Перейти к содержанию
Jonathan Jones

(ГИБДД г. Приволжск) Sam_Kambino

Рекомендуемые сообщения

Jonathan Jones

1. Ваш никнейм: Jonathan Jones
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sam_Kambino
4. Суть жалобы: Добрый день, во-первых, пускай данный товарищ предоставит запись от своего лица, или иные записи, раз на то пошло. Объяснения по 9.1 КоАП не требуются.
Основные претензии заключается в том, что данный персонаж выписал лишение прав за 1 часть 11 статьи КоАП, за не выполнение требований сотрудника полиции. Товарищ никак не смог пояснить как и за что, просто стоял и мямлил, считаю, что нужно объясниться, ведь мне при оформлении не назвали санкции, предъявляемые мне, нарушения, просто "составлю протокол, жди", так не делается, за то другой его напарник стоял и пытался огрызаться, и утверждая, что я остановился не сразу, а чуть дальше вокзала, дабы не создавать помех, плюсом сразу передал ВУ данному сотруднику, на кого пишется эта жалоба. Поэтому требую запись и каких-либо пояснений по данному поводу, почему меня лишили прав за статью, которую, я по сути, не нарушал.

Вырезка из методички ГИБДД, которая сейчас является действующей:

Спойлер

9. Напомнить гражданину статью и сумму штрафа и внести данные о нарушении в базу данных через КПК (выписать штраф на банковский счет через команду /tsu)



А также оскорбления в виде претензии к сотруднику были уже озвучены после лишения, дабы не было отговорок, что прав лишили за такие высказывания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cLazEBx

Изменено пользователем Jonathan Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Просьба выдать штрафные данному персонажу за влезание в жалобу, так как в жалобе указан один персонаж и претензии только к нему.

Также не представился, не написал кто и откуда, поэтому штрафные баллы явно напрашиваются здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Kambino

Здравствуйте,  я являюсь данным сотрудником.

Начнем разбор вашей жалобы.

На видео прекрасно видно как на момент когда я подъехал вас уже пытался остановить другой сотрудник, вы же продолжили движение и остановились только когда я начал перекрывать вам дорогу. тайм код с 0:0-0:25.

Далее с 0:25 до 3:50 вы мне "сразу передаете ву"

с 4:03 вы отказываетесь открывать дверь для замера тонировки и я вас арестовываю за 5.2 УПК

 

 

а так же тут я называю вам статьи по которым вы были задержаны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый день, на рассмотрении.
Передано лидеру.
Лишние комментарии убраны, выданы соответствующие форумные взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Я не просил мне прикреплять записи, где и за что задержали меня, у меня вопросы конкретно по 1 части 11 статьи КоАП. 

Тут уже ответ сотрудника более не требуется, вопрос к лидеру теперь. 

Вот Вы, Руслан, давно в сфере ГИБДД/ГУВД находитесь, заняли лидерский пост и просто объясните мне, как можно тут приписать 11.1 КоАП, так ещё и лишение, когда я просто остановился чуть вокзала, или сотрудники подумали, что я смогу от них уехать на стоковой семерке, смешно, не правда ли? Не считаете ли, товарищ лидер, что лишение по данной статье выписывают за более ярое игнорирование требований сотрудников, а не такую ерунду, как чуть дальше вокзала проехал и остановился. 

Следующее, сотрудник был обязан меня проинформировать о статьях и наказаниях, которые будут мне вменять, он же назвал статью, но не наказание, а через мгновение я уже узнал о лишении через чат, а не сотрудника. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую!
Начнем небольшой разбор жалобы конкретно 11.1 КоАП
Вас остановили сотрудники, вы сначала упрямились передавать ВУ, далее абсолютно отказались открывать водительскую дверь для измерения тонировки. Можно сказать что сотрудник конечно немного преувеличил наказание, но за 2 нарушения 11.1 КоАП, пускай и мелких, лишение будет нормальным решением ситуации.
В остальном сотрудник действовал верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Прошу прощения, не сразу заметил о том что сотрудник не сказал что будет за Ваше нарушение. По поводу этой ситуации я с сотрудником проведу беседу что необходимо уведомлять гражданского что ему будет за его нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Не согласен с вашим ответом. 

"Упрямился" передавать ВУ, и что теперь? По итогу было передано, а значит данная статья здесь не действует. Глупо суммировать такие мелкие нарушения, хотя по факту лишь одно - не открыл двери для проверки тонировки. 

Так-же лидер признал, что остановка чуть дальше вокзала была логична, и тут эту статью также глупо приписывать. 

 

Ответ лидера по поводу санкций в отношении сотрудника устраивает, но теперь ожидаю ответ от следящего, который взял жалобу на рассмотрение. 

Так-же хотелось бы получить компенсацию за лишение ВУ, так как оно не обосновано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Раз вы желаете чтобы жб я передал следящим, так и будет. По поводу компенсации за лишённое ву я уточню в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдСФ (Незнание методички(последовательность оформления нарушителя).
Напишите, пожалуйста, Ваш БС. 
Касаемо прав, то свяжусь с Вами в ВК, чтобы согласовать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

Банковский счёт 584376. Коль так, то жалобу можно закрывать, данные свои я вам оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую вновь! 

Деньги переведу завтра утром и сразу отправлю скриншот! Прошу прощения но сейчас не могу так как уже сплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Держите! 40к переведены на ваш БС! 
https://imgur.com/a/8mRI4Yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Деньги вам перевели.

 

Вопросов у вас не осталось.

 

Со следящим по поводу прав обсуждение идет.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Перевод доставлен.
Решено. 
Закрыто.
С наступающим старым Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...