Перейти к содержанию
slwr

ОГИБДД-Н Natalia_Rostovskaya

Рекомендуемые сообщения

slwr

1. Ваш никнейм: Maxon_Slowerskiy
2. Название фракции:  ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Natalia_Rostovskaya
4. Суть жалобы: При погоне сотрудник нашёл нас с помощью карты  (смотрите на карту с 6:06)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2dBcsYNy2M0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Напомнил сотруднице о данной жалобе.
Также после ответа сотрудницы ожидайте рассмотрение от следящего администратора, так как жалоба составлена на нарушения ВПС, а это не моя компетенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

Ваша жалоба не по форме.

В вашем видео присутствует склейка, приложите полные доказательства без склейки.

На исправление у вас есть 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slwr

*тык*  если честно, не вижу смысла кидать видео без склейки, ибо само нарушение было видно, я обрезал лишь из-за того, что достаточно долго сидел в подъезде. Прошу не забывать, нарушение начинается на видео с 6:06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.
Не могу понять суть жалобы, вы говорите что сотрудник вас нашел по мини карте, если вы про то, что вы забежали во двор, то нарушений за сотрудником не вижу, т.к. сотрудник изначально видел куда вы бежите, после начал пешью погоню за вами, после поворота влево, сотрудник не увидел вас на горизонте и падение упало на ближайшую арку во двор, в которую вы забежали.
Также, хочу дополнить, что сотрудник получит 1 письменный выговор за нарушение пункта 4.4 ОПСГО.
Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slwr

Видимо, вы реально не поняли. Я приписывал везде, чтобы смотрели на карту начиная с 6:06, но мои слова не были услышаны. Начиная с 6:06 я заезжаю в переулок, после чего поворачиваю во двор, где проехав его насквозь выехал и свернул налево, товарищ полицейский только заехал во двор, как тут же развернулся и начал ехать в мою сторону, хотя увидеть меня было нереально, хоть я и проехал через ещё один выезд из двора, но на тот момент он уже ехал назад. Далее я разогнался и повернул на развилке, потерял управление и врезался, полицейский же так-же разогнался и сразу повернул на нас. Даже не остановился на развилке, чтобы посмотреть по сторонам, не стал ехать всю дорогу 80 км/ч чтобы просмотреть дворы, ибо я уже скрылся из виду, он просто разогнался сразу поехал ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Вы были Особо Опасным Преступником, найти бы вас не составило бы никого труда, т.к. сотрудник еще ввел погоню за вами.
Вы были около ЦГБ-Н, на котором висят камеры, дежурный сообщал сотруднику ваше местоположения, так сотрудник вас и нашел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slwr

Даже если и так, то слишком быстро доложили информацию с камер. За 15 секунд невозможно спросить наше местоположение у диспетчера, ведь чтобы получить информацию, диспетчер должен связаться с охраной ЦГБ-Н. А там пока они поймут какая сторона здания, пока скажут диспетчеру, а тот уже доложит сотруднику, пройдёт минимум минута. Слишком быстро всё сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.
Вопросов по теме не увидел, все изложил в своем ответе выше.
Если вы не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...