Перейти к содержанию
yui_nasa

ОГИБДД-П Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

yui_nasa

1. Ваш никнейм: Sayuki_Kawasaki
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Antonow
4. Суть жалобы: ехал я себе на велосипеде, повторюсь, на велосипеде, после чего данный сотрудник, проезжавший мимо, прокричал мне в СГУ о том, чтобы я не ехал по встречной полосе, ну я и начал перестраиваться, он же блюститель порядка, ему виднее, после чего я упал с велосипеда на тротуаре, потом подъехал сотрудник ДПС и в момент, когда я уже начал уезжать он крикнул мне, чтобы я остановился, прошу заметить, что в тот момент я уже начал движение, а предупреждений в СГУ о том, чтобы я остановился не было, т.е. он просто крикнул мне в след, чтобы я остановился, после чего сразу кинул мне 3 звезды, хотя как таковых нарушений с моей стороны не был, я блин был на велосипеде
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем yui_nasa
Исправил опечатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Доброе утро. Я сотрудник, на которого Вы подали жалобу - Ivan Antonow.

Как Вы верно подметили, сделал Вам предупреждение в мегафон за езду по встречной полосе.

Вы как-то неохотно вроде бы и начали съезжать на свою полосу движения, но при этом проехали на запрещающий сигнал светофора и создали помеху автобусу, поэтому я решил Вас полностью остановить.

После того, как Вы грохнулись с велосипеда, я вышел из авто и побежал в Вашу сторону. Увидев, что Вы садитесь на велосипед, я крикнул Вам предупреждение, чтобы Вы остановились, но Вы не остановились и продолжили движение на своём двухколёсном друге, за что и были объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП.

Думаю, никаких доказательств с моей стороны не надо, всё видно на Вашей видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброе утро!
На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципальному району!
Рассмотрев ваше обращение, пришел к следующему вердикту:
Нарушений от сотрудника нет, он дал вполне понятный и развернутый ответ на Ваше обращение, все его действия опираются на уставные документы и законодальные акты, розыск был выдан правомерно. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Нарушений за сотрудником нет,розыск выдан верно.
Вам было дано предупреждение об остановке,вы его проигнорировали.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...