Перейти к содержанию
Angello

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Angello

1. Ваш никнейм:Angello_Romantik
2. Название фракции (фамилия ПГ):  Bushido
3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido
4. Суть жалобы: "Праздничный" режим уже прошел, как говорил мне лидер ОПГ. На некого Аддлера Романтика и Глеба Адамс проверили сразу же, моя же не проверяется уже с понедельника, тоесть неделя. Прикольный просрок. И что за предвзятость со стороны СС? Идет речь про Asami Bushido. Сказал он так в лс "Принцип такой, романтик - отказ" Нужно будет, я пришлю док-ва, напишите только мне в лс vk.com/shelkovvvvv Разве разности не должно быть, кого принимать, а кого отказывать? Я ник сменить не смогу или что? Почему из-за ника не принимается игрок во фракцию. Бред 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (9-я страница, последнее сообщение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Праздничный режим длится до 08.01.23 включительно, без понятия, что вы себе напридумывали, также не вижу вашего сообщения в теме (на 9-ой странице ничего нет, скопируйте ссылку на своё сообщение).
Никто в ЛС в ВК писать вам не будет, жалобы рассматриваются исключительно на форуме, также заместитель и лидер имеют полное право отказать без объяснения причин, однако причину вам сказали.
Зачем принимать во фракцию людей с незаурядными способностями, только лишь поэтому решили ограничится от подобных людей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

 

.

"Праздничный режим длится до 08.01.23 включительно, без понятия, что вы себе напридумывали, также не вижу вашего сообщения в теме (на 9-ой странице ничего нет, скопируйте ссылку на своё сообщение)." Предоставьте док-ва вашего сообщения. От вас же сейчас 4.2 ОПКС, и ввод администрации в заблуждение, т.к сообщение в подфоруме имеется. Мой друг подтверждает, что оно существует.

Также хочу подметить, что мою ЭЗ никто не проверял и не отклонял, опять же ввод в заблуждение

 

Изменено пользователем Angello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Я заместитель лидера по форуму.
Имею права ответить в этой теме, т.к причастен к ней. 
Вы мне написали в ВК, я написал, что мы не принимаем Романтиков, и значит заявление отклонено. 
Тогда находился не дома, и потом начали писать другие люди, я потерял это ЭЗ.
Надеюсь, моя мысль до Вас дошла, и вопросов более не имеете.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

В любом случае. вы могли после прихода домой проверить мое ЭЗ, и тем более нарушения не от вас... Я вам отправил стикер, вы мне написали "ку" и дальше игнор, тоесть от вас же снова ввод в заблуждение

 

Изменено пользователем Angello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Вам переслали сообщения. Ввода в заблуждение не вижу.  С вами не связались, значит отказ. Если ГСзН посчитает нарушение, то нарушение за мной, т.к я главный по форуму Бушидо, а потом лидер. 

Изменено пользователем Asami Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Нарушение со стороны лидера действительно имеется, так как заявка не была проверена в течении 24 часов и была полностью проигнорирована. Думаю что будет достаточно провести беседу с лидером и если такая ситуация повторится, то выдавать наказание. 

На счет отказа в лс нарушений нет, так как лидер не обязан называть причину отказа, так как состав это дело лидера. 

Ожидаю вопросов, если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angellar_Galliano

Другой аккаунт. Считаю, беседы мало, т.к она не была до сих пор проверена. Думаю, устника хватит. А также, про обман администрации, вы что скажете? Проигнорируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Ввода в заблуждения я не наблюдаю так как нет никаких доказательств а лишь слова. 

Жалоба передаю ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angellar_Galliano

"Никто в ЛС в ВК писать вам не будет, жалобы рассматриваются исключительно на форуме, также заместитель и лидер имеют полное право отказать без объяснения причин, однако причину вам сказали." Сообщение лидера выше. Если вы откроете мое ЭЗ, то оно не было проверено, но однако, лидерт говорит, что она отказана, и причина была сказана. сказана была она не мне, а моему другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Я Вам повторюсь что ввода в заблуждение я не вижу, так как вы только пишите словами что Вам ничего не писали. 

На счет проигнорированной заявки я написал выше. Окончательное решение будет уже за ГСзН.

Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. Внимательно рассмотрел ситуацию и готов вынести вердикт:
Лидер получит выговор, за нарушение 3.8 РЛиЗПГ, а именно:

3.8 Лидер и заместители преступной группировки в рамках официальных бесед, игры, официального дискорда и форума обязаны:
- качественно руководить преступной группировкой как в рамках игры, так и за ее пределами, правильно делать расстановку сил, а также руководить фракцией без доступа к игре

Заявление так и не было рассмотрено, даже спустя неделю после его публикации, а так же после Вашей жалобы. 
Ответственный по форуму ОПГ Bushido так же получит выговор по 
3.8 РЛиЗПГ. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angellar_Galliano

Я вот жду ответ по поводу ввода в заблуждение. Ответите - сможете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

В данной ситуации нет введения в заблуждение. Не стоит приписывать все подряд к этому пункту, человек может ошибиться, недоглядеть и тд. 
Вопросов более нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...