
жалоба не от 3его лица
ожидаю ответа сотрудников по форме, прописанной в ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравствуйте, я сотрудник ОР ППСП   Denis_Olshanin   на которого написали жалобу. Перейдем к разбору жалобы.
Во первых за бх при погоне наказания с напарником получили  бан на 1 день был и выговор письменный  почти отработали.
Во вторых  за оружие  да  признаю вину не отыграл  забыл  отыграть можете  на первый раз простите меня. Уже наказали нас  по полной строгости закона.
В третьих  я не согласен с статьями которые вы написали на вашем видео видно что не было людей и были вам даны множество предов была причина открытия огня. 
Если у вас остались вопросы ко мне то задавайте отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Joksen

Здравствуйте ещё раз, много уважаемы Denis_Olshanin.
На счет выдачи бана за БХ не знал, у меня крашнуло, после задержания.

Огонь вы открыли около гражданина, следовательно, могло рикошетом попасть в авто гражданина, или не дай бог в самого гражданина.
Пункт ФЗоП, который запрещает открывать огонь около граждан:

5.6.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
 Вы могли применить оружие, в случае, если мы несли конкретную опасность, допустим, если бы мы по встрчеке начали нестись на огромной скорости, либо же просто неслись по городу 200+, но от нас такого не было) мы ехали примерно 150 может чуть больше, но вы открыли огонь, когда мы просто встали около обочины и начали уезжать, вы не имели право открывать огонь согласно ФЗоП. Вы тогда кину от силы преда 2 и то, мы никакой опасности не нисли от слова совсем. К тому же, вы задержали только по статье 1.4 УК РП, а я можно сказать нарушил 1.7 и 1.11 УК РП, не думаю, что стоит объяснять, что это за статьи. 
Насчёт отыгровки, я то и прощу Вас, но не думаю, что простит СзФ, либо же лидер ГУВД-М.
По прежнему ждём ответа от лидера фракции, после ответа
Maksima_Sibirova, после посмотрим вердикты по нарушениям как и ФЗоП, так и ВПС в целом.
У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Sibirov

Здравствуйте , уважаемый Vanessa_Joksen я сотрудник ОР ППСП Прапорщик, мы уже были наказаны сроком бана на 1.5 дней ,плюс письменный выговор так что мы взялись за ум прочитали ВПС , так что извините был виноват ! Прошу не наказывать и так уже хорошо наказали ! Я думаю вы и так понимаете что нас наказали, поймите нас пожалуйста ! Спасибо за внимание ! Ждем ответа лидера.

Изменено пользователем Maksim Sibirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравствуйте, я сотрудник ОР ППСП   Denis_Olshanin   могу выплатит компенсацию чтобы вы отозвали жалобу сколько вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Нам хватило одного письменного выговора. Больше не хотелось 
Если вы согласны на компенсацию  на  отзывание жалобы  то счет ваш и сумму.  И  прошу прошения  за столь не удобную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Мы ошибку свою поняли еще раз признаю свои нарушения. И больше не повториться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Думаю общий язык найдем хотелось на компенсацию и вы жалобу удаляете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

ещё раз здравствуйте, сотрудник денис ольшанин будет наказан одним письменным выговором за неправомерную стрельбу и устным выговором по 5.2 ФЗоП
за сибировым нарушений вроде как не заметил, вдруг чего поправит СзФ
передано по иерархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Сотрудники были уже наказаны за БХ при погоне, Денис получит блокировку на 3 дня за NonRP Gun, а так же за DM Car. Так же будет обязан выплатить компенсацию за DM c Car. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Joksen

здравствуйте, если компенсация придёт, то вопросов не будет :)

Изменено пользователем Vanessa_Joksen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Компенсация переведена: https://imgur.com/a/st81cG9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Joksen

Здравствуйте, вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...